APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

君逸华府二手房471万

中原好房 新上架!!!新上!66平两房业主诚心卖,翠园东晓书包...

君逸华府| 2室2厅 | 67.62平

中层/32层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:62112元/平

君逸华府二手房473万

君逸华府,业主急卖,配套齐全,可谈价,租金高,采光...

君逸华府| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:58824元/平

旭飞华达园二手房252万

198万急卖

旭飞华达园| 2室1厅 | 50平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 228

单价:45600元/平

旭飞华达园二手房292万

华达园 水贝住家两房 近地铁

旭飞华达园| 2室1厅 | 58平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:43103元/平

鸿园居二手房351万

百仕达片区 小高层精装2房 建筑质量好 派出所旁...

鸿园居| 2室2厅 | 66.74平

中层/18层 西北 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 320

单价:47947元/平

万事达名苑二期二手房310万

急售!价格可谈 户型实用 双地铁口+喜荟城商场

万事达名苑二期| 2室2厅 | 68平

中层/35层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

有钥匙

总价: 310

单价:45588元/平

鸿园居二手房353万

业主急卖,随时可以看房,住家首选。

鸿园居| 2室2厅 | 67.14平

中层/18层 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 408

单价:60769元/平

万事达名苑二手房344万

万事达名苑位于罗湖罗湖区太宁路183号,70年产权,...

万事达名苑| 2室2厅 | 67.5平

中层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:47407元/平

旭飞华达园二手房292万

精品小户型2房 价格可谈

旭飞华达园| 2室1厅 | 58平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 310

单价:53448元/平

新港鸿花园二手房370万

业主急卖,降价30万,随时可以看房,居家首选,费用...

新港鸿花园| 2室2厅 | 69平

中层/11层 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:47826元/平

新港鸿花园二手房357万

新港鸿,两房,急售,价格便宜

新港鸿花园| 2室2厅 | 66.6平

中层/28层 西南 简装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:39039元/平

旭飞华达园二手房287万

旭飞华达园一期57平米大两房全新装修

旭飞华达园| 2室1厅 | 57平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 238

单价:41754元/平

旭飞华达园二手房291万

临近地铁,随时看房,交通便利,采光好

旭飞华达园| 2室1厅 | 57.79平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:48451元/平

新港鸿花园二手房354万

罗湖百仕达 新港鸿 业主有心卖

新港鸿花园| 2室1厅 | 66平

中层/28层 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 235

单价:35606元/平

旭飞华达园二手房286万

旭飞华达园分两期开发,一期5栋,二期1栋(也叫好时...

旭飞华达园| 2室1厅 | 56.92平

中层/24层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 288

单价:50597元/平

君逸华府二手房466万

【君逸华府】百仕达片区太白路与金威啤酒街交汇处 ...

君逸华府| 2室2厅 | 67平

中层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 390

单价:58209元/平

新港鸿花园二手房365万

新港鸿豪苑,业主急售,价格可以谈,近地铁,随时发...

新港鸿花园| 2室2厅 | 68平

中层/11层 东北 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 345

单价:50735元/平

旭飞华达园二手房292万

水贝珠宝,诚心出售,价格可议

旭飞华达园| 2室1厅 | 58平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:48276元/平

新港鸿花园二手房360万

近地铁,价格可谈,诚意出售

新港鸿花园| 2室2厅 | 67.08平

中层/11层 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:47704元/平

新港鸿花园二手房365万

新港鸿高层小2房,业主做生意需要周转,价格还可以...

新港鸿花园| 2室1厅 | 68平

中层/26层 南北通 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:52941元/平

旭飞华达园二手房286万

临近地铁,随时看房,交通便利

旭飞华达园| 2室1厅 | 56.92平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:57976元/平

旭飞华达园二手房284万

交通便利,临近地铁,随时看房 采光好安静

旭飞华达园| 2室1厅 | 56.5平

中层/24层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 220

单价:38938元/平

新港鸿花园二手房306万

诚心出售价格可议

新港鸿花园| 1室1厅 | 57平

中层/24层 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 275

单价:48246元/平

君逸华府二手房473万

罗湖城芯读双名教學满二年看房 探底价私信我助您...

君逸华府| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 470

单价:69118元/平

东乐花园(罗湖)二手房295万

房子两房改三房,采光通风很好,安静

东乐花园(罗湖)| 3室1厅 | 68.73平

中层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:43649元/平

12

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源