APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 龙岗二手房 > 布吉二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

佳兆业可园(四期)二手房501万

可园南区3十2房高实用率,满五年惟一,中等楼层景...

佳兆业可园(四期)| 5室2厅 | 95.16平

中层/18层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁热门成交小区

总价: 590

单价:62001元/平

佳兆业可园(三期)二手房541万

可园3十2房带大阳台,满五年惟一,保养好,看花园,...

佳兆业可园(三期)| 5室2厅 | 97.89平

中层/18层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

近地铁热门成交小区

总价: 499

单价:50976元/平

桂芳园(六期)二手房492万

桂芳园朝南大阳台双龙抱珠,带空中花园看泳池装修...

桂芳园(六期)| 3室2厅 | 109.99平

中层/19层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处东北方向

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 400

单价:36367元/平

百合星城(一期)二手房422万

交通便利,看房方便

百合星城(一期)| 3室2厅 | 103平

中层/32层 东北 精装 2003年

龙岗-布吉  布吉23地块

新上近地铁热门成交小区

总价: 390

单价:37864元/平

龙珠花园(A区)二手房348万

龙珠花园,繁华地段,十万火急,三房,朝南,户型方正...

龙珠花园(A区)| 3室2厅 | 92.21平

中层/29层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

近地铁热门成交小区满二

总价: 360

单价:39041元/平

桂芳园(六期)二手房425万

桂芳园六期四房满五税少户型方正急卖

桂芳园(六期)| 3室2厅 | 95平

中层/21层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处东北方向

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 368

单价:38737元/平

桂芳园(六期)二手房434万

大芬 商品住宅 环境好 购物方便 医疗配套成熟 近...

桂芳园(六期)| 3室2厅 | 97平

中层/18层 东北 豪装 2004年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处东北方向

新上近地铁热门成交小区

总价: 380

单价:39175元/平

信义金御半山(三期信义荔景御园)二手房698万

实用率高 豪装5房 近地铁 楼下大花园大商业 车位...

信义金御半山(三期信义荔景御园)| 5室2厅 | 97平

中层/38层 东北 精装 2019年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区罗岗路与金州路交叉口北侧

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 730

单价:75258元/平

中城康桥花园(一期)二手房372万

3号14号线双地铁口小区门口就是南湾读书配套石芽...

中城康桥花园(一期)| 3室2厅 | 101平

中层/12层 东北 简装 2002年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区龙岗大道(布吉段)3001

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 400

单价:39604元/平

桂芳园(八期)二手房462万

桂芳园,近3号线地铁口,商业配套好

桂芳园(八期)| 3室2厅 | 95.42平

中层/16层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:60784元/平

桂芳园(八期)二手房460万

桂芳园八期 高楼层 采光好 价格可谈

桂芳园(八期)| 3室2厅 | 94.85平

中层/18层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 430

单价:45335元/平

佳兆业可园(五期)二手房483万

可园南区复式4十1房看花园大阳台,满2年,高楼层,...

佳兆业可园(五期)| 4室2厅 | 98.44平

中层/23层 东北 豪装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 428

单价:43478元/平

桂芳园(八期)二手房458万

地铁口物业,周边配套齐全,适合居住

桂芳园(八期)| 3室2厅 | 94.59平

中层/16层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 598

单价:63220元/平

龙珠花园(A区)二手房408万

布吉地铁口对面高楼层小区,出行交通非常便利,配...

龙珠花园(A区)| 3室2厅 | 108平

中层/29层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:29630元/平

佳兆业可园(四期)二手房490万

佳兆业可园三房,精装,南北向,户型好,实用率高

佳兆业可园(四期)| 3室2厅 | 93平

中层/18层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 420

单价:45161元/平

合正丹郡(丹郡花园)二手房388万

合正丹郡 次新房 户型好 实用率高 价可谈 住家首...

合正丹郡(丹郡花园)| 3室2厅 | 100.54平

中层/34层 东北 精装 2017年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区沙平南路119号

近地铁满二

总价: 368

单价:36602元/平

理想新城(理想家园)二手房455万

交通便利,看房方便

理想新城(理想家园)| 3室2厅 | 102平

中层/9层 东北 精装 2005年

龙岗-布吉  布心金稻田路(理想新城公交站附近)

新上近地铁满二

总价: 430

单价:42157元/平

中翠花园二手房401万

大芬地铁站 中翠花园 满五年红本 看园景安静

中翠花园| 4室2厅 | 93平

中层/11层 东北 豪装 2004年

龙岗-布吉  广东省深圳市布吉镇大芬村中怡路22号

近地铁

总价: 338

单价:36344元/平

华浩源(A区)二手房373万

华浩源,多功能3+1房,满二少税,拎包即可入住

华浩源(A区)| 4室2厅 | 92.5平

中层/11层 东北 精装 2010年

龙岗-布吉  布吉中心北,布龙路与景芬路交接处

新上满二

总价: 350

单价:37838元/平

灏景明苑(二期)二手房377万

灏景明苑 近地铁 正规商品房 近医院南北通透 ...

灏景明苑(二期)| 3室2厅 | 95平

中层/32层 东北 精装 2000年

龙岗-布吉  布吉镇政府旁

近地铁降价满二

总价: 335

单价:35263元/平

南威中心二手房287万

急卖求水山公园旁实用三房户型方正近地铁

南威中心| 3室2厅 | 90.44平

中层/7层 东北 简装 1994年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村南威中心

新上

总价: 210

单价:23220元/平

东方盛世花园二手房437万

靠近布吉关口园林绿化适合居住

东方盛世花园| 3室2厅 | 95.46平

中层/18层 东北 精装 2008年

龙岗-布吉  龙岗布吉街道办深惠路东方盛世花园

近地铁

总价: 370

单价:38760元/平

中翠花园二手房400万

中翠花园 户型好 实用率高 住家首选 地铁口 拎包...

中翠花园| 3室2厅 | 92.74平

中层/11层 东北 豪装 2004年

龙岗-布吉  广东省深圳市布吉镇大芬村中怡路22号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 290

单价:31270元/平

中翠花园二手房400万

中翠花园 地铁口 户型好 实用率高 住家首选 价可...

中翠花园| 3室2厅 | 92.75平

中层/11层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  广东省深圳市布吉镇大芬村中怡路22号

近地铁

总价: 320

单价:34501元/平

大世纪花园二手房439万

置换必看!大世纪花园 电梯三房 临地铁 商圈成熟

大世纪花园| 3室2厅 | 107.18平

中层/18层 东北 简装 2004年

龙岗-布吉  布吉中心区大世纪花园

近地铁满二

总价: 400

单价:37320元/平

12

龙岗/布吉成交均价环比上月 4.45%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源