APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 龙岗二手房 > 布吉二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

信义金御半山(一期)二手房640万

金御半山一期,高楼层,户型好,满五年,看房方便,拎...

信义金御半山(一期)| 4室2厅 | 88.93平

中层/33层 东西通 简装 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:61846元/平

桂芳园(六期)二手房492万

桂芳园朝南大阳台双龙抱珠,带空中花园看泳池装修...

桂芳园(六期)| 3室2厅 | 109.99平

中层/19层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处东北方向

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 400

单价:36367元/平

佳兆业可园(一期)二手房640万

可园4房带空中花园,满五年惟一,看花园,电梯中等...

佳兆业可园(一期)| 4室2厅 | 117.79平

中层/8层 东北 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 570

单价:48391元/平

龙珠花园(A区)二手房348万

龙珠花园,繁华地段,十万火急,三房,朝南,户型方正...

龙珠花园(A区)| 3室2厅 | 92.21平

中层/29层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

近地铁热门成交小区满二

总价: 360

单价:39041元/平

和谐家园二手房487万

地铁口物业,周边配套齐全,适合居住

和谐家园| 3室2厅 | 87.72平

中层/34层 东北 精装 2010年

龙岗-布吉  龙岗大道与布澜路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 550

单价:62699元/平

桂芳园(六期)二手房425万

桂芳园六期四房满五税少户型方正急卖

桂芳园(六期)| 3室2厅 | 95平

中层/21层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处东北方向

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 368

单价:38737元/平

信义荔山公馆(景和园)二手房484万

荔山公馆精装三房满五税少急卖

信义荔山公馆(景和园)| 3室2厅 | 89平

中层/31层 东北 精装 2009年

龙岗-布吉  布吉

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 430

单价:48315元/平

英郡年华花园(一期)二手房382万

3号线丹竹头地铁,精装三房,看花园,配套完善,交通...

英郡年华花园(一期)| 3室2厅 | 86.76平

中层/32层 东北 简装 2006年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区岭背路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 295

单价:34002元/平

龙珠花园(A区)二手房275万

正地铁口,精装保养好,满二少税,适合宜居,龙珠花...

龙珠花园(A区)| 3室2厅 | 72.79平

中层/29层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 220

单价:30224元/平

桂芳园(一期)二手房267万

桂芳园 朝东南 户型好 实用率高 价可谈 住家首选...

桂芳园(一期)| 2室2厅 | 62.09平

中层/6层 东北 精装 2001年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布吉镇深惠路与布澜路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 199

单价:32050元/平

龙珠花园(C区)二手房325万

周边配套齐全,生活便利,价格美哦里

龙珠花园(C区)| 3室2厅 | 86平

中层/30层 东北 简装 1997年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇南门墩下村

近地铁降价热门成交小区满二

总价: 208

单价:24186元/平

大世纪水山缘二手房473万

小区配套完善周边购物方便

大世纪水山缘| 4室2厅 | 113.76平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

热门成交小区满二

总价: 454

单价:39909元/平

龙珠花园(A区)二手房447万

布吉地铁口站对面高层带电梯小区,交通出行方便,...

龙珠花园(A区)| 4室2厅 | 118.49平

中层/29层 东北 简装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 399

单价:33674元/平

国展苑二手房325万

地铁口物业,周边配套齐全,适合居住

国展苑| 3室2厅 | 86平

中层/35层 东北 简装 1999年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇吉荣路(荣超花园公交站附近)

近地铁热门成交小区满二

总价: 258

单价:30000元/平

桂芳园(五期)二手房308万

3号线大芬站大型社区标准两房装修保养不错拎包入...

桂芳园(五期)| 2室2厅 | 72平

中层/15层 东北 精装 2003年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:36111元/平

信义金御半山(一期)二手房640万

布吉万象汇旁金御半山

信义金御半山(一期)| 4室2厅 | 89平

中层/32层 东西通 精装 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 680

单价:76404元/平

信义假日名城(六期溢芳园)二手房219万

一房一厅 满五年 信义假日名城六期又名溢芳园 百...

信义假日名城(六期溢芳园)| 1室1厅 | 45平

中层/24层 东西通 精装 2008年

龙岗-布吉  布吉镇罗岗百鸽路与湖南路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 190

单价:42222元/平

英郡年华花园(三期)二手房396万

3号线地铁连廊,小区配套完善,车位充足,近罗湖,近...

英郡年华花园(三期)| 3室2厅 | 87平

中层/30层 东北 精装 2018年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区岭背路

近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:51724元/平

中城康桥花园(一期)二手房372万

3号14号线双地铁口小区门口就是南湾读书配套石芽...

中城康桥花园(一期)| 3室2厅 | 101平

中层/12层 东北 简装 2002年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区龙岗大道(布吉段)3001

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 400

单价:39604元/平

信义金御半山(三期信义荔景御园)二手房640万

金御半山三期,高楼层,南北通透,装修好,拎包入住,...

信义金御半山(三期信义荔景御园)| 4室2厅 | 89平

中层/38层 东西通 精装 2019年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区罗岗路与金州路交叉口北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 590

单价:66292元/平

和谐家园二手房339万

近地铁上班族满五年税费少户型方正配套齐全总价...

和谐家园| 3室2厅 | 61平

中层/34层 东北 精装 2010年

龙岗-布吉  龙岗大道与布澜路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:49180元/平

桂芳园(八期)二手房353万

桂芳园,近3号线地铁口,随时看房

桂芳园(八期)| 2室2厅 | 72.86平

中层/18层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 470

单价:64507元/平

桂芳园(八期)二手房349万

桂芳园,近3号线地铁口,看房方便

桂芳园(八期)| 2室2厅 | 72平

中层/18层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:55556元/平

桂芳园(八期)二手房266万

桂芳园,近3号线地铁口,业主配合看房

桂芳园(八期)| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 285

单价:51818元/平

桂芳园(八期)二手房462万

桂芳园,近3号线地铁口,商业配套好

桂芳园(八期)| 3室2厅 | 95.42平

中层/16层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:60784元/平

1234

龙岗/布吉成交均价环比上月 4.45%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源