APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

新港鸿花园二手房357万

新上房源,精装修两房,高楼层,拎包入住

新港鸿花园| 2室2厅 | 66.6平

高层/28层 西南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 228

单价:34234元/平

万事达名苑二手房277万

罗湖百仕达 万事达名苑 业主有心卖 欢迎实地看房...

万事达名苑| 2室1厅 | 54.39平

高层/18层 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 268

单价:49274元/平

新港鸿花园二手房365万

诚心出售,价格可议,交通便利

新港鸿花园| 2室1厅 | 68平

中层/11层 毛坯 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:51471元/平

万事达名苑二期二手房300万

价可议!高层景观好 地铁5,7,3号线近在咫尺

万事达名苑二期| 2室2厅 | 68.63平

高层/32层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 300

单价:43713元/平

君逸华府二手房473万

君逸华府,业主急卖,配套齐全,可谈价,租金高,采光...

君逸华府| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:58824元/平

君逸华府二手房466万

整个小区特特好的一套

君逸华府| 2室2厅 | 67平

高层/32层 西南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 388

单价:57910元/平

旭飞华达园二手房292万

水贝新出两房两厅居家舒适!!

旭飞华达园| 2室2厅 | 58平

高层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 235

单价:40517元/平

万事达名苑二期二手房320万

万事达名苑,精装修拎包入住,采光通风好,随时方便...

万事达名苑二期| 2室2厅 | 68平

高层/32层 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 320

单价:47059元/平

新港鸿花园二手房357万

新港鸿,两房,急售,价格便宜

新港鸿花园| 2室2厅 | 66.6平

中层/28层 西南 简装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:39039元/平

鸿园居二手房353万

水贝的家,近期入手看这套,配套齐全,租金高,谈价...

鸿园居| 2室2厅 | 67.14平

中层/18层 豪装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 390

单价:58088元/平

鸿园居二手房350万

水贝的家,近期入手看这套,配套齐全,租金高,谈价...

鸿园居| 2室1厅 | 66.45平

高层/18层 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁

总价: 336

单价:50564元/平

鸿园居二手房350万

水贝的家,近期入手看这套,配套齐全,租金高,谈价...

鸿园居| 2室1厅 | 66.45平

中层/18层 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 280

单价:42137元/平

鸿园居二手房358万

水贝的家,近期入手看这套,配套齐全,租金高,谈价...

鸿园居| 2室1厅 | 68平

低层/9层 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁

总价: 330

单价:48529元/平

旭飞华达园二手房292万

旭飞华达园,业主有心卖,配套齐全,谈价空间大,租...

旭飞华达园| 2室2厅 | 58平

中层/24层 西 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:55172元/平

旭飞华达园二手房290万

旭飞华达园业主有心卖,配套齐全,谈价空间大,租金...

旭飞华达园| 2室2厅 | 57.57平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区

总价: 305

单价:52979元/平

旭飞华达园二手房286万

业主急卖,配套齐全,租金高,采光通透,谈价空间大

旭飞华达园| 2室2厅 | 56.92平

低层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 240

单价:42164元/平

旭飞华达园二手房287万

旭飞华达园一期57平米大两房全新装修

旭飞华达园| 2室1厅 | 57平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 238

单价:41754元/平

鸿园居二手房351万

百仕达片区 小高层精装2房 建筑质量好 派出所旁...

鸿园居| 2室2厅 | 66.74平

中层/18层 西北 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 320

单价:47947元/平

万事达名苑二期二手房350万

万事达名苑业主有心卖,配套齐全,租金高,谈价空间...

万事达名苑二期| 2室1厅 | 68.9平

高层/32层 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

总价: 350

单价:50798元/平

万事达名苑二期二手房348万

280万近期入手看这套,业主急卖,配套齐全,采光通...

万事达名苑二期| 2室2厅 | 68.58平

低层/35层 西南 毛坯 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

总价: 348

单价:50744元/平

万事达名苑二期二手房330万

业主急卖,配套齐全,可谈价,采光通透,户型方正

万事达名苑二期| 2室1厅 | 68平

低层/35层 西南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

满二

总价: 330

单价:48529元/平

万事达名苑二期二手房318万

业主急卖,降价28万,随时看房

万事达名苑二期| 2室2厅 | 68平

高层/32层 毛坯 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上

总价: 318

单价:46765元/平

旭飞华达园二手房289万

旭飞花园,两房一厅,加赠大阳台,租金高,价可谈

旭飞华达园| 2室2厅 | 57.42平

低层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:58865元/平

旭飞华达园二手房289万

红本在手业主诚心放卖

旭飞华达园| 2室1厅 | 57.51平

低层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 245

单价:42601元/平

旭飞华达园二手房286万

旭飞华达园 精装两房 诚心出售 三地铁三公园 价...

旭飞华达园| 2室2厅 | 56.92平

低层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 280

单价:49192元/平

123...6

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源