APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

旭飞华达园二手房195万

随时可以看房,降价14万,居家首选,费用少,急售

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.79平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 259

单价:66770元/平

旭飞华达园二手房107万

业主诚售,看房方便,配套成熟,交通便利

旭飞华达园| 1室 | 21.27平

低层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 98

单价:46074元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房965万

好房新上,百仕达五期乐湖,空中花园,精装修满五年...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 141平

高层/34层 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1000

单价:70922元/平

百仕达花园二期二手房432万

诚心出售,价格可议

百仕达花园二期| 2室2厅 | 72.16平

中层/18层 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区

总价: 430

单价:59590元/平

旭飞华达园二手房206万

水贝珠宝商圈可改2房价格可谈

旭飞华达园| 1室1厅 | 41平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 177

单价:43171元/平

旭飞华达园二手房111万

水贝珠宝,单间,精装修,回报率高。

旭飞华达园| 1室 | 22.2平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 116

单价:52252元/平

旭飞华达园二手房203万

精装两房.业主诚心出售.近田贝地铁站.生活便利

旭飞华达园| 2室1厅 | 40.37平

低层/24层 简装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 195

单价:48303元/平

新港鸿花园二手房772万

新港鸿业主急售,精装拎包入住 大户型,看房方便,

新港鸿花园| 4室2厅 | 143.79平

低层/28层 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

近地铁热门成交小区

总价: 595

单价:41380元/平

旭飞华达园二手房196万

新上好房诚售,价格有惊喜,采光好居住舒适,交通便...

旭飞华达园| 1室1厅 | 39.03平

低层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 160

单价:40994元/平

百仕达花园二期二手房807万

欧式园林小区小高层洋房出售

百仕达花园二期| 3室2厅 | 134.76平

中层/7层 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:55654元/平

旭飞华达园二手房196万

旭飞华达园,业主有心卖,配套齐全,租金高,采光好

旭飞华达园| 1室1厅 | 39平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 180

单价:46154元/平

万事达名苑二期二手房530万

400万近期入手看这套,业主急卖,配套齐全,采光通...

万事达名苑二期| 3室2厅 | 92.07平

低层/32层 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

总价: 530

单价:57565元/平

旭飞华达园二手房196万

水贝商圈,业主急售138万,户型方正,随时看房

旭飞华达园| 1室1厅 | 39平

低层/21层 简装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 148

单价:37949元/平

旭飞华达园二手房134万

罗湖水贝珠宝 旭飞华达园 业主有心卖 欢迎实地看...

旭飞华达园| 1室 | 26.6平

低层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 95

单价:35714元/平

旭飞华达园二手房195万

新上 旭飞华达园一房一厅出售

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.79平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 148

单价:38154元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房807万

乐湖三房,中高楼层,视野好,看山看水库看房方便

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 117.86平

中层/34层 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 676

单价:57356元/平

旭飞华达园二手房246万

旭飞华达园,业主急售,价格可以谈,随时方便看房

旭飞华达园| 2室2厅 | 49平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 206

单价:42041元/平

旭飞华达园二手房119万

70万急售 总价低 租金高

旭飞华达园| 1室 | 23.76平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 120

单价:50505元/平

旭飞华达园二手房113万

交通便利,临近地铁,随时看房,采光好,业主诚心卖

旭飞华达园| 1室 | 22.59平

高层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 100

单价:44267元/平

旭飞华达园二手房178万

旭飞华达园,户型方正,一房一厅,价格可谈,水贝商...

旭飞华达园| 1室1厅 | 35.47平

低层/21层 简装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 180

单价:50747元/平

新港鸿花园二手房560万

新港鸿花园,业主急卖 配套齐全,租金高,谈价空间...

新港鸿花园| 3室2厅 | 104.42平

高层/24层 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:49799元/平

华达园公寓二手房180万

水贝小户型,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价,...

华达园公寓| 1室1厅 | 42.94平

高层/33层 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁热门成交小区

总价: 220

单价:51234元/平

旭飞华达园二手房211万

业主有心卖,配套齐全,谈价空间大,租金高,采光通...

旭飞华达园| 1室1厅 | 41.96平

中层/21层 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 160

单价:38132元/平

旭飞华达园二手房118万

交通便利,诚心出售,价格可议

旭飞华达园| 1室 | 23.42平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 120

单价:51238元/平

旭飞华达园二手房202万

旭飞华达园 精装修 可改两房 三地铁三公园 价格...

旭飞华达园| 2室1厅 | 40.26平

中层/21层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 195

单价:48435元/平

123...5

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源