APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

君逸华府二手房464万

中原好房 诚卖 新上架百仕达花园三期66平两房,满五年翠园...

君逸华府| 2室1厅 | 66.7平

低层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 338

单价:50675元/平

百仕达花园一期二手房700万

中原好房 诚心出售,价格可议

百仕达花园一期| 3室2厅 | 111.91平

中层/10层 西南 精装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 700

单价:62550元/平

君逸华府二手房466万

整个小区特特好的一套

君逸华府| 2室2厅 | 67平

高层/32层 西南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 388

单价:57910元/平

旭飞华达园二手房166万

业主大降10万,配套齐全,随时看房

旭飞华达园| 1室1厅 | 33平

中层/24层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 200

单价:60606元/平

旭飞华达园二手房193万

135万急售 总价低 近双地铁 租金高

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.3平

中层/24层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 175

单价:45692元/平

旭飞华达园二手房195万

户型方正,采光通风好,业主诚心卖,近地铁口,有意...

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.79平

中层/24层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 155

单价:39959元/平

新港鸿花园二手房519万

罗湖百仕达 新港鸿花园 业主有心卖 欢迎实地看房...

新港鸿花园| 3室2厅 | 96.79平

低层/28层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 375

单价:38744元/平

君逸华府二手房312万

新上!随时可以看,翠园东晓1房1厅采光好,业主诚意...

君逸华府| 1室1厅 | 44.87平

低层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 288

单价:64185元/平

君逸华府二手房473万

君逸华府,业主急卖,配套齐全,可谈价,租金高,采光...

君逸华府| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:58824元/平

万事达名苑二手房363万

万事达名苑

万事达名苑| 2室2厅 | 71.08平

中层/18层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:70343元/平

君逸华府二手房313万

高层一房,装修保养好,满五年费用少,翠园东晓未占...

君逸华府| 1室1厅 | 44.93平

高层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:66771元/平

万事达名苑二手房362万

万事达小高层2房急售

万事达名苑| 2室2厅 | 71平

低层/18层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 290

单价:40845元/平

旭飞华达园二手房137万

华达园一期单身公寓 价格好谈 看房方便

旭飞华达园| 1室 | 27.27平

中层/24层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁降价热门成交小区

总价: 150

单价:55006元/平

新港鸿花园二手房553万

珠宝商圈新港鸿实用三房诚意出售,价格好谈

新港鸿花园| 3室2厅 | 103平

中层/24层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:43689元/平

君逸华府二手房313万

翠园中..学 精装高层红本满五唯1 咫尺粤海城商场

君逸华府| 1室1厅 | 44.93平

高层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:66771元/平

旭飞华达园二手房206万

水贝商圈地段,旭飞华达园,精装修满五年,业主诚意...

旭飞华达园| 1室1厅 | 40.98平

中层/21层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区

总价: 220

单价:53685元/平

万事达名苑二手房362万

280万,万事达名苑业主有心卖,谈价空间大,配套齐...

万事达名苑| 2室2厅 | 71平

中层/18层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:49296元/平

万事达名苑二期二手房230万

近期入手看这套,业主急卖,配套齐全,采光通透,租...

万事达名苑二期| 1室1厅 | 45.37平

高层/35层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙

总价: 230

单价:50694元/平

万事达名苑二期二手房330万

业主急卖,配套齐全,可谈价,采光通透,户型方正

万事达名苑二期| 2室1厅 | 68平

低层/35层 西南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

满二

总价: 330

单价:48529元/平

万事达名苑二期二手房180万

太安地铁口电梯朝南一房一厅诚售

万事达名苑二期| 1室1厅 | 45.37平

中层/35层 西南 简装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 180

单价:39674元/平

万事达名苑二期二手房310万

急售!价格可谈 户型实用 双地铁口+喜荟城商场

万事达名苑二期| 2室2厅 | 68平

中层/35层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

有钥匙

总价: 310

单价:45588元/平

万事达名苑二期二手房320万

近期入手看万事达名苑 业主急卖 诚心出售 价格可...

万事达名苑二期| 1室1厅 | 47平

低层/35层 西南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

满二

总价: 320

单价:68085元/平

旭飞华达园二手房292万

旭飞华达园 精装修三地铁 三公园看房方便 诚心出...

旭飞华达园| 2室1厅 | 58平

高层/24层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 260

单价:44828元/平

君逸华府二手房313万

君逸华府 ,业主诚售,户型方正,居住舒适,配套齐全

君逸华府| 1室1厅 | 44.93平

高层/32层 西南 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:62319元/平

新港鸿花园二手房357万

新港鸿花园 近水贝珠宝 近地铁 生活配套完善 住...

新港鸿花园| 2室2厅 | 66.6平

高层/28层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 250

单价:37538元/平

1234

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源