APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百仕达东郡二手房520万

百仕达东郡78平米经典大两房全新装修

百仕达东郡| 2室2厅 | 76平

中层/28层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 480

单价:63158元/平

百仕达花园二期二手房794万

罗湖豪宅,百仕达乐湖,空中花园,车位充足,业主诚...

百仕达花园二期| 3室3厅 | 132.56平

中层/12层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 830

单价:62613元/平

东安花园二手房406万

双地铁物业,出行便利,中间楼层,业主诚心卖,价钱...

东安花园| 3室2厅 | 85.79平

中层/8层 东南 豪装 1989年

罗湖-百仕达  罗湖区太安路1016号

新上近地铁降价满二

总价: 288

单价:33570元/平

东乐大厦二手房361万

百仕达片区 东乐花园 电梯房 急售 精装修满五唯...

东乐大厦| 3室2厅 | 84平

中层/30层 东北 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁降价

总价: 270

单价:32143元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房807万

优质好房新上,百仕达乐湖,空中花园,家门口就是东...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 117.82平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 698

单价:59243元/平

华达园公寓二手房117万

业主有心卖,配套齐全,租金高,采光通透,谈价空间...

华达园公寓| 1室1厅 | 28平

中层/33层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

近地铁热门成交小区

总价: 115

单价:41071元/平

华达园公寓二手房117万

水贝小户型,70业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈...

华达园公寓| 1室 | 27.97平

中层/33层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

近地铁热门成交小区满二

总价: 143

单价:51126元/平

万事达名苑二期二手房420万

280宛,万事达名苑 业主急卖 诚心出售 价格可谈 ...

万事达名苑二期| 2室2厅 | 72.44平

中层/32层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

近地铁有钥匙

总价: 420

单价:57979元/平

万事达名苑二期二手房410万

百仕达的家,近期入手看这套,业主有心卖,配套齐全...

万事达名苑二期| 2室2厅 | 72.44平

中层/32层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

满二

总价: 410

单价:56599元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房794万

笋盘新上,百仕达乐湖五期,空中花园,车位充足,业...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 116平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 750

单价:64655元/平

东乐大厦二手房409万

拎包入住,三条地铁线环绕,生活设施齐全,有意欢迎...

东乐大厦| 3室2厅 | 95.26平

中层/32层 东北 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

近地铁满二

总价: 430

单价:45140元/平

新港鸿花园二手房628万

罗湖百仕达 新港鸿花园 业主有心卖 欢迎实地看房...

新港鸿花园| 4室2厅 | 117.1平

中层/26层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 518

单价:44236元/平

万事达名苑二期二手房420万

万事达名苑,业主急售,采光通风好,精装修拎包入住...

万事达名苑二期| 2室2厅 | 72.6平

中层/35层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上有钥匙满二

总价: 420

单价:57851元/平

君逸华府二手房686万

罗湖城芯读双名教學满五年看房 探底价私信我助您...

君逸华府| 3室1厅 | 98.45平

中层/32层 东南 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 600

单价:60945元/平

万事达名苑二期二手房460万

业主急卖,随时可以看房,居家首选,费用少

万事达名苑二期| 2室2厅 | 72.6平

中层/35层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

总价: 460

单价:63361元/平

华达园公寓二手房114万

业主急卖,降价30万,随时可以看房,居家首选,费用...

华达园公寓| 1室 | 27.27平

中层/33层 东南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 90

单价:33003元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

百仕达乐湖,业主有心卖,配套齐全,可谈价,配套齐...

百仕达花园五期(乐湖)| 2室2厅 | 87.23平

中层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 488

单价:55944元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房832万

百仕达乐湖,业主急售,价格可以谈,看水库景观,楼...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 121.5平

中层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 705

单价:58025元/平

百仕达花园一期二手房530万

属典型欧陆风格的现代主义建筑群,小区内绿草如茵...

百仕达花园一期| 2室2厅 | 84.76平

中层/9层 东南 豪装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 490

单价:57810元/平

东乐大厦二手房477万

业主急卖,随时可以看房,居家首选,费用少

东乐大厦| 3室2厅 | 111平

中层/32层 东北 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁满二

总价: 400

单价:36036元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房828万

满五唯1 价格友好美丽!车位充足 楼下喜荟城商场

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 121平

中层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:66116元/平

万事达名苑二期二手房250万

中原好房 百仕达片区 南向一房,满五年,税费少,诚心置换

万事达名苑二期| 1室1厅 | 42.73平

中层/32层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 250

单价:58507元/平

百仕达东郡二手房966万

新上架!!!厅出大阳台,南北通透,可售可租 荀盘急...

百仕达东郡| 3室2厅 | 141.08平

中层/30层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁满二

总价: 1050

单价:74426元/平

百仕达花园二期二手房432万

户型方正 交通便利 购物方便 配套好

百仕达花园二期| 2室2厅 | 72.16平

中层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 420

单价:58204元/平

万事达名苑二手房344万

万事达名苑位于罗湖罗湖区太宁路183号,70年产权,...

万事达名苑| 2室2厅 | 67.5平

中层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:47407元/平

123...5

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源