APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

君逸华府二手房464万

中原好房 诚卖 新上架百仕达花园三期66平两房,满五年翠园...

君逸华府| 2室1厅 | 66.7平

低层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 338

单价:50675元/平

君逸华府二手房471万

新上架!!!新上!66平两房业主诚心卖,翠园东晓书包...

君逸华府| 2室2厅 | 67.62平

中层/32层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:62112元/平

君逸华府二手房466万

整个小区特特好的一套

君逸华府| 2室2厅 | 67平

高层/32层 西南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 388

单价:57910元/平

新港鸿花园二手房342万

新港鸿成熟社区业主诚心卖

新港鸿花园| 1室1厅 | 63.8平

低层/28层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:37618元/平

旭飞华达园二手房289万

红本在手业主诚心放卖

旭飞华达园| 2室1厅 | 57.51平

低层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 245

单价:42601元/平

万事达名苑二手房347万

诚心出售,价格可议

万事达名苑| 2室2厅 | 68平

低层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 280

单价:41176元/平

君逸华府二手房473万

君逸华府,业主急卖,配套齐全,可谈价,租金高,采光...

君逸华府| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:58824元/平

旭飞华达园二手房291万

旭飞华达园,业主有心卖,配套齐全,谈价空间大,租...

旭飞华达园| 2室1厅 | 57.84平

低层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 325

单价:56189元/平

君逸华府二手房465万

新上!66平两房业主诚心卖,翠园东晓书包房,满5年

君逸华府| 2室1厅 | 66.72平

低层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 388

单价:58153元/平

旭飞华达园二手房252万

198万急卖

旭飞华达园| 2室1厅 | 50平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 228

单价:45600元/平

旭飞华达园二手房292万

华达园 水贝住家两房 近地铁

旭飞华达园| 2室1厅 | 58平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:43103元/平

旭飞华达园二手房286万

旭飞华达园朝南户型方正两房业主急售价格便宜满...

旭飞华达园| 2室1厅 | 56.92平

低层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 215

单价:37772元/平

旭飞华达园二手房292万

5.0.0买深中书包房,待拆多层物业,双地铁口,急卖...

旭飞华达园| 2室2厅 | 58平

高层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:43103元/平

粤海新村二手房362万

太安地口69平朝东精装三房,户型方正采光好生活方...

粤海新村| 3室2厅 | 69平

高层/7层 南北通 豪装 1991年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路78号

新上近地铁满二

总价: 248

单价:35942元/平

万事达名苑二期二手房330万

业主急卖,配套齐全,可谈价,采光通透,户型方正

万事达名苑二期| 2室1厅 | 68平

低层/35层 西南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

满二

总价: 330

单价:48529元/平

鸿园居二手房351万

百仕达片区 小高层精装2房 建筑质量好 派出所旁...

鸿园居| 2室2厅 | 66.74平

中层/18层 西北 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 320

单价:47947元/平

万事达名苑二期二手房310万

急售!价格可谈 户型实用 双地铁口+喜荟城商场

万事达名苑二期| 2室2厅 | 68平

中层/35层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

有钥匙

总价: 310

单价:45588元/平

鸿园居二手房353万

业主急卖,随时可以看房,住家首选。

鸿园居| 2室2厅 | 67.14平

中层/18层 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 408

单价:60769元/平

万事达名苑二手房277万

罗湖百仕达 万事达名苑 业主有心卖 欢迎实地看房...

万事达名苑| 2室1厅 | 54.39平

高层/18层 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 268

单价:49274元/平

万事达名苑二手房344万

万事达名苑位于罗湖罗湖区太宁路183号,70年产权,...

万事达名苑| 2室2厅 | 67.5平

中层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:47407元/平

旭飞华达园二手房292万

旭飞华达园 精装修三地铁 三公园看房方便 诚心出...

旭飞华达园| 2室1厅 | 58平

高层/24层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 260

单价:44828元/平

旭飞华达园二手房292万

精品小户型2房 价格可谈

旭飞华达园| 2室1厅 | 58平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 310

单价:53448元/平

旭飞华达园二手房286万

精品小户型2房 看房方便 价格可谈

旭飞华达园| 2室1厅 | 56.92平

低层/24层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 289

单价:50773元/平

新港鸿花园二手房370万

业主急卖,降价30万,随时可以看房,居家首选,费用...

新港鸿花园| 2室2厅 | 69平

中层/11层 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:47826元/平

123...6

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源