监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 240 万
单价:37618元/平
总价: 98 万
单价:46074元/平
总价: 930 万
单价:65511元/平
总价: 705 万
单价:59817元/平
总价: 530 万
单价:60738元/平
总价: 540 万
单价:74896元/平
总价: 195 万
单价:48303元/平
总价: 1200 万
单价:85568元/平
总价: 595 万
单价:41380元/平
总价: 160 万
单价:40994元/平
总价: 880 万
单价:61950元/平
总价: 98 万
单价:35038元/平
总价: 1260 万
单价:77701元/平
总价: 780 万
单价:67346元/平
总价: 320 万
单价:33333元/平
总价: 530 万
单价:57565元/平
总价: 350 万
单价:31387元/平
总价: 148 万
单价:37949元/平
总价: 95 万
单价:35714元/平
总价: 180 万
单价:50747元/平
总价: 880 万
单价:61989元/平
总价: 185 万
单价:45210元/平
总价: 137 万
单价:32235元/平
总价: 480 万
单价:49485元/平
罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情