APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 碧海二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

碧海湾花园(住宅)二手房376万

中原好房 西乡地铁口,精装大两房,配套成熟,价格可谈,业主...

碧海湾花园(住宅)| 2室2厅 | 75平

中层/8层 东北 简装 1996年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡新湖路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 376

单价:50133元/平

碧海富通城(三期)二手房272万

富通城小两房业主诚意出售

碧海富通城(三期)| 1室1厅 | 38.86平

中层/25层 东北 精装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:77200元/平

碧海富通城(二期)二手房677万

富通城二期大三房,满五年红本,随时看

碧海富通城(二期)| 3室2厅 | 98.67平

中层/11层 东北 精装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道兴业路西南侧碧海富通城二期

新上近地铁热门成交小区

总价: 800

单价:81078元/平

玉湖湾花园二手房678万

3房自住装修,价格能大谈,东南视野全无遮挡

玉湖湾花园| 3室2厅 | 82.5平

中层/30层 东北 豪装 2008年

宝安-碧海  宝安碧海中心区西北部银田路与兴业路的交汇处(碧海湾高尔夫旁)

新上近地铁

总价: 560

单价:67879元/平

广兴源圣拿威二手房473万

花园较大且人车分流,安静,绿化好

广兴源圣拿威| 2室2厅 | 55.74平

中层/31层 东北 精装 2012年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡碧海中心区海城路与宝源路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 460

单价:82526元/平

碧海富通城(三期)二手房280万

碧海富通城三期.户型方正时尚气质大气、豪华.看房...

碧海富通城(三期)| 1室 | 40平

中层/26层 东北 精装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:60000元/平

碧海富通城(三期)二手房454万

近地铁,看房方便

碧海富通城(三期)| 3室2厅 | 64.78平

中层/26层 东北 精装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 498

单价:76876元/平

广兴源圣拿威二手房1020万

外立面时尚大气,园林风格独特,花园较大且人车分...

广兴源圣拿威| 4室2厅 | 120平

中层/28层 东北 简装 2012年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡碧海中心区海城路与宝源路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 898

单价:74833元/平

碧海富通城(一期)二手房615万

碧海富通城三房三厅一卫东南向

碧海富通城(一期)| 3室2厅 | 94.69平

中层/18层 东北 精装 2006年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园

新上热门成交小区

总价: 676

单价:71391元/平

绿海名居二手房514万

前海腾讯岛附近大花园两房笋盘房源,业主诚心出售

绿海名居| 2室2厅 | 77.09平

中层/16层 东北 精装 2007年

宝安-碧海  中国广东省深圳市宝安区铲岛路与八号路交汇处

新上热门成交小区

总价: 450

单价:58373元/平

碧海富通城(二期)二手房523万

碧海笋盘丨富通城二期丨业主急售丨全明格局丨动...

碧海富通城(二期)| 2室2厅 | 76.17平

中层/18层 东北 精装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道兴业路西南侧碧海富通城二期

近地铁热门成交小区

总价: 620

单价:81397元/平

广兴源圣拿威二手房473万

近地铁,看房方便

广兴源圣拿威| 2室2厅 | 55.74平

中层/31层 东北 精装 2012年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡碧海中心区海城路与宝源路交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 530

单价:95084元/平

碧海富通城(三期)二手房407万

碧海富通城小两房业主诚意出售

碧海富通城(三期)| 3室2厅 | 58平

中层/25层 东北 精装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 420

单价:72414元/平

碧海富通城(二期)二手房687万

碧海富通城二期,主力户型为二房和三房.户型方正。...

碧海富通城(二期)| 3室2厅 | 100.06平

中层/11层 东北 豪装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道兴业路西南侧碧海富通城二期

新上近地铁热门成交小区

总价: 720

单价:71957元/平

碧海富通城(二期)二手房678万

碧海富通城二期花园.主力户型方正实用.装修豪华....

碧海富通城(二期)| 3室2厅 | 98.7平

中层/11层 东北 毛坯 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道兴业路西南侧碧海富通城二期

新上近地铁热门成交小区

总价: 780

单价:79027元/平

幸福港湾尚品居二手房470万

碧海次新小区 精装两房 价格可谈 业主急售

幸福港湾尚品居| 2室1厅 | 64平

中层/31层 东北 精装 2017年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处西侧

新上近地铁有钥匙

总价: 380

单价:59375元/平

凤凰智谷大厦二手房160万

精装公寓单身情侣租房可以考虑买总价低价格空间...

凤凰智谷大厦| 2室1厅 | 33平

中层/24层 东北 精装 2020年

宝安-碧海  宝安区西乡街道

总价: 160

单价:48485元/平

松茂御龙湾雅苑(一期)二手房980万

松茂御龙湾,精装修三房,高层

松茂御龙湾雅苑(一期)| 4室2厅 | 127.3平

中层/31层 东北 豪装 2016年

宝安-碧海  深圳市宝安区碧海湾银田路与宝源路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 1100

单价:86410元/平

万菱new寓二手房135万

西乡精装实用一房低总价看房方便

万菱new寓| 1室1厅 | 36平

中层/13层 东北 精装 2016年

宝安-碧海  深圳市宝安西乡西城工业区(广深公路旁红山大厦)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 135

单价:37500元/平

豪业华庭二手房638万

小区位于兴业路与海城路交汇处东南侧,中英公旁。...

豪业华庭| 3室2厅 | 111.36平

中层/11层 东北 精装 2003年

宝安-碧海  深圳市宝安中心区西南侧兴业路与海城路交汇处

新上满二

总价: 930

单价:83513元/平

幸福港湾尚品居二手房470万

幸福港湾尚品居花园.腾讯科技岛旁豪宅.地段优越....

幸福港湾尚品居| 2室2厅 | 64平

中层/31层 东北 精装 2017年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处西侧

近地铁满二

总价: 450

单价:70313元/平

豪业华庭二手房504万

豪业华庭,三房两厅,房子保养好,有个大阳台,业主...

豪业华庭| 3室2厅 | 88平

中层/6层 东北 豪装 2003年

宝安-碧海  深圳市宝安中心区西南侧兴业路与海城路交汇处

新上

总价: 600

单价:68182元/平

凤凰智谷大厦二手房158万

宝安碧海小户型适合过度住家小年轻总价低位置好...

凤凰智谷大厦| 1室1厅 | 33平

中层/24层 东北 精装 2020年

宝安-碧海  宝安区西乡街道

满二

总价: 158

单价:47879元/平

凤凰智谷大厦二手房120万

宝安西乡小户型高实用低价格,适合过渡住家的小哥...

凤凰智谷大厦| 1室1厅 | 32.79平

中层/24层 东北 精装 2020年

宝安-碧海  宝安区西乡街道

总价: 120

单价:36597元/平

城市峰尚二手房557万

城市峰尚花园,周边配套齐全.户型方正实用.住家舒...

城市峰尚| 2室1厅 | 73.24平

中层/12层 东北 精装 2011年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡银田路与兴业路交汇处(深圳恒生医院附近)

新上近地铁

总价: 470

单价:64173元/平

12

宝安/碧海成交均价环比上月 6.88%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源