监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 316 万
单价:39500元/平
总价: 460 万
单价:52332元/平
总价: 175 万
单价:29167元/平
总价: 340 万
单价:47887元/平
总价: 340 万
单价:28333元/平
总价: 218 万
单价:29660元/平
总价: 175 万
单价:42683元/平
总价: 273 万
单价:30802元/平
总价: 175 万
单价:27094元/平
总价: 260 万
单价:38806元/平
总价: 400 万
单价:37488元/平
总价: 220 万
单价:30556元/平
总价: 368 万
单价:36602元/平
总价: 180 万
单价:30891元/平
总价: 208 万
单价:24186元/平
英郡年华花园(二期)| 3室2厅 | 86平
中层/30层 东北 精装 2008年
龙岗-布吉 布吉深惠公路中城康桥站(地铁三号线丹竹头站)180米处
新上近地铁降价热门成交小区
总价: 310 万
单价:36047元/平
总价: 248 万
单价:35942元/平
总价: 230 万
单价:33824元/平
总价: 578 万
单价:65370元/平
总价: 260 万
单价:29299元/平
总价: 208 万
单价:23287元/平
总价: 335 万
单价:35263元/平
总价: 300 万
单价:31915元/平
龙岗/布吉成交均价环比上月 4.45%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情