监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 510 万
单价:56044元/平
总价: 400 万
单价:48715元/平
总价: 600 万
单价:48019元/平
总价: 530 万
单价:61485元/平
总价: 505 万
单价:51531元/平
总价: 450 万
单价:54805元/平
总价: 240 万
单价:37618元/平
总价: 720 万
单价:51754元/平
总价: 350 万
单价:45249元/平
总价: 1200 万
单价:85568元/平
总价: 930 万
单价:65511元/平
总价: 450 万
单价:58877元/平
总价: 705 万
单价:59817元/平
总价: 530 万
单价:60738元/平
总价: 980 万
单价:56199元/平
总价: 388 万
单价:58153元/平
总价: 540 万
单价:74896元/平
总价: 1360 万
单价:71538元/平
总价: 350 万
单价:49296元/平
总价: 132 万
单价:31429元/平
总价: 240 万
单价:48514元/平
总价: 880 万
单价:61950元/平
总价: 215 万
单价:37772元/平
总价: 738 万
单价:59555元/平
总价: 98 万
单价:35038元/平
罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情