监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 259 万
单价:66770元/平
总价: 98 万
单价:46074元/平
总价: 1000 万
单价:70922元/平
总价: 430 万
单价:59590元/平
总价: 177 万
单价:43171元/平
总价: 116 万
单价:52252元/平
总价: 195 万
单价:48303元/平
总价: 595 万
单价:41380元/平
总价: 160 万
单价:40994元/平
总价: 750 万
单价:55654元/平
总价: 180 万
单价:46154元/平
总价: 530 万
单价:57565元/平
总价: 148 万
单价:37949元/平
总价: 95 万
单价:35714元/平
总价: 148 万
单价:38154元/平
总价: 676 万
单价:57356元/平
总价: 206 万
单价:42041元/平
总价: 120 万
单价:50505元/平
总价: 100 万
单价:44267元/平
总价: 180 万
单价:50747元/平
总价: 520 万
单价:49799元/平
总价: 220 万
单价:51234元/平
总价: 160 万
单价:38132元/平
总价: 120 万
单价:51238元/平
总价: 195 万
单价:48435元/平
罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情