APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百仕达花园五期(乐湖)二手房793万

中高楼层,景观单位,水库、梧桐山景尽收眼底

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 115.85平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 718

单价:61977元/平

君逸华府二手房464万

中原好房 诚卖 新上架百仕达花园三期66平两房,满五年翠园...

君逸华府| 2室1厅 | 66.7平

低层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 338

单价:50675元/平

百仕达花园一期二手房1094万

好房 电梯小高层,南北通透,小区安静

百仕达花园一期| 4室2厅 | 174.83平

低层/10层 南北通 精装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 900

单价:51479元/平

新港鸿花园二手房412万

中原好房 罗湖百仕达 新港鸿花园 业主有心卖 欢迎实地看房...

新港鸿花园| 2室2厅 | 76.9平

中层/7层 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:58518元/平

百仕达花园一期二手房631万

中原好房 百仕达花园多层100平3房价格美丽!

百仕达花园一期| 3室2厅 | 100.9平

低层/9层 南北通 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 590

单价:58474元/平

万事达名苑二期二手房250万

中原好房 百仕达片区 南向一房,满五年,税费少,诚心置换

万事达名苑二期| 1室1厅 | 42.73平

中层/32层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 250

单价:58507元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 视野开阔,中间楼层,周边配套齐全

美思苑大厦| 2室2厅 | 79.1平

中层/25层 豪装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

新上近地铁满二

总价: 308

单价:38938元/平

东乐大厦二手房305万

中原好房 东乐花园电梯发,精装两房,楼层佳,产权清晰,诚心...

东乐大厦| 2室2厅 | 71平

中层/30层 豪装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁满二

总价: 250

单价:35211元/平

东乐花园(罗湖)二手房374万

诚心出售,价格可议,交通便利

东乐花园(罗湖)| 3室2厅 | 87平

中层/7层 南北通 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:40230元/平

百仕达花园一期二手房569万

中原好房 随时看房,交通便利,采光好

百仕达花园一期| 2室2厅 | 91平

低层/10层 精装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 510

单价:56044元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房1086万

中原好房 3栋 南向中层 158平4+1房 车位充足 楼下喜荟城商...

百仕达花园五期(乐湖)| 4室2厅 | 158.59平

中层/34层 豪装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1200

单价:75667元/平

百仕达花园一期二手房700万

中原好房 诚心出售,价格可议

百仕达花园一期| 3室2厅 | 111.91平

中层/10层 西南 精装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 700

单价:62550元/平

旭飞华达园二手房195万

随时可以看房,降价14万,居家首选,费用少,急售

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.79平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 259

单价:66770元/平

东乐花园(罗湖)二手房370万

户型南北通透户型,通风采光都很好

东乐花园(罗湖)| 4室2厅 | 86.2平

低层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:61485元/平

新港鸿花园二手房440万

中原好房 价格可议诚心出售

新港鸿花园| 2室2厅 | 82.11平

低层/9层 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:54805元/平

百仕达东郡二手房984万

中原好房 百仕达东郡 高档配套三地铁 三公园 精装修 诚心...

百仕达东郡| 3室2厅 | 143.73平

中层/33层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 1000

单价:69575元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 美思苑大厦,面面采光,户型方正实用,厅出阳台安静...

美思苑大厦| 2室2厅 | 79平

低层/25层 精装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

近地铁满二

总价: 505

单价:63924元/平

东安花园二手房493万

中原好房 360万急售 总价低 南北通大三房 近双地铁

东安花园| 3室2厅 | 104.01平

中层/8层 南北通 精装 1989年

罗湖-百仕达  罗湖区太安路1016号

近地铁降价满二

总价: 310

单价:29805元/平

万事达名苑二手房362万

万事达名苑,270宛,近期入手看这套,业主有心卖,配...

万事达名苑| 2室2厅 | 71平

低层/18层 西 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:53521元/平

百仕达花园一期二手房1747万

百仕达一期,复式房,业主诚售,随时可看

百仕达花园一期| 6室2厅 | 279.08平

低层/9层 南北通 精装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1800

单价:64498元/平

旭飞华达园二手房193万

135万急售 总价低 近双地铁 租金高

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.3平

中层/24层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 175

单价:45692元/平

旭飞华达园二手房212万

老朋友房子出售 东南向 精装修1房地铁口物业 拎...

旭飞华达园| 1室1厅 | 42.07平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 155

单价:36843元/平

东乐花园(罗湖)二手房359万

东乐花园一楼带20平米花园出售,看房方便

东乐花园(罗湖)| 4室2厅 | 83.66平

低层/7层 南北通 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 350

单价:41836元/平

旭飞华达园二手房107万

业主诚售,看房方便,配套成熟,交通便利

旭飞华达园| 1室 | 21.27平

低层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 98

单价:46074元/平

旭飞华达园二手房289万

红本在手业主诚心放卖

旭飞华达园| 2室1厅 | 57.51平

低层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 245

单价:42601元/平

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源