APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百仕达东郡二手房1041万

中原好房 百仕达花园四期152平方少有放售

百仕达东郡| 4室2厅 | 152平

高层/30层 东北 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁

总价: 1100

单价:72368元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 诚心出售,价格可议

美思苑大厦| 2室2厅 | 79.1平

高层/25层 东北 豪装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

新上近地铁

总价: 410

单价:51833元/平

百仕达花园二期二手房778万

百仕达二期大三房急售

百仕达花园二期| 4室2厅 | 130平

高层/20层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 600

单价:46154元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房973万

百仕达乐湖-3+1房-业主诚售

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 142.05平

高层/32层 东北 豪装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 848

单价:59697元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

东湖景观,上水库小雪,红本满5年没税,精装急售

百仕达花园五期(乐湖)| 2室2厅 | 87.26平

高层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:66468元/平

君逸华府二手房504万

附近双地铁口,四通八达,交通便利,出行方便

君逸华府| 2室2厅 | 72.31平

高层/32层 东北 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:62232元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房972万

高层 一线湖景美如画 价可议!看房方便有匙!

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 142平

高层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 999

单价:70352元/平

旭飞华达园二手房196万

新上精装一房一厅,温馨居住,交通便利,价格有惊喜

旭飞华达园| 1室1厅 | 39.03平

高层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区

总价: 215

单价:55086元/平

万事达名苑二期二手房540万

新上好房,万事达名苑,高楼层,装修保养好

万事达名苑二期| 3室2厅 | 120平

高层/32层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

总价: 540

单价:45000元/平

万事达名苑二期二手房300万

近期入手看这套,业主急卖,配套齐全,采光通透,租...

万事达名苑二期| 1室1厅 | 45平

高层/32层 西 简装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:66667元/平

东乐大厦二手房479万

东乐花园配套齐全

东乐大厦| 3室2厅 | 111.51平

高层/32层 东北 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

近地铁满二

总价: 370

单价:33181元/平

旭飞华达园二手房249万

旭飞华达园业主急卖,配套齐全,租金高,采光通透,...

旭飞华达园| 2室1厅 | 49.47平

高层/24层 东北 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 220

单价:44471元/平

华达园公寓二手房117万

业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价,采光好

华达园公寓| 1室 | 28.09平

高层/33层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 130

单价:46280元/平

旭飞华达园二手房100万

户型方正带阳台,采光通风佳

旭飞华达园| 1室 | 20平

高层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 125

单价:62500元/平

旭飞华达园二手房167万

华达园,小一房,价格优惠,看房方便

旭飞华达园| 1室1厅 | 33.27平

高层/24层 西 简装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区

总价: 200

单价:60114元/平

百仕达花园二期二手房782万

罗湖豪宅双名教學 满二年 税费少 看房 探底价私...

百仕达花园二期| 3室2厅 | 130.67平

高层/20层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区

总价: 688

单价:52652元/平

旭飞华达园二手房168万

旭飞华达园户型方正看房方便价格好谈

旭飞华达园| 1室1厅 | 33.34平

高层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 175

单价:52490元/平

君逸华府二手房501万

新上架!!!谈价空间大,配套齐全,租金高,采光通透

君逸华府| 2室2厅 | 72平

高层/32层 东北 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 388

单价:53889元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房829万

南向高层 价可议 通透采光好 喜荟城商场+双公园...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 121.07平

高层/32层 西 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

近地铁热门成交小区

总价: 800

单价:66077元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房832万

高层 视野采光好 价可议!车位充足 楼下喜荟城商...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 121.47平

高层/32层 东北 毛坯 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 830

单价:68330元/平

百仕达花园二期二手房437万

罗湖百仕达精装两房业主诚心出售急卖

百仕达花园二期| 2室2厅 | 73平

高层/20层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区

总价: 470

单价:64384元/平

万事达名苑二手房260万

业主是熟人,精致两居诚意出售,价格好谈

万事达名苑| 2室2厅 | 51平

高层/18层 东北 简装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:44706元/平

百仕达花园二期二手房778万

百仕达花园二期,配套齐全,价格可谈,装修保养好

百仕达花园二期| 3室2厅 | 130平

高层/20层 东北 毛坯 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 880

单价:67692元/平

华达园公寓二手房117万

业主急卖好沟通,好楼层通风采光好,满5 红本

华达园公寓| 1室 | 28.09平

高层/33层 东北 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 90

单价:32040元/平

旭飞华达园二手房100万

急售房源,降价14万,住家安静,看房方便,配套成熟

旭飞华达园| 1室 | 20平

高层/24层 西 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 130

单价:65000元/平

123

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源