监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 718 万
单价:61977元/平
总价: 700 万
单价:62550元/平
总价: 1000 万
单价:69575元/平
总价: 175 万
单价:45692元/平
总价: 155 万
单价:39959元/平
总价: 488 万
单价:55944元/平
总价: 1180 万
单价:72772元/平
总价: 850 万
单价:72144元/平
总价: 450 万
单价:43689元/平
总价: 350 万
单价:49296元/平
总价: 480 万
单价:63158元/平
总价: 800 万
单价:66116元/平
总价: 720 万
单价:61110元/平
总价: 260 万
单价:39039元/平
总价: 345 万
单价:50735元/平
总价: 230 万
单价:58929元/平
总价: 125 万
单价:43014元/平
总价: 730 万
单价:66972元/平
总价: 530 万
单价:51456元/平
总价: 698 万
单价:59243元/平
总价: 120 万
单价:42903元/平
总价: 780 万
单价:64213元/平
总价: 910 万
单价:64207元/平
总价: 680 万
单价:51908元/平
罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情