APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

新港鸿花园二手房365万

诚心出售,价格可议,交通便利

新港鸿花园| 2室1厅 | 68平

中层/11层 毛坯 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:51471元/平

君逸华府二手房473万

君逸华府,业主急卖,配套齐全,可谈价,租金高,采光...

君逸华府| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:58824元/平

新港鸿花园二手房357万

新港鸿,两房,急售,价格便宜

新港鸿花园| 2室2厅 | 66.6平

中层/28层 西南 简装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:39039元/平

鸿园居二手房353万

水贝的家,近期入手看这套,配套齐全,租金高,谈价...

鸿园居| 2室2厅 | 67.14平

中层/18层 豪装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 390

单价:58088元/平

鸿园居二手房350万

水贝的家,近期入手看这套,配套齐全,租金高,谈价...

鸿园居| 2室1厅 | 66.45平

中层/18层 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 280

单价:42137元/平

旭飞华达园二手房292万

旭飞华达园,业主有心卖,配套齐全,谈价空间大,租...

旭飞华达园| 2室2厅 | 58平

中层/24层 西 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:55172元/平

旭飞华达园二手房290万

旭飞华达园业主有心卖,配套齐全,谈价空间大,租金...

旭飞华达园| 2室2厅 | 57.57平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区

总价: 305

单价:52979元/平

旭飞华达园二手房287万

旭飞华达园一期57平米大两房全新装修

旭飞华达园| 2室1厅 | 57平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 238

单价:41754元/平

鸿园居二手房351万

百仕达片区 小高层精装2房 建筑质量好 派出所旁...

鸿园居| 2室2厅 | 66.74平

中层/18层 西北 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 320

单价:47947元/平

东乐花园(罗湖)二手房295万

房子两房改三房,采光通风很好,安静

东乐花园(罗湖)| 3室1厅 | 68.73平

中层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:43649元/平

旭飞华达园二手房291万

临近地铁,随时看房,交通便利,采光好

旭飞华达园| 2室1厅 | 57.79平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:48451元/平

鸿园居二手房353万

业主急卖,随时可以看房,住家首选。

鸿园居| 2室2厅 | 67.14平

中层/18层 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 408

单价:60769元/平

君逸华府二手房466万

新上优质好房,百仕达三期花园,东晓+翠园(东晓),...

君逸华府| 2室2厅 | 67平

中层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 350

单价:52239元/平

新港鸿花园二手房354万

罗湖百仕达 新港鸿 业主有心卖

新港鸿花园| 2室1厅 | 66平

中层/28层 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 235

单价:35606元/平

旭飞华达园二手房292万

旭飞华达园两房业主急售看房方便红本在手满五年...

旭飞华达园| 2室2厅 | 58平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:41379元/平

鸿园居二手房358万

鸿园居,电梯小高层,业主有心卖,配套齐全

鸿园居| 2室2厅 | 68平

中层/9层 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁

总价: 300

单价:44118元/平

万事达名苑二手房344万

万事达名苑位于罗湖罗湖区太宁路183号,70年产权,...

万事达名苑| 2室2厅 | 67.5平

中层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:47407元/平

旭飞华达园二手房286万

旭飞华达园分两期开发,一期5栋,二期1栋(也叫好时...

旭飞华达园| 2室1厅 | 56.92平

中层/24层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 288

单价:50597元/平

万事达名苑二手房275万

诚心出售,价格可议

万事达名苑| 4室2厅 | 54平

中层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:111111元/平

万事达名苑二期二手房230万

万事达实用两房 厅出阳台 红本满五年

万事达名苑二期| 2室1厅 | 54.6平

中层/32层 西南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

满二

总价: 230

单价:42125元/平

旭飞华达园二手房252万

198万急卖

旭飞华达园| 2室1厅 | 50平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 228

单价:45600元/平

新港鸿花园二手房354万

新港鸿花园,业主急售价格可以谈,近地铁,精装拎包...

新港鸿花园| 2室2厅 | 66平

中层/28层 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:53030元/平

君逸华府二手房466万

【君逸华府】百仕达片区太白路与金威啤酒街交汇处 ...

君逸华府| 2室2厅 | 67平

中层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 390

单价:58209元/平

君逸华府二手房473万

百仕达片区太白路与金威啤酒街交汇处 ,

君逸华府| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东南 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 380

单价:55882元/平

旭飞华达园二手房292万

旭飞华达园 精装两房 三地铁三公园 珠宝商圈 换...

旭飞华达园| 2室2厅 | 58平

中层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:44828元/平

123

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源