APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百仕达花园五期(乐湖)二手房793万

中高楼层,景观单位,水库、梧桐山景尽收眼底

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 115.85平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 718

单价:61977元/平

百仕达花园一期二手房700万

中原好房 诚心出售,价格可议

百仕达花园一期| 3室2厅 | 111.91平

中层/10层 西南 精装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 700

单价:62550元/平

百仕达花园一期二手房700万

近地铁,诚意出售,价格可谈

百仕达花园一期| 3室2厅 | 111.91平

高层/10层 南北通 精装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 740

单价:66125元/平

新港鸿花园二手房647万

中原好房 罗湖新港鸿精装三房业主诚心出售急卖

新港鸿花园| 3室2厅 | 120.5平

高层/6层 南北通 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:53942元/平

宝龙苑二手房398万

中原好房 业主急卖,降价38万,随时看房

宝龙苑| 3室2厅 | 92.6平

高层/8层 南北通 精装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区太安路4号

新上近地铁

总价: 520

单价:56156元/平

百仕达花园二期二手房682万

新上架!!!业主急卖,谈价空间大,配套齐全,租金高,...

百仕达花园二期| 3室1厅 | 113.91平

高层/9层 南北通 豪装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 618

单价:54253元/平

百仕达花园二期二手房782万

诚心出售,价格可议,交通便利

百仕达花园二期| 3室2厅 | 130.67平

高层/20层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 650

单价:49744元/平

百仕达花园二期二手房778万

百仕达二期大三房急售

百仕达花园二期| 4室2厅 | 130平

高层/20层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 600

单价:46154元/平

百仕达花园二期二手房716万

百仕达二期安静四房装修保养好

百仕达花园二期| 3室2厅 | 119.56平

中层/18层 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:58548元/平

万事达名苑二手房362万

诚心出售,价格可议

万事达名苑| 4室2厅 | 71平

中层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:84507元/平

新港鸿花园二手房539万

罗湖百仕达 新港鸿花园 业主有心卖 欢迎实地看房

新港鸿花园| 3室2厅 | 100.39平

中层/6层 南北通 豪装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 550

单价:54786元/平

新港鸿花园二手房558万

诚心出售,价格可议

新港鸿花园| 3室2厅 | 104平

中层/24层 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 560

单价:53846元/平

东乐花园(罗湖)二手房644万

毛坯未住人,南北通,中间楼层,上水库小雪,荀盘

东乐花园(罗湖)| 4室2厅 | 149.84平

中层/7层 南北通 毛坯 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 650

单价:43380元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

东湖景观,上水库小雪,红本满5年没税,精装急售

百仕达花园五期(乐湖)| 2室2厅 | 87.26平

高层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:66468元/平

百仕达花园二期二手房674万

百仕达小洋房3房 近太安地铁口 诚售

百仕达花园二期| 3室2厅 | 112.62平

中层/6层 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区

总价: 630

单价:55940元/平

万事达名苑二手房363万

万事达名苑

万事达名苑| 2室2厅 | 71.08平

中层/18层 西南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:70343元/平

百仕达花园二期二手房709万

中层 小高层带电梯 东南向看园景 诚售价可议!

百仕达花园二期| 4室2厅 | 118.37平

中层/18层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:59137元/平

君逸华府二手房504万

满五唯一,费用低,过户速度快

君逸华府| 2室2厅 | 72.33平

高层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 550

单价:76040元/平

百仕达花园二期二手房712万

新上百仕达二期四房装修好看房方便有心卖

百仕达花园二期| 4室2厅 | 119平

高层/18层 南北通 简装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区

总价: 700

单价:58824元/平

百仕达花园一期二手房585万

百仕达花园一期 小高层 精装3房 3地铁口 近公园

百仕达花园一期| 3室2厅 | 93.53平

中层/9层 南北通 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 520

单价:55597元/平

百仕达花园一期二手房701万

高层 南向精装 通风采光 出门即双地铁口

百仕达花园一期| 3室2厅 | 112.1平

中层/32层 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:62444元/平

百仕达花园一期二手房657万

百仕达新出舒适大三房业主诚心出售!!

百仕达花园一期| 3室2厅 | 105平

中层/9层 未知 毛坯 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 680

单价:64762元/平

百仕达花园一期二手房701万

百仕达 业主房产证已满五年,且只有一套房产

百仕达花园一期| 3室2厅 | 112.1平

高层/32层 东南 豪装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 650

单价:57984元/平

新港鸿花园二手房747万

新港鸿大平层,业主诚心出售,免个税

新港鸿花园| 4室2厅 | 139.16平

中层/24层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 586

单价:42110元/平

百仕达花园一期二手房644万

业主诚意出售,中高楼层,南北通透,看房提前预约即...

百仕达花园一期| 3室2厅 | 103平

高层/9层 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区

总价: 620

单价:60194元/平

罗湖/百仕达成交均价环比上月 1.01%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源