APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中洲华府(一期)二手房1177万

中原好房 中洲华府135平四房改善户型首选

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 135.2平

高层/31层 东北 豪装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1180

单价:87278元/平

金港豪庭二手房400万

中原好房 红本满五的房出售

金港豪庭| 2室2厅 | 56平

低层/32层 东北 精装 2003年

福田-水围  福田金田路与福强路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:58929元/平

深业新岸线(一期)二手房1242万

中原好房 超大型多层、小高层、高层混合社区,位于宝安区创业...

深业新岸线(一期)| 4室2厅 | 143平

中层/23层 东南 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区创业一路与罗田路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 1068

单价:74685元/平

观山瑞苑二手房500万

诚心出售,价格可议

观山瑞苑| 4室2厅 | 100.9平

高层/47层 东北 精装 2021年

罗湖-布心  深圳市罗湖区布心山庄路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:49554元/平

信义金御半山(一期)二手房644万

中原好房 布吉百鸽笼地铁口金御半山笋盘

信义金御半山(一期)| 4室2厅 | 89.48平

中层/32层 东南 精装 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 556

单价:62137元/平

怡泰大厦二手房299万

中原好房 翠竹外国语 地铁口物业 精装修 租金高 业主价格...

怡泰大厦| 2室2厅 | 57.15平

中层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:41995元/平

颐安都会中央花园(五期)二手房448万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

颐安都会中央花园(五期)| 3室2厅 | 89.97平

高层/29层 东南 精装 2019年

龙岗-大运  龙岗区体育新城龙兴大道与红棉路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 448

单价:49794元/平

东埔海景花园(三期)二手房771万

中原好房 海岸线 山海大平层 2梯2户 停车方便 户型方正使...

东埔海景花园(三期)| 4室2厅 | 134.94平

中层/18层 东南 简装 2006年

盐田-沙头角  沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 818

单价:60620元/平

丽晶国际二手房1140万

中原好房 前海宝中丨晶国际丽丨小区纯粹丨业主急售丨视野...

丽晶国际| 3室2厅 | 132平

中层/31层 东南 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安新城大道与创业西路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1159

单价:87803元/平

云景豪园二手房339万

新上两房业主急售可议价看房随时方便红本在手满...

云景豪园| 2室2厅 | 71平

高层/31层 东南 豪装 2002年

罗湖-人民南  春风路2033号

新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:50704元/平

中洲华府(二期)二手房1445万

中原好房 中洲华府二期大户型诚意出售近灵芝站

中洲华府(二期)| 5室2厅 | 166平

低层/31层 东南 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1388

单价:83614元/平

壹海城(二期)二手房880万

中原好房 万科壹海城二期,看海单位,近地铁口

壹海城(二期)| 3室2厅 | 154.03平

高层/36层 东南 精装 2016年

盐田-沙头角  盐田沙头角中心深盐路与海山路交汇处西南角(区政府对面)

新上近地铁热门成交小区

总价: 880

单价:57132元/平

蓝郡广场二手房1213万

中原好房 蓝郡广场,复式别墅,看一线海景,永无遮挡,近地铁...

蓝郡广场| 5室3厅 | 203平

高层/36层 东南 精装 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

新上近地铁热门成交小区

总价: 1780

单价:87685元/平

金城华庭二手房440万

中原好房 金城华庭高层两房,红本在手,螺岭未用

金城华庭| 2室1厅 | 55.11平

高层/24层 东北 精装 2003年

罗湖-黄贝岭  凤凰路凤凰街6号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 272

单价:49356元/平

金港盛世华庭二手房430万

中原好房 金港盛世华府。豪华装修,看海景南向,正地铁口

金港盛世华庭| 3室2厅 | 95.69平

高层/28层 东南 简装 2006年

盐田-盐田港  东海道与盐田路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 480

单价:50162元/平

冠城世家二手房798万

中原好房 冠城世家 三房两厅 急卖 精装修 朝向好

冠城世家| 3室2厅 | 120.28平

中层/28层 东南 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 690

单价:57366元/平

东海花园(二期福禄居)二手房2093万

东海花园二期 业主诚心在卖四房 安静看小区

东海花园(二期福禄居)| 4室2厅 | 163.8平

中层/31层 东北 精装 2000年

福田-香蜜湖  农科中心深南大道北

新上近地铁热门成交小区

总价: 2500

单价:152625元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1166万

中原好房 东部华侨城天麓类独栋别墅实用500平看海景

东部华侨城天麓(三区)| 5室3厅 | 212平

低层/5层 东南 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 1250

单价:58962元/平

佳兆业可园(五期)二手房510万

中原好房 可园花园正中间安静全新精装大三房即买即住

佳兆业可园(五期)| 3室2厅 | 103.88平

低层/21层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 405

单价:38987元/平

锦绣花园二期二手房1382万

中原好房 拎包入住锦绣177平,安静景美,阳光充足,业主诚售

锦绣花园二期| 3室2厅 | 177.45平

低层/33层 东南 精装 2001年

南山-华侨城  南山区华侨城深南大道旁边侨城东路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:73260元/平

信义假日名城(博雅园)二手房451万

中原好房 好房推荐,满5年,南北通保养好,住家妥妥,价格有空...

信义假日名城(博雅园)| 3室2厅 | 98平

高层/6层 东南 精装 2003年

龙岗-布吉  布吉荣华路与百鸽路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:40816元/平

今日家园二手房400万

中原好房 翠园东晓之家,地铁口100米,近天河城,翠鹏文体公...

今日家园| 2室1厅 | 62平

低层/25层 东南 豪装 2002年

罗湖-布心  东湖路与东昌路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 325

单价:52419元/平

天鹅堡一期二手房2633万

中原好房 华侨城天鹅堡大平面新装修业主诚售看房方便价格...

天鹅堡一期| 4室2厅 | 346.52平

低层/33层 东南 精装 2001年

南山-华侨城  南山华侨城香山中街1号

新上热门成交小区满二

总价: 3850

单价:111105元/平

君临海域(一期)二手房300万

【生活配套】精贸城100米,万科壹海城商业综合体

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.72平

低层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:47832元/平

星河丹堤花园二手房671万

中原好房 新装修大两房,独门独户,住家安静,业主诚心卖

星河丹堤花园| 3室2厅 | 93平

低层/29层 东北 豪装 2006年

龙华-梅林关  彩田北路

近地铁热门成交小区满二

总价: 690

单价:74194元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源