APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

天御豪庭二手房1466万

中原好房 前海宝中丨榕江天御丨原价出售丨拎包入住丨业主...

天御豪庭| 4室2厅 | 166.64平

低层/32层 东南 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安新中心区新湖路与兴华一路交汇处

V代好房新上近地铁满二

总价: 1950

单价:117019元/平

观山盛苑二手房298万

中原好房 天健物业.罗湖次新房.一手业主.看房方便.业主诚...

观山盛苑| 2室2厅 | 72.09平

低层/51层 东南 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

V代好房新上近地铁

总价: 298

单价:41337元/平

东埔海景花园(二期)二手房411万

急售房新上好房,东埔海景二期.万科物业,近地铁,...

东埔海景花园(二期)| 2室2厅 | 74.86平

中层/20层 东北 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 300

单价:40075元/平

聚龙大厦二手房382万

中原好房 带螺岭外国语,朝南,业主有心卖

聚龙大厦| 2室1厅 | 60.75平

中层/32层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

V代好房近地铁降价满二

总价: 285

单价:46914元/平

益田御龙天地华府二期二手房780万

御龙天地 翠竹 楼层好无遮挡 业主诚心价格好谈...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 97.96平

中层/56层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房有钥匙

总价: 780

单价:79624元/平

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

翠竹苑二手房356万

翠竹苑 电梯房 70年产权 红本在手 业主诚心卖 价...

翠竹苑| 2室1厅 | 49.05平

低层/22层 东南 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:61162元/平

翠竹苑二手房347万

翠竹苑 两房 70年产权已改 业主急卖

翠竹苑| 2室1厅 | 47.84平

中层/22层 东南 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:62709元/平

百合星城(一期)二手房147万

近地铁近商业租赁神奇

百合星城(一期)| 1室1厅 | 36.08平

低层/30层 精装 2003年

龙岗-布吉  布吉23地块

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 98

单价:27162元/平

御景华城花园二手房265万

近华强北单房采光好满五年看房方便

御景华城花园| 1室1厅 | 38.21平

低层/34层 东北 简装 2005年

福田-皇岗  福田区滨河路与华强南路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 180

单价:47108元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房793万

中高楼层,景观单位,水库、梧桐山景尽收眼底

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 115.85平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 718

单价:61977元/平

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

淘金山湖景花园二期二手房1234万

中原好房 新出,淘金山大四房,厅出大阳台,价格好谈

淘金山湖景花园二期| 4室2厅 | 169.84平

低层/31层 东北 精装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

V代好房新上近地铁降价

总价: 1020

单价:60057元/平

宏发领域二手房1678万

中原好房 前海宝中丨宏发领域丨业主急售丨全明格局丨动静...

宏发领域| 5室2厅 | 203.73平

低层/31层 东南 豪装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 1998

单价:98071元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,看洪湖公园景观,双拼户型,桂园书...

田贝花园| 2室2厅 | 61.85平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 280

单价:45271元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,双拼户型,看洪湖公园,带桂园书包,...

田贝花园| 2室2厅 | 64.03平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房新上近地铁

总价: 280

单价:43730元/平

嘉华花园东区二手房444万

12号线地铁口,电梯三房,住家装修诚售

嘉华花园东区| 3室2厅 | 85.4平

中层/8层 东南 简装 1998年

宝安-新安  宝安区74区流塘路与前进二路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 270

单价:31616元/平

华丽花园二手房538万

螺岭 华丽花园 电梯房 看东湖水库 通风采光好 ...

华丽花园| 3室2厅 | 100平

高层/28层 东南 精装 1995年

罗湖-黄贝岭  罗湖区华丽路1041号

V代好房新上近地铁

总价: 408

单价:40800元/平

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

幸福海岸(三期)二手房1043万

,紧邻前海,旁近区政府,对面体育馆,是福中福开发...

幸福海岸(三期)| 3室2厅 | 118平

高层/32层 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区玉律路南与创业路交汇处

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 950

单价:80508元/平

阳光绿地家园二手房232万

中原好房 阳光绿地,第二市验未用,花园小区,低总价,小户型

阳光绿地家园| 1室1厅 | 39平

低层/27层 东北 精装 2007年

罗湖-水库  罗湖区爱国路3003号

V代好房新上近地铁

总价: 165

单价:42308元/平

英达花园二手房337万

中原好房 水贝IBC珠宝总部、IBC购物商场、农批市场水贝IBC珠...

英达花园| 3室2厅 | 83.5平

高层/29层 东北 简装 1995年

罗湖-布心  罗湖区太白路与布吉路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 246

单价:29461元/平

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源