APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百仕达东郡二手房315万

罗湖豪宅,百仕达东郡精装46平方大一房诚心出售

百仕达东郡| 1室1厅 | 46.03平

中层/28层 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁

总价: 285

单价:61916元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 诚心出售,价格可议

美思苑大厦| 2室2厅 | 79.1平

高层/25层 精装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 307

单价:38812元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 视野开阔,中间楼层,周边配套齐全

美思苑大厦| 2室2厅 | 79.1平

中层/25层 豪装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

新上近地铁满二

总价: 308

单价:38938元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 美思苑大厦,面面采光,户型方正实用,厅出阳台安静...

美思苑大厦| 2室2厅 | 79平

低层/25层 精装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

近地铁满二

总价: 505

单价:63924元/平

新港鸿花园二手房423万

高楼层,视野好,看房方便,低总价大两房

新港鸿花园| 2室1厅 | 78.87平

高层/26层 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 285

单价:36135元/平

旭飞华达园二手房115万

急售!住宅!旭飞华达园大单间,近田贝地铁,满五年...

旭飞华达园| 1室 | 23平

高层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 75

单价:32609元/平

翠苑大厦二手房376万

翠苑大厦,配套齐全,户型实用,价格可谈,诚售

翠苑大厦| 2室2厅 | 81.63平

高层/25层 简装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 400

单价:49002元/平

新港鸿花园二手房558万

诚心出售,价格可议

新港鸿花园| 3室2厅 | 104平

中层/24层 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 560

单价:53846元/平

华达园公寓二手房117万

精装修拎包住看房方便总价低

华达园公寓| 1室 | 28平

低层/33层 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 96

单价:34286元/平

旭飞华达园二手房179万

随时可以看房,住家安静,降价41万,费用少

旭飞华达园| 1室1厅 | 35.65平

低层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 139

单价:38990元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房832万

新上百仕达漂亮三房看房方便业主有心出租

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 121.47平

中层/32层 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 780

单价:64213元/平

旭飞华达园二手房244万

业主大降10万,配套齐全,随时看房

旭飞华达园| 1室1厅 | 48.42平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 245

单价:50599元/平

旭飞华达园二手房105万

户型方正带阳台,采光通风佳

旭飞华达园| 1室1厅 | 20.84平

高层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 145

单价:69578元/平

旭飞华达园二手房109万

旭飞华达园户型方正带阳台,采光通风佳。

旭飞华达园| 1室 | 21.7平

低层/24层 简装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 160

单价:73733元/平

旭飞华达园二手房118万

旭飞华达园户型方正带阳台,采光通风

旭飞华达园| 1室 | 23.42平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 130

单价:55508元/平

旭飞华达园二手房105万

旭飞华达园邻水贝国际珠宝交易商圈,想出租租客源...

旭飞华达园| 1室1厅 | 20.84平

中层/24层 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 120

单价:57582元/平

华达园公寓二手房117万

水贝珠宝 全新豪华装修

华达园公寓| 1室1厅 | 28.09平

中层/33层 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁热门成交小区

总价: 115

单价:40940元/平

新港鸿花园二手房902万

好房新上,新港鸿花园,精装修满五年,业主诚意出售

新港鸿花园| 4室2厅 | 168.04平

低层/9层 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1000

单价:59510元/平

翠苑大厦二手房426万

急售!价可谈!成熟社区生活便利 喜荟城商场+双地...

翠苑大厦| 3室2厅 | 92.41平

低层/25层 精装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 360

单价:38957元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房807万

好房新上,百仕达乐湖,空中花园,家门口就是东公园

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 117.82平

低层/34层 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 690

单价:58564元/平

东乐大厦二手房541万

急售 东乐大厦 近地铁 看房方便 价格可谈

东乐大厦| 4室2厅 | 126平

低层/32层 简装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

近地铁降价

总价: 430

单价:34127元/平

百仕达东郡二手房315万

百仕达花园四期 总价2字头2房 双地铁口 户型方...

百仕达东郡| 2室1厅 | 46平

高层/28层 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

近地铁

总价: 288

单价:62609元/平

鸿园居二手房353万

业主急卖,随时可以看房,住家首选。

鸿园居| 2室2厅 | 67.14平

中层/18层 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 408

单价:60769元/平

万事达名苑二手房277万

罗湖百仕达 万事达名苑 业主有心卖 欢迎实地看房...

万事达名苑| 2室1厅 | 54.39平

高层/18层 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 268

单价:49274元/平

东乐大厦二手房477万

东乐花园南北通透通风采光佳

东乐大厦| 3室2厅 | 111平

高层/32层 简装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

近地铁满二

总价: 345

单价:31081元/平

123...5

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源