APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

君逸华府二手房464万

中原好房 诚卖 新上架百仕达花园三期66平两房,满五年翠园...

君逸华府| 2室1厅 | 66.7平

低层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 338

单价:50675元/平

新港鸿花园二手房440万

中原好房 大社区花园较大,有网球场、健身设施、儿童游乐设施...

新港鸿花园| 2室1厅 | 82.11平

低层/9层 豪装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 400

单价:48715元/平

新港鸿花园二手房440万

中原好房 价格可议诚心出售

新港鸿花园| 2室2厅 | 82.11平

低层/9层 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:54805元/平

美思苑大厦二手房418万

中原好房 美思苑大厦靠翠竹山有2栋高层电梯房每层6户小区...

美思苑大厦| 2室2厅 | 84.5平

低层/25层 南北通 豪装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

新上近地铁有钥匙

总价: 400

单价:47337元/平

万事达名苑二手房362万

万事达名苑,270宛,近期入手看这套,业主有心卖,配...

万事达名苑| 2室2厅 | 71平

低层/18层 西 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:53521元/平

东乐花园(罗湖)二手房359万

东乐花园一楼带20平米花园出售,看房方便

东乐花园(罗湖)| 4室2厅 | 83.66平

低层/7层 南北通 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 350

单价:41836元/平

百仕达花园一期二手房585万

百仕达一期3房业主诚意出售好谈看房预约

百仕达花园一期| 3室2厅 | 93.53平

低层/9层 南北通 简装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 498

单价:53245元/平

东乐花园(罗湖)二手房332万

急卖,价格有很大空间

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 77.35平

低层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区

总价: 350

单价:45249元/平

东乐花园(罗湖)二手房369万

清爽靓装 1楼南北通 双地铁口

东乐花园(罗湖)| 3室2厅 | 86平

低层/7层 南北通 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:46512元/平

新港鸿花园二手房519万

罗湖百仕达 新港鸿花园 业主有心卖 欢迎实地看房...

新港鸿花园| 3室2厅 | 96.79平

低层/28层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 375

单价:38744元/平

百仕达花园一期二手房478万

上百雅小雪,南向,看园景,满5年为一,精装修

百仕达花园一期| 2室2厅 | 76.43平

低层/9层 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 450

单价:58877元/平

旭飞华达园二手房291万

旭飞华达园,业主有心卖,配套齐全,谈价空间大,租...

旭飞华达园| 2室1厅 | 57.84平

低层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 325

单价:56189元/平

君逸华府二手房465万

新上!66平两房业主诚心卖,翠园东晓书包房,满5年

君逸华府| 2室1厅 | 66.72平

低层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 388

单价:58153元/平

东乐花园(罗湖)二手房323万

一楼带花园,有扩建面积 可做三房 价格可谈

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 75.25平

低层/7层 南北通 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 360

单价:47841元/平

新港鸿花园二手房381万

新上新港鸿两房,随时可以看房,户型方正实用

新港鸿花园| 2室2厅 | 71平

低层/11层 毛坯 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:49296元/平

翠苑大厦二手房426万

急售!价可谈!成熟社区生活便利 喜荟城商场+双地...

翠苑大厦| 3室2厅 | 92.41平

低层/25层 精装 1997年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 360

单价:38957元/平

东乐花园(罗湖)二手房327万

东乐花园一楼带花园 花园面积写在房产证里面 ...

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 76.18平

低层/7层 南北通 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:47256元/平

新港鸿花园二手房440万

户型方正,实用格局好 已满五年,税费少

新港鸿花园| 2室2厅 | 82.11平

低层/9层 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:48715元/平

东乐花园(罗湖)二手房323万

东乐花园一楼带院子 两房有视频可看

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 75.2平

低层/7层 南北通 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:39894元/平

东乐花园(罗湖)二手房372万

诚心出售价格可议

东乐花园(罗湖)| 3室2厅 | 86.7平

低层/7层 南北通 简装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:51903元/平

新港鸿花园二手房560万

价格可议,诚心出售,交通便利

新港鸿花园| 3室2厅 | 104.42平

低层/24层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:47884元/平

东乐大厦二手房412万

新上!随时可以看,业主急售

东乐大厦| 3室2厅 | 96平

低层/32层 东北 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁满二

总价: 320

单价:33333元/平

翠苑小区(罗湖)二手房430万

小区附近正对地铁口,出行十分便利

翠苑小区(罗湖)| 3室2厅 | 86.06平

低层/7层 南北通 精装 1993年

罗湖-百仕达  罗湖区太宁路

新上近地铁

总价: 360

单价:41831元/平

水贝供电局大院二手房500万

诚心出售,交通比例,价格可议

水贝供电局大院| 3室2厅 | 87平

低层/7层 精装 2002年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太宁路

近地铁有钥匙满二

总价: 500

单价:57471元/平

万事达名苑二期二手房355万

业主诚心卖 精装2房 中间楼层 近地铁

万事达名苑二期| 2室2厅 | 72平

低层/35层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上

总价: 355

单价:49306元/平

123...5

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源