APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 龙岗二手房 > 布吉二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

佳兆业可园(五期)二手房510万

中原好房 可园花园正中间安静全新精装大三房即买即住

佳兆业可园(五期)| 3室2厅 | 103.88平

低层/21层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 405

单价:38987元/平

万科红(海轩广场)二手房194万

中原好房 布吉万科红1房有装修满5年红本卖

万科红(海轩广场)| 1室1厅 | 33平

低层/32层 东北 精装 2013年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇锦龙路89号万科红一期、二期。

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 125

单价:37879元/平

佳兆业可园(五期)二手房646万

中原好房 可园南区5十1房全新装修,满五年惟一,大阳台高实...

佳兆业可园(五期)| 4室2厅 | 131.67平

高层/24层 东北 豪装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 655

单价:49746元/平

佳兆业可园(六期)二手房530万

公园里的家

佳兆业可园(六期)| 3室2厅 | 108平

高层/26层 东北 精装 2007年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:46296元/平

信义金御半山(一期)二手房640万

金御半山一期,高楼层,户型好,满五年,看房方便,拎...

信义金御半山(一期)| 4室2厅 | 88.93平

中层/33层 东西通 简装 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:61846元/平

龙珠花园(B区)二手房288万

龙珠花园,布吉站旁,满五年,高楼层,采光好,拎包入...

龙珠花园(B区)| 3室1厅 | 76.37平

高层/30层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇南门墩下村

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 222

单价:29069元/平

信义荔山公馆(景和园)二手房478万

荔山公馆,朝公园4房,户型方正,采光浩,满五年,装...

信义荔山公馆(景和园)| 4室2厅 | 87.89平

低层/31层 东北 精装 2009年

龙岗-布吉  布吉

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:51200元/平

英郡年华花园(二期)二手房317万

英郡年华二期 新装修 68+28平 户型好 实用率高 ...

英郡年华花园(二期)| 2室2厅 | 66.54平

低层/30层 东北 精装 2008年

龙岗-布吉  布吉深惠公路中城康桥站(地铁三号线丹竹头站)180米处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 240

单价:36069元/平

桂芳园(五期)二手房395万

3号线大芬地儿口大型社区精装修三房配套沃尔玛商...

桂芳园(五期)| 3室2厅 | 92.23平

高层/15层 东北 精装 2003年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 335

单价:36322元/平

紫瑞花园(半山道1号)二手房731万

挨罗湖双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

紫瑞花园(半山道1号)| 3室2厅 | 138平

高层/33层 东西通 简装 2014年

龙岗-布吉  龙岗区布吉街道

新上满二

总价: 620

单价:44928元/平

龙威花园(我爱我家)二手房245万

我爱我家,双地铁口,精装两房,户型方正,采光通透,...

龙威花园(我爱我家)| 2室2厅 | 60平

高层/15层 东北 简装 2003年

龙岗-布吉  深惠公路旁

近地铁满二

总价: 200

单价:33333元/平

桂芳园(六期)二手房492万

桂芳园朝南大阳台双龙抱珠,带空中花园看泳池装修...

桂芳园(六期)| 3室2厅 | 109.99平

中层/19层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处东北方向

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 400

单价:36367元/平

百合星城(二期)二手房571万

百合星城大社区地铁近配套齐装修保养好

百合星城(二期)| 4室2厅 | 120平

低层/33层 东西通 精装 2003年

龙岗-布吉  布吉镇

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 515

单价:42917元/平

桂芳园(八期)二手房460万

3号线大芬站次新小区车位充足品牌物业配套沃尔玛...

桂芳园(八期)| 3室2厅 | 95.05平

高层/16层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 390

单价:41031元/平

信义荔山公馆(景和园)二手房470万

地铁口物业,绿化率高,适合居住

信义荔山公馆(景和园)| 4室2厅 | 86.46平

低层/31层 东北 精装 2009年

龙岗-布吉  布吉

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 460

单价:53204元/平

百合星城(一期)二手房422万

地铁口物业,周边配套齐全,适合居住

百合星城(一期)| 3室1厅 | 103平

低层/32层 东北 简装 2003年

龙岗-布吉  布吉23地块

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 380

单价:36893元/平

百合山庄二手房378万

百合山庄南北通3房出售,业主自己住 中间楼层 住...

百合山庄| 3室2厅 | 90平

低层/7层 东西通 精装 2000年

龙岗-布吉  布吉镇深惠公路与荣华路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:38889元/平

佳兆业可园(一期)二手房640万

可园4房带空中花园,满五年惟一,看花园,电梯中等...

佳兆业可园(一期)| 4室2厅 | 117.79平

中层/8层 东北 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 570

单价:48391元/平

慢城(一期)二手房357万

石芽岭片区,大两房,满五红本,车位充足,配套完善,...

慢城(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/6层 东西通 精装 2006年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区科技园路8号

新上热门成交小区满二

总价: 316

单价:39500元/平

桂芳园(六期)二手房403万

价格可谈,看房方便,欢迎咨询

桂芳园(六期)| 3室2厅 | 90平

高层/18层 东北 豪装 2004年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处东北方向

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 340

单价:37778元/平

龙珠花园(A区)二手房267万

龙珠花园精装房近地铁商圈成熟

龙珠花园(A区)| 2室2厅 | 70.89平

高层/29层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 178

单价:25109元/平

桂芳园(六期)二手房340万

周边配套齐全,生活便利,价格美丽

桂芳园(六期)| 2室2厅 | 75.91平

低层/18层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处东北方向

近地铁热门成交小区满二

总价: 319

单价:42023元/平

龙珠花园(A区)二手房348万

龙珠花园,繁华地段,十万火急,三房,朝南,户型方正...

龙珠花园(A区)| 3室2厅 | 92.21平

中层/29层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

近地铁热门成交小区满二

总价: 360

单价:39041元/平

桂芳园(八期)二手房248万

桂芳园小复式三房全新装修配套3号线大芬地铁站和...

桂芳园(八期)| 3室1厅 | 51.22平

低层/12层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 198

单价:38657元/平

中兆花园二手房262万

中兆花园 满五年 东南向 精装修 拎包入住

中兆花园| 2室2厅 | 65.56平

低层/22层 东北 精装 2000年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区深惠路420号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 175

单价:26693元/平

龙岗/布吉成交均价环比上月 4.45%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源