APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 龙岗二手房 > 布吉二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

英郡年华花园(二期)二手房317万

英郡年华二期 新装修 68+28平 户型好 实用率高 ...

英郡年华花园(二期)| 2室2厅 | 66.54平

低层/30层 东北 精装 2008年

龙岗-布吉  布吉深惠公路中城康桥站(地铁三号线丹竹头站)180米处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 240

单价:36069元/平

东方盛世花园二手房306万

次新房,周边配套齐全,适合居住

东方盛世花园| 2室2厅 | 66.97平

高层/18层 东北 精装 2008年

龙岗-布吉  龙岗布吉街道办深惠路东方盛世花园

近地铁

总价: 300

单价:44796元/平

龙威花园(我爱我家)二手房245万

我爱我家,双地铁口,精装两房,户型方正,采光通透,...

龙威花园(我爱我家)| 2室2厅 | 60平

高层/15层 东北 简装 2003年

龙岗-布吉  深惠公路旁

近地铁满二

总价: 200

单价:33333元/平

荣超花园二手房223万

周边配套齐全,生活便利,价格美丽

荣超花园| 2室2厅 | 57.37平

低层/26层 东北 精装 2001年

龙岗-布吉  龙岗区布吉荣华路与深惠路交叉口

同户型价格最低近地铁有钥匙有钥匙

总价: 180

单价:31375元/平

桂芳园(八期)二手房248万

桂芳园小复式三房全新装修配套3号线大芬地铁站和...

桂芳园(八期)| 3室1厅 | 51.22平

低层/12层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 198

单价:38657元/平

中兆花园二手房262万

中兆花园 满五年 东南向 精装修 拎包入住

中兆花园| 2室2厅 | 65.56平

低层/22层 东北 精装 2000年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区深惠路420号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 175

单价:26693元/平

国展苑二手房204万

布吉关口 国展苑 满五年 高楼层 通风采光好 ...

国展苑| 2室2厅 | 54平

高层/32层 东北 简装 1999年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇吉荣路(荣超花园公交站附近)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 155

单价:28704元/平

桂芳园(一期)二手房267万

桂芳园客厅出阳台

桂芳园(一期)| 2室2厅 | 62平

高层/6层 东北 精装 2001年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布吉镇深惠路与布澜路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 295

单价:47581元/平

桂芳园(五期)二手房300万

大芬地铁站 桂芳园五期 满五年 精装修 拎包...

桂芳园(五期)| 2室2厅 | 70平

高层/11层 东北 精装 2003年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:35714元/平

龙珠花园(B区)二手房228万

布吉地铁站 龙珠花园 满五年 精装修 拎包入住

龙珠花园(B区)| 2室1厅 | 60.4平

低层/30层 东北 豪装 1997年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇南门墩下村

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 158

单价:26159元/平

茵悦之生花园(三期)二手房340万

茵悦之生花园,带电梯业主已改三房,诚意出售

茵悦之生花园(三期)| 2室2厅 | 69平

高层/15层 东北 精装 2007年

龙岗-布吉  布吉街道三联社区松源路1号(中海怡翠山庄北侧)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 260

单价:37681元/平

桂芳园(一期)二手房267万

桂芳园 朝东南 户型好 实用率高 价可谈 住家首选...

桂芳园(一期)| 2室2厅 | 62.09平

中层/6层 东北 精装 2001年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布吉镇深惠路与布澜路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 199

单价:32050元/平

龙珠花园(C区)二手房223万

布吉龙珠花园2房1厅满5年红本在卖

龙珠花园(C区)| 2室2厅 | 59.06平

低层/30层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇南门墩下村

近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:30477元/平

龙珠花园(C区)二手房223万

布吉龙珠花园2房1厅满5年红本卖

龙珠花园(C区)| 2室1厅 | 59.12平

中层/30层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇南门墩下村

新上近地铁热门成交小区

总价: 195

单价:32984元/平

中兆花园二手房260万

地铁口物业,精装两房,可拎包入住

中兆花园| 2室2厅 | 65平

低层/22层 东北 简装 2000年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区深惠路420号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 265

单价:40769元/平

桂芳园(一期)二手房266万

价格可谈,都好说,看房方便

桂芳园(一期)| 2室2厅 | 61.83平

低层/6层 东北 精装 2001年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布吉镇深惠路与布澜路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 230

单价:37199元/平

信义金御半山(一期)二手房482万

市面上超实用的三房,格局方正,地铁口物业,万象汇...

信义金御半山(一期)| 3室2厅 | 66.95平

高层/32层 东北 精装 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

新上近地铁热门成交小区

总价: 520

单价:77670元/平

大世纪水山缘二手房252万

求水山公园脚下采光好实用

大世纪水山缘| 2室2厅 | 60.76平

低层/11层 东北 豪装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

新上热门成交小区

总价: 223

单价:36702元/平

和谐家园二手房339万

近地铁上班族满五年税费少户型方正配套齐全总价...

和谐家园| 3室2厅 | 61平

中层/34层 东北 精装 2010年

龙岗-布吉  龙岗大道与布澜路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:49180元/平

桂芳园(八期)二手房266万

桂芳园,近3号线地铁口,业主配合看房

桂芳园(八期)| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 285

单价:51818元/平

国展苑二手房189万

大社区,周边配套齐全,地铁口物业

国展苑| 2室2厅 | 50.11平

低层/35层 东北 简装 1999年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇吉荣路(荣超花园公交站附近)

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 220

单价:43903元/平

英郡年华花园(二期)二手房317万

交通便利,看房方便

英郡年华花园(二期)| 2室2厅 | 66.51平

中层/30层 东北 精装 2008年

龙岗-布吉  布吉深惠公路中城康桥站(地铁三号线丹竹头站)180米处

近地铁热门成交小区满二

总价: 410

单价:61645元/平

康达尔花园(五期蝴蝶堡)二手房314万

地铁口物业,周边配套齐全,适合居住

康达尔花园(五期蝴蝶堡)| 2室2厅 | 65.6平

高层/34层 东北 精装 2007年

龙岗-布吉  深惠路大芬村(桂芳园对面)

新上近地铁热门成交小区

总价: 455

单价:69360元/平

桂芳园(五期)二手房297万

桂芳园 满五年 东南向 精装修 拎包入住

桂芳园(五期)| 2室2厅 | 69.32平

低层/11层 东北 精装 2003年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:43278元/平

国展苑二手房206万

布吉地铁口,精装修大两房,朝南中间楼层,安静不吵...

国展苑| 2室2厅 | 54.72平

中层/32层 东北 精装 1999年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇吉荣路(荣超花园公交站附近)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 138

单价:25219元/平

123...5

龙岗/布吉成交均价环比上月 4.45%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源