监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 228 万
单价:36486元/平
总价: 550 万
单价:61846元/平
总价: 620 万
单价:44928元/平
总价: 465 万
单价:38146元/平
总价: 454 万
单价:39909元/平
总价: 320 万
单价:40589元/平
总价: 680 万
单价:76404元/平
总价: 190 万
单价:42222元/平
总价: 590 万
单价:66292元/平
总价: 578 万
单价:65370元/平
总价: 400 万
单价:37488元/平
总价: 590 万
单价:66292元/平
总价: 680 万
单价:76404元/平
总价: 258 万
单价:39692元/平
丽湖花园| 3室1厅 | 63平
中层/8层 东西通 豪装 1993年
龙岗-布吉 布吉镇上水径,布吉镇上水径布龙路边307总站旁边
新上近地铁降价热门成交小区
总价: 165 万
单价:26190元/平
总价: 230 万
单价:35609元/平
总价: 350 万
单价:32661元/平
总价: 162 万
单价:28892元/平
英郡年华花园(二期)| 3室2厅 | 71.17平
高层/25层 东西通 精装 2008年
龙岗-布吉 布吉深惠公路中城康桥站(地铁三号线丹竹头站)180米处
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 500 万
单价:70254元/平
英郡年华花园(二期)| 3室2厅 | 72平
高层/25层 东西通 精装 2008年
龙岗-布吉 布吉深惠公路中城康桥站(地铁三号线丹竹头站)180米处
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 370 万
单价:51389元/平
总价: 625 万
单价:70225元/平
总价: 550 万
单价:50926元/平
总价: 300 万
单价:38260元/平
总价: 318 万
单价:35333元/平
总价: 178 万
单价:37364元/平
龙岗/布吉成交均价环比上月 4.45%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情