APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

旭飞华达园二手房196万

新上精装一房一厅,温馨居住,交通便利,价格有惊喜

旭飞华达园| 1室1厅 | 39.03平

高层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区

总价: 215

单价:55086元/平

万事达名苑二期二手房300万

近期入手看这套,业主急卖,配套齐全,采光通透,租...

万事达名苑二期| 1室1厅 | 45平

高层/32层 西 简装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:66667元/平

华达园公寓二手房117万

业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价,采光好

华达园公寓| 1室 | 28.09平

高层/33层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 130

单价:46280元/平

旭飞华达园二手房193万

户型方正带阳台,采光通风佳。

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.31平

中层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 140

单价:36544元/平

旭飞华达园二手房130万

精装修高层视野开阔

旭飞华达园| 1室 | 25.83平

中层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 130

单价:50329元/平

旭飞华达园二手房100万

户型方正带阳台,采光通风佳

旭飞华达园| 1室 | 20平

高层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 125

单价:62500元/平

旭飞华达园二手房167万

华达园,小一房,价格优惠,看房方便

旭飞华达园| 1室1厅 | 33.27平

高层/24层 西 简装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区

总价: 200

单价:60114元/平

旭飞华达园二手房203万

145万急售 总价低 近双地铁 租金高

旭飞华达园| 1室1厅 | 40.37平

中层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:56973元/平

旭飞华达园二手房168万

旭飞华达园户型方正看房方便价格好谈

旭飞华达园| 1室1厅 | 33.34平

高层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 175

单价:52490元/平

旭飞华达园二手房195万

旭飞华达园小区带花园泳池配套,小区人车分流

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.79平

中层/24层 西 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 168

单价:43310元/平

旭飞华达园二手房193万

旭飞华达园户型方正带阳台,采光通风佳

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.31平

中层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 222

单价:57948元/平

旭飞华达园二手房203万

旭飞华达园户型方正带阳台,采光通风佳

旭飞华达园| 2室1厅 | 40.29平

中层/24层 西 简装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 200

单价:49640元/平

旭飞华达园二手房193万

旭飞华达园小区人车分流

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.31平

中层/24层 西 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 328

单价:85617元/平

旭飞华达园二手房195万

随时可以看房,降价13万,居家首选,费用少,急售

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.79平

中层/24层 西 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 190

单价:48982元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房829万

南向高层 价可议 通透采光好 喜荟城商场+双公园...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 121.07平

高层/32层 西 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

近地铁热门成交小区

总价: 800

单价:66077元/平

旭飞华达园二手房100万

急售房源,降价14万,住家安静,看房方便,配套成熟

旭飞华达园| 1室 | 20平

高层/24层 西 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 130

单价:65000元/平

旭飞华达园二手房203万

旭飞华达园,配套齐全,价格可谈,满五,诚售,户型方...

旭飞华达园| 2室1厅 | 40.37平

中层/24层 西 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 190

单价:47065元/平

旭飞华达园二手房201万

罗湖翠竹 旭飞华达园 水贝珠宝 业主有心卖 欢迎...

旭飞华达园| 1室1厅 | 40平

高层/21层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 170

单价:42500元/平

旭飞华达园二手房195万

业主诚心出售,价可谈,看房方便

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.79平

高层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 173

单价:44599元/平

旭飞华达园二手房292万

罗湖双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

旭飞华达园| 2室2厅 | 58平

中层/24层 西 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:48276元/平

旭飞华达园二手房203万

旭飞华达园业主急卖,配套齐全,租金高,采光通透,...

旭飞华达园| 2室1厅 | 40.37平

中层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 186

单价:46074元/平

新港鸿花园二手房359万

280近期入手看这套,业主有心卖,配套齐全,租金高,...

新港鸿花园| 2室2厅 | 67平

高层/11层 西 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 370

单价:55224元/平

新港鸿花园二手房891万

新港鸿花园,700业主急售价格可以谈,近地铁,随时...

新港鸿花园| 4室2厅 | 166平

高层/24层 西 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 830

单价:50000元/平

旭飞华达园二手房181万

业主有心卖,配套齐全,谈价空间大,租金高,采光通...