APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西海岸花园二手房689万

西海岸花园大4房送平台花园南北通透有固定车位

西海岸花园| 4室2厅 | 121平

低层/9层 南北通 毛坯 2000年

宝安-翻身  宝安新城48区翻身路、宝安大道交汇处

V代好房新上近地铁

总价: 628

单价:51901元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房3759万

中原好房 宝中顶豪传世大宅,373平大平层+70平大阳台,受独...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室3厅 | 373平

低层/52层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 4500

单价:120643元/平

华业玫瑰郡二手房626万

中原好房 地铁物业华业玫瑰郡 带200平超大花园 满五年 诚...

华业玫瑰郡| 4室2厅 | 168平

低层/32层 南北通 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  吉祥路663

新上近地铁满二

总价: 668

单价:39762元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房918万

中原好房 口岸物业,精装大平层,毛坯房想怎么装修都行

四季御园(新世界四季御园)| 4室2厅 | 152.38平

高层/47层 南北通 毛坯 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 750

单价:49219元/平

前海时代CEO公馆二手房2249万

中原好房 现小区环境优美 人文素质高 物业管理完善 容积率...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 210平

中层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 2800

单价:133333元/平

海德园二手房2800万

中原好房 香蜜湖海德园次新小区 专梯入户 南北通透户型 双...

海德园| 4室2厅 | 195平

高层/35层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙

总价: 2800

单价:143590元/平

鹏瑞南区尚府二手房520万

鹏瑞尚府次新毛坯,户型方正南北通透

鹏瑞南区尚府| 3室2厅 | 93.74平

高层/33层 南北通 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:55473元/平

海德园二手房3200万

中原好房 海德园5套房,南北通透,3.6米层高,业主亏本急卖,...

海德园| 4室2厅 | 249平

低层/39层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 3200

单价:128514元/平

深业中城二手房4700万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 4室2厅 | 233平

高层/30层 南北通 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 4700

单价:201717元/平

深业中城二手房3500万

中原好房 香蜜湖次新,南北板楼,直看香蜜公园,深圳外国语身...

深业中城| 4室2厅 | 185平

低层/44层 南北通 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁降价满二

总价: 3500

单价:189189元/平

中心天元二手房4090万

中原好房 福田CBD次新豪宅大平层,全新入伙未住,满2年仅需...

中心天元| 4室3厅 | 330平

中层/41层 南北通 毛坯 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁满二

总价: 4090

单价:123939元/平

四季山水花园(二期)二手房1327万

中原好房 四季山水花园二期,新上复式五房,实用率高,急卖

四季山水花园(二期)| 4室2厅 | 158平

高层/32层 南北通 毛坯 2010年

福田-梅林  广东省深圳市福田区梅北路9

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1530

单价:96835元/平

星河时代二手房793万

中原好房 星河时代花园 全新毛坯 中间楼层 户型方正实用 ...

星河时代| 5室2厅 | 152平

低层/32层 南北通 毛坯 2014年

龙岗-大运  龙岗区爱南路668号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 760

单价:50000元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房2491万

中原好房 好房出售正南正北毛坯业主诚售

壹方中心·玖誉(一期)| 5室2厅 | 247.14平

低层/48层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 3390

单价:137169元/平

前海时代CEO公馆二手房1570万

中原好房 人文素质高 物业管理完善 容积率低 绿化率好

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 146.65平

高层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1780

单价:121377元/平

中海九号公馆二手房1815万

中原好房 600万豪华装修,满五一套房3车位,实用750平,花园9...

中海九号公馆| 5室3厅 | 201平

低层/3层 南北通 毛坯 2013年

宝安-新安  深圳市西乡街道铁岗片区(广深高速宝安出口处)

新上热门成交小区

总价: 3200

单价:159204元/平

圣莫丽斯花园(三期)二手房2358万

中原好房 圣莫丽斯花园三期

圣莫丽斯花园(三期)| 5室2厅 | 264.99平

高层/13层 南北通 毛坯 2008年

龙华-深圳北站  宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧

新上热门成交小区满二

总价: 3800

单价:143402元/平

蓝郡广场二手房1243万

中原好房 蓝郡广场新出好房精装修地铁口物业

蓝郡广场| 4室2厅 | 208平

低层/36层 南北通 毛坯 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1600

单价:76923元/平

又一城(龙平紫园)二手房465万

中原好房 深中有效愉园地铁口 婚房出售看房随时 诚心出售...

又一城(龙平紫园)| 3室2厅 | 87平

高层/32层 南北通 毛坯 2013年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平路与盐龙大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 338

单价:38851元/平

奥林华府二手房786万

中原好房 龙外新上好房:全新毛坯,南北通户型,双大阳台,超...

奥林华府| 4室2厅 | 131平

中层/25层 南北通 毛坯 2007年

龙岗-大运  龙岗中心城黄阁中路与如意路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 795

单价:60687元/平

海智云轩二手房375万

中原好房 海智云轩,沙头角的住宅新小区,地铁口近,商业街近...

海智云轩| 3室2厅 | 109.2平

低层/32层 南北通 毛坯 2020年

盐田-沙头角  盐田区深盐路与荔山路交汇

V代好房新上有钥匙降价

总价: 375

单价:34341元/平

上善梧桐苑二手房920万

中原好房 复式5房,高赠送,房间全部东南朝向,南北通双阳台,...

上善梧桐苑| 5室2厅 | 175.96平

高层/25层 南北通 毛坯 2016年

盐田-沙头角  深圳市盐田区沙头角海山路98号

近地铁有钥匙降价满二

总价: 820

单价:46602元/平

海山道1号二手房737万

中原好房 地铁口大小区,精装中层,业主急售

海山道1号| 3室2厅 | 149平

中层/33层 南北通 毛坯 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

新上近地铁满二

总价: 668

单价:44832元/平

新世界名镌二手房3264万

中原好房 新世界地产:香港豪宅专家出品:山水融合园林景观,...

新世界名镌| 5室2厅 | 408平

低层/4层 南北通 毛坯 2014年

宝安-新安  宝安区新安街道曦城三号路东侧新世界誉名别苑

新上满二

总价: 4000

单价:98039元/平

中洲华府(一期)二手房1967万

5房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

中洲华府(一期)| 5室2厅 | 225.84平

高层/31层 南北通 毛坯 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2080

单价:92101元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源