APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

四季御园(新世界四季御园)二手房918万

中原好房 口岸物业,精装大平层,毛坯房想怎么装修都行

四季御园(新世界四季御园)| 4室2厅 | 152.38平

高层/47层 南北通 毛坯 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 750

单价:49219元/平

海德园二手房2800万

中原好房 香蜜湖海德园次新小区 专梯入户 南北通透户型 双...

海德园| 4室2厅 | 195平

高层/35层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙

总价: 2800

单价:143590元/平

鹏瑞南区尚府二手房520万

鹏瑞尚府次新毛坯,户型方正南北通透

鹏瑞南区尚府| 3室2厅 | 93.74平

高层/33层 南北通 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:55473元/平

深业中城二手房4700万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 4室2厅 | 233平

高层/30层 南北通 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 4700

单价:201717元/平

四季山水花园(二期)二手房1327万

中原好房 四季山水花园二期,新上复式五房,实用率高,急卖

四季山水花园(二期)| 4室2厅 | 158平

高层/32层 南北通 毛坯 2010年

福田-梅林  广东省深圳市福田区梅北路9

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1530

单价:96835元/平

前海时代CEO公馆二手房1570万

中原好房 人文素质高 物业管理完善 容积率低 绿化率好

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 146.65平

高层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1780

单价:121377元/平

圣莫丽斯花园(三期)二手房2358万

中原好房 圣莫丽斯花园三期

圣莫丽斯花园(三期)| 5室2厅 | 264.99平

高层/13层 南北通 毛坯 2008年

龙华-深圳北站  宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧

新上热门成交小区满二

总价: 3800

单价:143402元/平

又一城(龙平紫园)二手房465万

中原好房 深中有效愉园地铁口 婚房出售看房随时 诚心出售...

又一城(龙平紫园)| 3室2厅 | 87平

高层/32层 南北通 毛坯 2013年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平路与盐龙大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 338

单价:38851元/平

上善梧桐苑二手房920万

复式5房,高赠送,房间全部东南朝向,南北通双阳台,...

上善梧桐苑| 5室2厅 | 175.96平

高层/25层 南北通 毛坯 2016年

盐田-沙头角  深圳市盐田区沙头角海山路98号

近地铁有钥匙降价满二

总价: 820

单价:46602元/平

中洲华府(一期)二手房1967万

5房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

中洲华府(一期)| 5室2厅 | 225.84平

高层/31层 南北通 毛坯 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2080

单价:92101元/平

四季山水花园二手房1561万

四季山水花园南北通透大四房高实用率北看山南看...

四季山水花园| 4室2厅 | 185.94平

高层/32层 南北通 毛坯 2008年

福田-梅林  梅北路9号东门

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1500

单价:80671元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房4929万

壹方玖誉花园.前海塔尖圈层大户型豪宅.南北通透...

壹方中心·玖誉(一期)| 7室3厅 | 489.06平

高层/48层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 8800

单价:179937元/平

博林君瑞二手房769万

沙井海岸城对面博林君瑞次新房4房红本在手高性价...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 600

单价:46787元/平

公园大地花园二手房598万

公园大地花园113平客厅出阳台毛坯房没有第二套没...

公园大地花园| 3室2厅 | 113平

高层/18层 南北通 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 650

单价:57522元/平

新天鹅堡二期二手房3362万

天鹅湖花园高层湖景海景特价房,业主急卖,看房方...

新天鹅堡二期| 4室2厅 | 269平

高层/43层 南北通 毛坯 2017年

南山-华侨城  南山华侨城天鹅湖北部

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 5888

单价:218885元/平

蓝郡广场二手房1291万

高层俯视海湾!户型正!格局大气!实用300平米!

蓝郡广场| 5室2厅 | 216平

高层/36层 南北通 毛坯 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1680

单价:77778元/平

君临海域(二期)二手房850万

君临海域,楼层好,配套齐全,看房方便

君临海域(二期)| 4室2厅 | 206平

高层/45层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 850

单价:41262元/平

纯水岸十五期二手房3008万

纯水岸十五期湖景特价房,毛坯大阳台 高实用 南北...

纯水岸十五期| 4室2厅 | 243平

高层/12层 南北通 毛坯 2012年

南山-华侨城  南山区香山中街

新上热门成交小区

总价: 4500

单价:185185元/平

东方.尊峪花园二手房1013万

万科东方尊峪,安静大社区,天然氧吧

东方.尊峪花园| 4室2厅 | 182平

高层/24层 南北通 毛坯 2007年

罗湖-莲塘  深圳罗湖东·梧桐半山风景区(罗湖梧桐山隧道口调头)

新上近地铁热门成交小区

总价: 900

单价:49451元/平

麒麟花园(三期)二手房2308万

户型方正,实用率高,部分一楼单位送花园,位于整个...

麒麟花园(三期)| 6室3厅 | 232平

高层/9层 南北通 毛坯 2005年

南山-南头  深圳市南山区玉泉路与南海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 3480

单价:150000元/平

贝丽花园二手房633万

业主急卖,直降30万

贝丽花园| 3室2厅 | 100.53平

高层/7层 南北通 毛坯 1985年

罗湖-翠竹  市罗湖区水贝二路47号

新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:67642元/平

博林天瑞花园(一期)二手房1175万

博林天瑞4房,朝南向

博林天瑞花园(一期)| 4室2厅 | 140.28平

高层/48层 南北通 毛坯 2015年

南山-西丽  南山区平山二路与留仙大道交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 1800

单价:128315元/平

海德园二手房2400万

海德园,毛坯次新房,南北通透诚心卖

海德园| 4室2厅 | 161平

高层/42层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 2400

单价:149068元/平

又一城(龙平紫园)二手房395万

又一城房东直售交通便利环境优美

又一城(龙平紫园)| 2室2厅 | 74平

高层/32层 南北通 毛坯 2013年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平路与盐龙大道交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 285

单价:38514元/平

吉祥里豪庭二手房575万

吉祥里全新毛坯高层视野开阔诚心出售随时看房只...

吉祥里豪庭| 4室2厅 | 119平

高层/43层 南北通 毛坯 2018年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区白灰围一路

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:43697元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源