APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百仕达花园一期二手房569万

中原好房 随时看房,交通便利,采光好

百仕达花园一期| 2室2厅 | 91平

低层/10层 精装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 510

单价:56044元/平

新港鸿花园二手房440万

中原好房 大社区花园较大,有网球场、健身设施、儿童游乐设施...

新港鸿花园| 2室1厅 | 82.11平

低层/9层 豪装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 400

单价:48715元/平

新港鸿花园二手房670万

中原好房 近地铁,业主诚意出,价格可谈

新港鸿花园| 3室2厅 | 124.95平

低层/9层 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 600

单价:48019元/平

东乐花园(罗湖)二手房370万

户型南北通透户型,通风采光都很好

东乐花园(罗湖)| 4室2厅 | 86.2平

低层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:61485元/平

君逸华府二手房683万

中原好房 君逸华府三房两厅正南向看花园,配套成熟人车分流...

君逸华府| 3室2厅 | 98平

低层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 505

单价:51531元/平

新港鸿花园二手房440万

中原好房 价格可议诚心出售

新港鸿花园| 2室2厅 | 82.11平

低层/9层 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:54805元/平

新港鸿花园二手房342万

新港鸿成熟社区业主诚心卖

新港鸿花园| 1室1厅 | 63.8平

低层/28层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:37618元/平

新港鸿花园二手房747万

诚心出售,价格可议,交通便利

新港鸿花园| 4室2厅 | 139.12平

低层/24层 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 720

单价:51754元/平

东乐花园(罗湖)二手房332万

急卖,价格有很大空间

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 77.35平

低层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区

总价: 350

单价:45249元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房972万

诚意出售!百仕达乐湖低楼层精装三房,户型方正,采...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 141.96平

低层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 930

单价:65511元/平

百仕达花园一期二手房478万

上百雅小雪,南向,看园景,满5年为一,精装修

百仕达花园一期| 2室2厅 | 76.43平

低层/9层 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 450

单价:58877元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房807万

百仕达花园乐湖 栋数好楼层佳 保养好精装3房

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 117.86平

低层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 705

单价:59817元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

诚心出售,价格可议

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 87.26平

低层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:60738元/平

百仕达花园二期二手房1044万

百仕达二期174平南北通5房看湖景观采光好视野开...

百仕达花园二期| 4室2厅 | 174.38平

低层/12层 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 980

单价:56199元/平

君逸华府二手房465万

新上!66平两房业主诚心卖,翠园东晓书包房,满5年

君逸华府| 2室1厅 | 66.72平

低层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 388

单价:58153元/平

君逸华府二手房502万

房产证在手,无按揭,迅速过户,免除赎楼费用

君逸华府| 2室2厅 | 72.1平

低层/32层 东北 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 540

单价:74896元/平

百仕达花园一期二手房1190万

稀有珍藏!2楼带30平大露台 南北通阔绰大气 价格...

百仕达花园一期| 4室2厅 | 190.11平

低层/9层 精装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1360

单价:71538元/平

新港鸿花园二手房381万

新上新港鸿两房,随时可以看房,户型方正实用

新港鸿花园| 2室2厅 | 71平

低层/11层 毛坯 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:49296元/平

华达园公寓二手房176万

水贝珠宝商圈,沃尔玛楼下,小面积住宅,业主急卖,...

华达园公寓| 1室1厅 | 42平

低层/33层 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 132

单价:31429元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房960万

有加建面积,使用率180平,百仕达乐湖,空中花园,人...

百仕达花园五期(乐湖)| 4室2厅 | 140.24平

低层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1200

单价:85568元/平

旭飞华达园二手房249万

旭飞华达园户型方正采光通风佳业主诚心卖价格可...

旭飞华达园| 2室1厅 | 49.47平

低层/24层 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 240

单价:48514元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房973万

清爽靓装 急售价可议!车位充足 楼下喜荟商场

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 142.05平

低层/32层 东北 豪装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 880

单价:61950元/平

旭飞华达园二手房286万

旭飞华达园朝南户型方正两房业主急售价格便宜满...

旭飞华达园| 2室1厅 | 56.92平

低层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 215

单价:37772元/平

百仕达花园一期二手房775万

朝南看花园,方正实用,地铁口出行方便

百仕达花园一期| 3室2厅 | 123.92平

低层/32层 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间