APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百仕达花园五期(乐湖)二手房793万

中高楼层,景观单位,水库、梧桐山景尽收眼底

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 115.85平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 718

单价:61977元/平

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

万事达名苑二期二手房250万

中原好房 百仕达片区 南向一房,满五年,税费少,诚心置换

万事达名苑二期| 1室1厅 | 42.73平

中层/32层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 250

单价:58507元/平

百仕达东郡二手房984万

中原好房 百仕达东郡 高档配套三地铁 三公园 精装修 诚心...

百仕达东郡| 3室2厅 | 143.73平

中层/33层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 1000

单价:69575元/平

百仕达花园一期二手房1925万

周边有大型超市,生活便利,适合居家

百仕达花园一期| 7室2厅 | 307.66平

高层/32层 东南 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2100

单价:68257元/平

百仕达花园二期二手房778万

百仕达二期大三房急售

百仕达花园二期| 4室2厅 | 130平

高层/20层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 600

单价:46154元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房973万

百仕达乐湖-3+1房-业主诚售

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 142.05平

高层/32层 东北 豪装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 848

单价:59697元/平

万事达名苑二手房362万

诚心出售,价格可议

万事达名苑| 4室2厅 | 71平

中层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:84507元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

东湖景观,上水库小雪,红本满5年没税,精装急售

百仕达花园五期(乐湖)| 2室2厅 | 87.26平

高层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:66468元/平

君逸华府二手房504万

附近双地铁口,四通八达,交通便利,出行方便

君逸华府| 2室2厅 | 72.31平

高层/32层 东北 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:62232元/平

百仕达花园二期二手房709万

中层 小高层带电梯 东南向看园景 诚售价可议!

百仕达花园二期| 4室2厅 | 118.37平

中层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:59137元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房972万

高层 一线湖景美如画 价可议!看房方便有匙!

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 142平

高层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 999

单价:70352元/平

翠苑大厦二手房378万

百仕达片区 电梯房 满五年 价格可谈

翠苑大厦| 3室2厅 | 82平

中层/25层 东南 精装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:42683元/平

百仕达花园一期二手房701万

百仕达 业主房产证已满五年,且只有一套房产

百仕达花园一期| 3室2厅 | 112.1平

高层/32层 东南 豪装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 650

单价:57984元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房1110万

百仕达乐湖大户型急售,店长力推

百仕达花园五期(乐湖)| 5室2厅 | 162.15平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 1180

单价:72772元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

百仕达乐湖,业主有心卖,配套齐全,可谈价,配套齐...

百仕达花园五期(乐湖)| 2室2厅 | 87.23平

中层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 488

单价:55944元/平

君逸华府二手房504万

新上好房,东晓+翠园,百仕达三期花园,中高楼层,业...

君逸华府| 2室2厅 | 72.31平

高层/32层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:55317元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房807万

时尚靓装拎包即住!价可议!成熟社区富有生活气息!

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 117.82平

中层/34层 东北 豪装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 850

单价:72144元/平

新港鸿花园二手房655万

新港鸿花园实惠4房,居家舒适价格实惠,看房方便欢...

新港鸿花园| 3室2厅 | 122.12平

高层/28层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 720

单价:58958元/平

君逸华府二手房683万

君逸华府东晓在业主诚心出售

君逸华府| 3室2厅 | 98平

中层/32层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 550

单价:56122元/平

百仕达东郡二手房520万

百仕达东郡78平米经典大两房全新装修

百仕达东郡| 2室2厅 | 76平

中层/28层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 480

单价:63158元/平

万事达名苑二期二手房420万

看房方便价格优惠地铁物业生活便利

万事达名苑二期| 2室2厅 | 72.6平

高层/35层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

满二

总价: 420

单价:57851元/平

百仕达东郡二手房572万

百仕达东郡优质东南向两房看房方便

百仕达东郡| 2室2厅 | 83.51平

中层/29层 东南 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 560

单价:67058元/平

万事达名苑二期二手房350万

诚心出售,价格可议

万事达名苑二期| 2室2厅 | 73平

中层/32层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 350

单价:47945元/平

东安花园二手房594万

急售!价格议!实用4房 中间楼层 双地铁口+喜荟城...

东安花园| 4室2厅 | 125.5平

中层/8层 东南 精装 1989年

罗湖-百仕达  罗湖区太安路1016号

近地铁有钥匙满二

总价: 500

单价:39841元/平

123...5

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源