APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

新港鸿花园二手房538万

中原好房 新港鸿花园 近水贝珠宝 近地铁 生活配套完善 住...

新港鸿花园| 3室2厅 | 100.35平

中层/24层 东北 简装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:44843元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 诚心出售,价格可议

美思苑大厦| 2室2厅 | 79.1平

高层/25层 东北 豪装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

新上近地铁

总价: 410

单价:51833元/平

君逸华府二手房504万

附近双地铁口,四通八达,交通便利,出行方便

君逸华府| 2室2厅 | 72.31平

高层/32层 东北 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:62232元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

百仕达乐湖,业主有心卖,配套齐全,可谈价,配套齐...

百仕达花园五期(乐湖)| 2室2厅 | 87.23平

中层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 488

单价:55944元/平

翠苑大厦二手房378万

百仕达片区 电梯房 满五年 价格可谈

翠苑大厦| 3室2厅 | 82平

中层/25层 东南 精装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:42683元/平

君逸华府二手房504万

新上好房,东晓+翠园,百仕达三期花园,中高楼层,业...

君逸华府| 2室2厅 | 72.31平

高层/32层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:55317元/平

翠苑大厦二手房376万

新上翠苑大厦看房方便有心卖

翠苑大厦| 3室1厅 | 81.63平

中层/25层 东南 豪装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:39201元/平

百仕达东郡二手房520万

百仕达东郡78平米经典大两房全新装修

百仕达东郡| 2室2厅 | 76平

中层/28层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 480

单价:63158元/平

万事达名苑二期二手房420万

看房方便价格优惠地铁物业生活便利

万事达名苑二期| 2室2厅 | 72.6平

高层/35层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

满二

总价: 420

单价:57851元/平

万事达名苑二期二手房350万

诚心出售,价格可议

万事达名苑二期| 2室2厅 | 73平

中层/32层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 350

单价:47945元/平

东安花园二手房594万

急售!价格议!实用4房 中间楼层 双地铁口+喜荟城...

东安花园| 4室2厅 | 125.5平

中层/8层 东南 精装 1989年

罗湖-百仕达  罗湖区太安路1016号

近地铁有钥匙满二

总价: 500

单价:39841元/平

美思苑大厦二手房396万

新上急售好房 翠竹山公园旁 可做三房,采光通透,...

美思苑大厦| 2室2厅 | 80平

中层/25层 东南 精装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

近地铁满二

总价: 330

单价:41250元/平

万事达名苑二期二手房500万

店董推荐,万事达二期,小高层带电梯,使用率高

万事达名苑二期| 3室2厅 | 92.07平

高层/32层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

同户型价格最低满二

总价: 500

单价:54307元/平

万事达名苑二手房344万

万事达名苑位于罗湖罗湖区太宁路183号,70年产权,...

万事达名苑| 2室2厅 | 67.5平

中层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:47407元/平

东乐大厦二手房479万

东乐花园配套齐全

东乐大厦| 3室2厅 | 111.51平

高层/32层 东北 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

近地铁满二

总价: 370

单价:33181元/平

百仕达花园一期二手房530万

看房有钥匙,百仕达花园一期,电梯小高层,南北通透...

百仕达花园一期| 2室2厅 | 84.76平

中层/9层 东南 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 475

单价:56041元/平

百仕达花园一期二手房530万

属典型欧陆风格的现代主义建筑群,小区内绿草如茵...

百仕达花园一期| 2室2厅 | 84.76平

中层/9层 东南 豪装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 490

单价:57810元/平

翠苑大厦二手房378万

小区位于罗湖区太宁路,紧邻翠竹公园出门就到,同...

翠苑大厦| 2室2厅 | 82平

高层/25层 东南 精装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 340

单价:41463元/平

新港鸿花园二手房436万

新港鸿花园,业主急售,采光通风好,看房方便

新港鸿花园| 2室2厅 | 81.22平

中层/26层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 303

单价:37306元/平

新港鸿花园二手房365万

新港鸿豪苑,业主急售,价格可以谈,近地铁,随时发...

新港鸿花园| 2室2厅 | 68平

中层/11层 东北 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 345

单价:50735元/平

旭飞华达园二手房286万

旭飞华达园业主急售看房方便红本在手满五年只有...

旭飞华达园| 2室2厅 | 56.8平

高层/24层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:52817元/平

翠苑大厦二手房376万

百仕达片区 电梯两房,临近商场、地铁、公园配套完...

翠苑大厦| 3室2厅 | 81.63平

中层/25层 东北 精装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:36751元/平

君逸华府二手房683万

百仕达花园小区人车分流环境好户型方正楼层好

君逸华府| 3室2厅 | 98平

中层/32层 东南 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 500

单价:51020元/平

君逸华府二手房501万

新上架!!!谈价空间大,配套齐全,租金高,采光通透

君逸华府| 2室2厅 | 72平

高层/32层 东北 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 388

单价:53889元/平

123

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源