监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 338 万
单价:48802元/平
总价: 250 万
单价:58507元/平
总价: 980 万
单价:60027元/平
总价: 600 万
单价:71848元/平
总价: 2100 万
单价:68257元/平
总价: 650 万
单价:49744元/平
总价: 550 万
单价:54912元/平
总价: 700 万
单价:59137元/平
总价: 350 万
单价:42683元/平
总价: 586 万
单价:42110元/平
总价: 980 万
单价:59036元/平
总价: 620 万
单价:54429元/平
总价: 650 万
单价:57984元/平
总价: 400 万
单价:55317元/平
总价: 980 万
单价:73370元/平
总价: 720 万
单价:58958元/平
总价: 320 万
单价:39201元/平
总价: 550 万
单价:56122元/平
总价: 500 万
单价:47884元/平
总价: 190 万
单价:42430元/平
总价: 560 万
单价:67058元/平
罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情