APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

新港鸿花园二手房412万

中原好房 罗湖百仕达 新港鸿花园 业主有心卖 欢迎实地看房...

新港鸿花园| 2室2厅 | 76.9平

中层/7层 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:58518元/平

新港鸿花园二手房538万

中原好房 新港鸿花园 近水贝珠宝 近地铁 生活配套完善 住...

新港鸿花园| 3室2厅 | 100.35平

中层/24层 东北 简装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:44843元/平

东安花园二手房592万

中原好房 东安花园实惠4房125平方单价3W多,看房以前预约

东安花园| 4室2厅 | 125平

高层/8层 简装 1989年

罗湖-百仕达  罗湖区太安路1016号

新上近地铁

总价: 438

单价:35040元/平

新港鸿花园二手房440万

中原好房 大社区花园较大,有网球场、健身设施、儿童游乐设施...

新港鸿花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/9层 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 445

单价:54196元/平

君逸华府二手房471万

中原好房 新上架!!!新上!66平两房业主诚心卖,翠园东晓书包...

君逸华府| 2室2厅 | 67.62平

中层/32层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:62112元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 诚心出售,价格可议

美思苑大厦| 2室2厅 | 79.1平

高层/25层 东北 豪装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

新上近地铁

总价: 410

单价:51833元/平

东乐花园(罗湖)二手房327万

东乐花园,业主有心卖,谈价空间大,配套齐全

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 76.18平

高层/7层 简装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:39380元/平

东乐花园(罗湖)二手房356万

东乐花园,中间楼层,南北通透,大3房,业主急卖,280...

东乐花园(罗湖)| 3室2厅 | 83平

中层/7层 简装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 330

单价:39759元/平

君逸华府二手房504万

附近双地铁口,四通八达,交通便利,出行方便

君逸华府| 2室2厅 | 72.31平

高层/32层 东北 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:62232元/平

翠苑大厦二手房376万

罗湖豪宅片区百仕达 生活配套齐全 紧邻翠竹公园

翠苑大厦| 2室2厅 | 81.63平

高层/25层 豪装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:39201元/平

君逸华府二手房553万

物业生活服务有保障,安全性强

君逸华府| 2室2厅 | 79.45平

中层/32层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 485

单价:61045元/平

君逸华府二手房550万

红本 满五唯一 看房很方便

君逸华府| 2室2厅 | 79平

中层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:56962元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

百仕达乐湖,业主有心卖,配套齐全,可谈价,配套齐...

百仕达花园五期(乐湖)| 2室2厅 | 87.23平

中层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 488

单价:55944元/平

翠苑大厦二手房426万

东南向安静 出门喜荟城商场+双地铁口 大社区生活...

翠苑大厦| 3室2厅 | 92.41平

中层/25层 简装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 370

单价:40039元/平

东乐花园(罗湖)二手房327万

中间楼层 一梯两户 南北通 出门双地铁口

东乐花园(罗湖)| 3室2厅 | 76.18平

中层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:55133元/平

新港鸿花园二手房413万

新港鸿楼梯房 有加电梯 中间层采光好 户型方正 ...

新港鸿花园| 3室2厅 | 76.92平

中层/8层 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:58502元/平

东乐花园(罗湖)二手房374万

东乐花园,业主急卖,谈价空间大,配套齐全,租金高

东乐花园(罗湖)| 3室2厅 | 87平

中层/7层 简装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区

总价: 420

单价:48276元/平

东乐花园(罗湖)二手房326万

70年产权,东乐花园里的安静位置,近水库晓学,满2...

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 76平

中层/7层 简装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 300

单价:39474元/平

百仕达花园二期二手房491万

百仕达二期大两房,绿化高,带电梯,太安地铁口

百仕达花园二期| 2室2厅 | 82平

高层/20层 豪装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 430

单价:52439元/平

东乐花园(罗湖)二手房352万

朋友的房子精装大两房可以改三房

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 82平

高层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:39024元/平

君逸华府二手房313万

钥匙在手全新装修

君逸华府| 1室1厅 | 44.93平

中层/32层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:71222元/平

君逸华府二手房318万

新上架!!!翠园东晓 朝东南向 满五年 红本...

君逸华府| 1室1厅 | 45.72平

高层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:65617元/平

东乐花园(罗湖)二手房361万

精装修拎包入住性价比高 已满二年,税费少,价格实...

东乐花园(罗湖)| 3室2厅 | 84平

中层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区

总价: 315

单价:37500元/平

东乐花园(罗湖)二手房327万

业主急卖,降价48万,随时看房

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 76.18平

高层/7层 简装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:49882元/平

百仕达东郡二手房520万

百仕达东郡78平米经典大两房全新装修

百仕达东郡| 2室2厅 | 76平

中层/28层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 480

单价:63158元/平

123...6

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源