APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万事达名苑二期二手房250万

中原好房 百仕达片区 南向一房,满五年,税费少,诚心置换

万事达名苑二期| 1室1厅 | 42.73平

中层/32层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 250

单价:58507元/平

百仕达东郡二手房572万

中原好房 百仕达花园四期东郡,紧临百仕达花园1、2期,是罗湖...

百仕达东郡| 2室2厅 | 83.51平

低层/29层 东南 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁

总价: 600

单价:71848元/平

万事达名苑二手房362万

诚心出售,价格可议

万事达名苑| 4室2厅 | 71平

中层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:84507元/平

百仕达花园二期二手房599万

新上房源,业主诚心卖,东南向

百仕达花园二期| 3室2厅 | 100.16平

低层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:54912元/平

百仕达花园二期二手房709万

中层 小高层带电梯 东南向看园景 诚售价可议!

百仕达花园二期| 4室2厅 | 118.37平

中层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:59137元/平

翠苑大厦二手房378万

百仕达片区 电梯房 满五年 价格可谈

翠苑大厦| 3室2厅 | 82平

中层/25层 东南 精装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:42683元/平

新港鸿花园二手房747万

新港鸿大平层,业主诚心出售,免个税

新港鸿花园| 4室2厅 | 139.16平

中层/24层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 586

单价:42110元/平

百仕达花园二期二手房994万

百仕达二期欧式园林小区环境好费用少

百仕达花园二期| 4室 | 166平

低层/6层 东南 简装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区

总价: 980

单价:59036元/平

百仕达花园二期二手房682万

南北通 小高层带电梯 诚意售价格可谈! 看房方便

百仕达花园二期| 3室2厅 | 113.91平

低层/9层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 620

单价:54429元/平

万事达名苑二手房347万

诚心出售,价格可议

万事达名苑| 2室2厅 | 68平

低层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 280

单价:41176元/平

百仕达花园二期二手房800万

诚心出售,价格可议

百仕达花园二期| 3室2厅 | 133.57平

中层/12层 东南 毛坯 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区

总价: 980

单价:73370元/平

翠苑大厦二手房376万

新上翠苑大厦看房方便有心卖

翠苑大厦| 3室1厅 | 81.63平

中层/25层 东南 豪装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:39201元/平

君逸华府二手房683万

君逸华府东晓在业主诚心出售

君逸华府| 3室2厅 | 98平

中层/32层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 550

单价:56122元/平

新港鸿花园二手房560万

价格可议,诚心出售,交通便利

新港鸿花园| 3室2厅 | 104.42平

低层/24层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:47884元/平

万事达名苑二期二手房350万

诚心出售,价格可议

万事达名苑二期| 2室2厅 | 73平

中层/32层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 350

单价:47945元/平

百仕达东郡二手房572万

百仕达东郡优质东南向两房看房方便

百仕达东郡| 2室2厅 | 83.51平

中层/29层 东南 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 560

单价:67058元/平

东安花园二手房594万

急售!价格议!实用4房 中间楼层 双地铁口+喜荟城...

东安花园| 4室2厅 | 125.5平

中层/8层 东南 精装 1989年

罗湖-百仕达  罗湖区太安路1016号

近地铁有钥匙满二

总价: 500

单价:39841元/平

万事达名苑二期二手房355万

业主诚心卖 精装2房 中间楼层 近地铁

万事达名苑二期| 2室2厅 | 72平

低层/35层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上

总价: 355

单价:49306元/平

百仕达东郡二手房508万

百仕达东郡精装修2+1房东南向看花园

百仕达东郡| 2室2厅 | 74.27平

低层/29层 东南 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁满二

总价: 520

单价:70015元/平

美思苑大厦二手房396万

新上急售好房 翠竹山公园旁 可做三房,采光通透,...

美思苑大厦| 2室2厅 | 80平

中层/25层 东南 精装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

近地铁满二

总价: 330

单价:41250元/平

百仕达东郡二手房513万

百仕达花园四期 东郡看花园安静2房 房型方正

百仕达东郡| 2室2厅 | 75平

低层/29层 东南 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

近地铁满二

总价: 580

单价:77333元/平

万事达名苑二手房344万

万事达名苑位于罗湖罗湖区太宁路183号,70年产权,...

万事达名苑| 2室2厅 | 67.5平

中层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:47407元/平

华达园公寓二手房116万

旭飞华达园,双地铁口物业,楼下沃尔玛,交通便利。

华达园公寓| 1室 | 27.85平

中层/33层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 115

单价:41293元/平

旭飞华达园二手房286万

精品小户型2房 看房方便 价格可谈

旭飞华达园| 2室1厅 | 56.92平

低层/24层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 289

单价:50773元/平

华达园公寓二手房114万

业主急卖,降价30万,随时可以看房,居家首选,费用...

华达园公寓| 1室 | 27.27平

中层/33层 东南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 90

单价:33003元/平

123...5

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源