APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

旭飞华达园二手房195万

随时可以看房,降价14万,居家首选,费用少,急售

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.79平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 259

单价:66770元/平

旭飞华达园二手房111万

水贝珠宝,单间,精装修,回报率高。

旭飞华达园| 1室 | 22.2平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 116

单价:52252元/平

百仕达花园二期二手房807万

欧式园林小区小高层洋房出售

百仕达花园二期| 3室2厅 | 134.76平

中层/7层 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:55654元/平

旭飞华达园二手房195万

新上 旭飞华达园一房一厅出售

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.79平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 148

单价:38154元/平

旭飞华达园二手房211万

业主有心卖,配套齐全,谈价空间大,租金高,采光通...

旭飞华达园| 1室1厅 | 41.96平

中层/21层 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 160

单价:38132元/平

华达园公寓二手房122万

近地铁,价格可谈,诚意出售

华达园公寓| 1室 | 29.06平

中层/33层 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 92

单价:31659元/平

华达园公寓二手房176万

148万急售总价低 近地铁 租金高

华达园公寓| 1室1厅 | 42平

中层/33层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 160

单价:38095元/平

旭飞华达园二手房167万

花园小区 近公园 交通便利 商圈丰富 户型方正实...

旭飞华达园| 1室1厅 | 33.27平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 199

单价:59814元/平

旭飞华达园二手房194万

旭飞华达园户型方正带阳台,采光通风佳

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.69平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 232

单价:59964元/平

百仕达花园二期二手房921万

罗湖双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

百仕达花园二期| 4室2厅 | 153.76平

中层/6层 豪装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 850

单价:55281元/平

旭飞华达园二手房286万

临近地铁,随时看房,交通便利

旭飞华达园| 2室1厅 | 56.92平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:57976元/平

旭飞华达园二手房206万

罗湖双名教學 满二年 税费少 看房 探底价私信帮...

旭飞华达园| 1室1厅 | 41平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:43902元/平

旭飞华达园二手房112万

小区性价比高 业主诚心出售 看房方便 价格可谈

旭飞华达园| 1室 | 22.33平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 140

单价:62696元/平

旭飞华达园二手房289万

新上精装2房,总价2字头即可拥有水贝珠宝商圈好房...

旭飞华达园| 2室2厅 | 57.51平

中层/24层 简装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 238

单价:41384元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房807万

红本满五 高层 水库一线湖景出 门即喜荟城商场

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 117.82平

中层/34层 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 800

单价:67900元/平

旭飞华达园二手房100万

罗湖城芯双名教學满二年税费少 看房 探底价私信...

旭飞华达园| 1室 | 19.94平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 92

单价:46138元/平

旭飞华达园二手房131万

水贝珠宝圈 飞华达园一房出售价格可谈 就租金可...

旭飞华达园| 1室1厅 | 26平

中层/24层 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 95

单价:36538元/平

旭飞华达园二手房135万

交通便利,临近地铁,随时看房

旭飞华达园| 1室 | 26.88平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 178

单价:66220元/平

鸿园居二手房211万

鸿园居,业主有心卖,配套齐全,租金高,采光通透

鸿园居| 1室1厅 | 40.16平

中层/9层 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 220

单价:54781元/平

百仕达东郡二手房979万

豪宅 厅出阳台 看水库景观

百仕达东郡| 3室2厅 | 142.99平

中层/31层 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁满二

总价: 970

单价:67837元/平

百仕达东郡二手房1001万

罗湖豪宅,大阳台,水库景观

百仕达东郡| 3室2厅 | 146.19平

中层/31层 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁满二

总价: 930

单价:63616元/平

旭飞华达园二手房135万

诚心出售,价格可议

旭飞华达园| 1室1厅 | 26.88平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁满二

总价: 125

单价:46503元/平

百仕达东郡二手房984万

厅出大阳台 高层 一线湖景 价可议!双地铁口+喜荟...

百仕达东郡| 3室1厅 | 143.73平

中层/33层 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁满二

总价: 1080

单价:75141元/平

东乐大厦二手房359万

罗湖城芯读双名教學,满二年税费少,看房探底价私...

东乐大厦| 3室2厅 | 83.5平

中层/30层 简装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

近地铁满二

总价: 360

单价:43114元/平

东乐大厦二手房542万

东乐花园,装修保养好,户型方正,价格可谈,诚售

东乐大厦| 4室2厅 | 126.12平

中层/32层 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:35680元/平

12

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源