APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

君逸华府二手房464万

中原好房 诚卖 新上架百仕达花园三期66平两房,满五年翠园...

君逸华府| 2室1厅 | 66.7平

低层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 338

单价:50675元/平

君逸华府二手房471万

中原好房 新上架!!!新上!66平两房业主诚心卖,翠园东晓书包...

君逸华府| 2室2厅 | 67.62平

中层/32层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:62112元/平

君逸华府二手房466万

整个小区特特好的一套

君逸华府| 2室2厅 | 67平

高层/32层 西南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 388

单价:57910元/平

君逸华府二手房473万

君逸华府,业主急卖,配套齐全,可谈价,租金高,采光...

君逸华府| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:58824元/平

旭飞华达园二手房291万

旭飞华达园,业主有心卖,配套齐全,谈价空间大,租...

旭飞华达园| 2室1厅 | 57.84平

低层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

近地铁热门成交小区满二

总价: 325

单价:56189元/平

君逸华府二手房465万

新上!66平两房业主诚心卖,翠园东晓书包房,满5年

君逸华府| 2室1厅 | 66.72平

低层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 388

单价:58153元/平

万事达名苑二期二手房330万

业主急卖,配套齐全,可谈价,采光通透,户型方正

万事达名苑二期| 2室1厅 | 68平

低层/35层 西南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

满二

总价: 330

单价:48529元/平

鸿园居二手房351万

百仕达片区 小高层精装2房 建筑质量好 派出所旁...

鸿园居| 2室2厅 | 66.74平

中层/18层 西北 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 320

单价:47947元/平

万事达名苑二期二手房310万

急售!价格可谈 户型实用 双地铁口+喜荟城商场

万事达名苑二期| 2室2厅 | 68平

中层/35层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

有钥匙

总价: 310

单价:45588元/平

鸿园居二手房353万

业主急卖,随时可以看房,住家首选。

鸿园居| 2室2厅 | 67.14平

中层/18层 精装 2000年

罗湖-百仕达  布心路与东晓路交汇处

近地铁满二

总价: 408

单价:60769元/平

君逸华府二手房465万

天河城商业旁,读翠园东晓,停车位充足

君逸华府| 2室2厅 | 66.72平

高层/32层 简装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 358

单价:53657元/平

万事达名苑二手房344万

万事达名苑位于罗湖罗湖区太宁路183号,70年产权,...

万事达名苑| 2室2厅 | 67.5平

中层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:47407元/平

旭飞华达园二手房292万

精品小户型2房 价格可谈

旭飞华达园| 2室1厅 | 58平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 310

单价:53448元/平

新港鸿花园二手房370万

业主急卖,降价30万,随时可以看房,居家首选,费用...

新港鸿花园| 2室2厅 | 69平

中层/11层 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:47826元/平

旭飞华达园二手房289万

旭飞花园,两房一厅,加赠大阳台,租金高,价可谈

旭飞华达园| 2室2厅 | 57.42平

低层/24层 西 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:58865元/平

东乐花园(罗湖)二手房301万

小区共有118栋楼,其中6栋高层,112栋多层,占地:20...

东乐花园(罗湖)| 2室1厅 | 70平

低层/7层 南北通 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:51429元/平

君逸华府二手房466万

【君逸华府】百仕达片区太白路与金威啤酒街交汇处 ...

君逸华府| 2室2厅 | 67平

中层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 390

单价:58209元/平

百仕达花园一期二手房354万

推荐笋盘,百仕达花园一期,小高层带电梯,温馨的1...

百仕达花园一期| 2室1厅 | 56.7平

高层/10层 豪装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:61728元/平

新港鸿花园二手房365万

新港鸿豪苑,业主急售,价格可以谈,近地铁,随时发...

新港鸿花园| 2室2厅 | 68平

中层/11层 东北 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 345

单价:50735元/平

新港鸿花园二手房365万

拎包入住,周边设施齐全,近地铁,生活便利,欢迎咨...

新港鸿花园| 2室2厅 | 68平

低层/26层 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 380

单价:55882元/平

旭飞华达园二手房290万

旭飞华达园 精装两房 三地铁三公园 诚心出售 价...

旭飞华达园| 2室2厅 | 57.72平

低层/24层 西 简装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 340

单价:58905元/平

新港鸿花园二手房360万

近地铁,价格可谈,诚意出售

新港鸿花园| 2室2厅 | 67.08平

中层/11层 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:47704元/平

旭飞华达园二手房286万

旭飞华达园业主急售看房方便红本在手满五年只有...

旭飞华达园| 2室2厅 | 56.8平

高层/24层 东南 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:52817元/平

百仕达花园一期二手房354万

罗湖豪宅百仕达1房价格可谈

百仕达花园一期| 1室1厅 | 56.6平

高层/10层 精装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区

总价: 350

单价:61837元/平

1234

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源