监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 600 万
单价:46154元/平
总价: 848 万
单价:59697元/平
总价: 930 万
单价:65511元/平
总价: 705 万
单价:59817元/平
总价: 530 万
单价:60738元/平
总价: 580 万
单价:66468元/平
总价: 450 万
单价:62232元/平
总价: 999 万
单价:70352元/平
总价: 1200 万
单价:85568元/平
总价: 880 万
单价:61950元/平
总价: 1260 万
单价:77701元/平
总价: 780 万
单价:67346元/平
总价: 320 万
单价:33333元/平
总价: 350 万
单价:31387元/平
总价: 880 万
单价:61989元/平
总价: 880 万
单价:67692元/平
总价: 90 万
单价:32040元/平
总价: 1050 万
单价:73918元/平
总价: 790 万
单价:65037元/平
总价: 700 万
单价:60653元/平
总价: 390 万
单价:40293元/平
总价: 80 万
单价:28818元/平
总价: 610 万
单价:46212元/平
罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情