APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百仕达东郡二手房1171万

业主诚心卖-价格面谈

百仕达东郡| 4室2厅 | 171平

高层/31层 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

近地铁满二

总价: 1800

单价:105263元/平

新港鸿花园二手房939万

罗湖百仕达 新港鸿花园 业主有心卖 欢迎来电咨询

新港鸿花园| 5室2厅 | 175平

高层/7层 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1050

单价:60000元/平

东安花园二手房592万

中原好房 东安花园实惠4房125平方单价3W多,看房以前预约

东安花园| 4室2厅 | 125平

高层/8层 简装 1989年

罗湖-百仕达  罗湖区太安路1016号

新上近地铁

总价: 438

单价:35040元/平

旭飞华达园二手房211万

中原好房 旭飞华达园分两期开发,一期5栋,二期1栋(也叫好时...

旭飞华达园| 1室1厅 | 42平

高层/21层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 175

单价:41667元/平

百仕达东郡二手房1041万

中原好房 百仕达花园四期152平方少有放售

百仕达东郡| 4室2厅 | 152平

高层/30层 东北 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁

总价: 1100

单价:72368元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 诚心出售,价格可议

美思苑大厦| 2室2厅 | 79.1平

高层/25层 东北 豪装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

新上近地铁

总价: 410

单价:51833元/平

东乐花园(罗湖)二手房374万

急售 东乐花园 近地铁户型方正 价格可谈

东乐花园(罗湖)| 3室2厅 | 87平

高层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 285

单价:32759元/平

百仕达花园二期二手房778万

百仕达二期大三房急售

百仕达花园二期| 4室2厅 | 130平

高层/20层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 600

单价:46154元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房973万

百仕达乐湖-3+1房-业主诚售

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 142.05平

高层/32层 东北 豪装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 848

单价:59697元/平

旭飞华达园二手房211万

水贝珠宝商圈,东南向,居住舒适,月租抵月供,价格...

旭飞华达园| 1室1厅 | 42平

高层/21层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 155

单价:36905元/平

东乐花园(罗湖)二手房327万

东乐花园,业主有心卖,谈价空间大,配套齐全

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 76.18平

高层/7层 简装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:39380元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

东湖景观,上水库小雪,红本满5年没税,精装急售

百仕达花园五期(乐湖)| 2室2厅 | 87.26平

高层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:66468元/平

君逸华府二手房504万

附近双地铁口,四通八达,交通便利,出行方便

君逸华府| 2室2厅 | 72.31平

高层/32层 东北 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:62232元/平

翠苑大厦二手房376万

罗湖豪宅片区百仕达 生活配套齐全 紧邻翠竹公园

翠苑大厦| 2室2厅 | 81.63平

高层/25层 豪装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:39201元/平

君逸华府二手房735万

附近有大型商超,满足日常生活需求

君逸华府| 3室2厅 | 105.54平

高层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 1280

单价:121281元/平

百仕达花园一期二手房1215万

房产证在手上,该房源没按揭贷款或抵押。

百仕达花园一期| 5室2厅 | 194.16平

高层/9层 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

近地铁热门成交小区满二

总价: 1700

单价:87557元/平

君逸华府二手房504万

满五唯一,费用低,过户速度快

君逸华府| 2室2厅 | 72.33平

高层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 550

单价:76040元/平

君逸华府二手房679万

周边有大型商场超市,生活购物便利

君逸华府| 3室2厅 | 97.54平

高层/32层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 760

单价:77917元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房972万

高层 一线湖景美如画 价可议!看房方便有匙!

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 142平

高层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 999

单价:70352元/平

旭飞华达园二手房189万

旭飞华达园一房一厅户型方正采光好近地铁近公园...

旭飞华达园| 1室1厅 | 37.64平

高层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 146

单价:38789元/平

百仕达花园一期二手房644万

业主诚意出售,中高楼层,南北通透,看房提前预约即...

百仕达花园一期| 3室2厅 | 103平

高层/9层 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区

总价: 620

单价:60194元/平

新港鸿花园二手房779万

满五唯一,税费优惠,节省购房资金

新港鸿花园| 4室2厅 | 145.1平

高层/28层 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 640

单价:44108元/平

百仕达花园二期二手房491万

百仕达二期大两房,绿化高,带电梯,太安地铁口

百仕达花园二期| 2室2厅 | 82平

高层/20层 豪装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 430

单价:52439元/平

东乐花园(罗湖)二手房352万

朋友的房子精装大两房可以改三房

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 82平

高层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:39024元/平

君逸华府二手房1073万

周边有大型超市,生活便利,适合居家

君逸华府| 4室2厅 | 154平

高层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 960

单价:62338元/平

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源