APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

望辰府二手房298万

中原好房 一手新房,近公园天然氧吧,绿化好,空气清新

望辰府| 3室2厅 | 89.96平

高层/26层 东南 简装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 298

单价:33126元/平

仁恒梦公园二手房118万

仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

滨海之窗花园二手房1179万

中原好房 滨海之窗花园.南山后海地铁口.南二外海德.正南向

滨海之窗花园| 3室2厅 | 116平

低层/31层 东南 毛坯 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1398

单价:120517元/平

雍景湾花园二手房1706万

中原好房 四海公园旁,东南朝向5房

雍景湾花园| 5室2厅 | 158平

低层/31层 东西通 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1800

单价:113924元/平

湖溪大厦二手房500万

中原好房 湖贝地铁口复式做到5房,红本满五年,对面东门商圈...

湖溪大厦| 2室2厅 | 54.45平

高层/21层 东南 精装 2000年

罗湖-东门  湖贝路2068号

新上近地铁满二

总价: 500

单价:91827元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

福苑二手房376万

中原好房 福苑,精装修3房,南向,诚心出售,红本过户快

福苑| 3室2厅 | 91.03平

中层/20层 东南 精装 2001年

盐田-沙头角  深圳市盐田区沙头角沙盐路与恩上路交汇处

新上近地铁降价

总价: 245

单价:26914元/平

东海丽景花园(二期)二手房109万

盐田地铁口物业大商圈配套

东海丽景花园(二期)| 1室 | 29平

高层/30层 东南 简装 2005年

盐田-盐田港  盐田路与东海大道交汇处

新上

总价: 120

单价:41379元/平

观澜湖晓峰居二手房1176万

中原好房 观澜湖独栋别墅,毛坯,南北向,上下共二层,带花园...

观澜湖晓峰居| 3室2厅 | 196平

低层/1层 东南 简装 1998年

龙华-观澜  龙华区观澜高尔夫大道1号观澜湖高尔夫球场内

新上满二

总价: 2300

单价:117347元/平

万事达名苑二期二手房250万

中原好房 百仕达片区 南向一房,满五年,税费少,诚心置换

万事达名苑二期| 1室1厅 | 42.73平

中层/32层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 250

单价:58507元/平

蓝堡公寓二手房469万

中原好房 实用2房厅出阳台带翠园书包

蓝堡公寓| 2室1厅 | 58平

中层/17层 东南 精装 2004年

罗湖-布心  东昌路东侧

新上近地铁有钥匙降价

总价: 300

单价:51724元/平

湖滨新村二手房493万

中原好房 湖滨新村中间楼层精装3房诚意出售

湖滨新村| 3室2厅 | 81.04平

中层/7层 东南 精装 1983年

罗湖-水库  罗湖黄贝岭怡景路2020号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 299

单价:36895元/平

丰泽湖山庄二手房600万

丰泽湖山庄 豪装 温馨 大三房 出售

丰泽湖山庄| 3室2厅 | 105.75平

中层/11层 东西通 精装 2003年

龙华-梅林关  龙华民治民乐新村梅观高速梅林关口旁

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 600

单价:56738元/平

瀚海东岸家园二手房596万

中原好房 客厅挑高4+1房,业主诚心出售

瀚海东岸家园| 5室2厅 | 117平

低层/28层 东南 精装 2006年

盐田-沙头角  盐田区沙盐路南,官下路西

新上近地铁满二

总价: 450

单价:38462元/平

中粮大悦城二手房888万

中原好房 户型方正 使用率高 通风采光好 近地铁 配套成熟 ...

中粮大悦城| 4室2厅 | 120.64平

高层/39层 东西通 精装 2020年

宝安-新安  宝安区新安街道创业二路和前进一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 888

单价:73607元/平

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

皇庭彩园二手房317万

中原好房 福田口岸皇庭彩园精装一房红本

皇庭彩园| 1室1厅 | 43.38平

高层/32层 东北 精装 2003年

福田-水围  金田路与福民路的交汇处皇岗公园东侧

新上近地铁满二

总价: 290

单价:66851元/平

美加广场二手房454万

中原好房 新上架!华侨城东南向 4房2厅 诚心出售 价格有...

美加广场| 4室2厅 | 142平

低层/21层 东南 豪装 2000年

南山-华侨城  南山潮洲西街2号

新上近地铁降价满二

总价: 780

单价:54930元/平

百花园(一期)二手房627万

中原好房 有钥匙,随时看,楼下3,7号线,业主急卖

百花园(一期)| 1室1厅 | 52.27平

低层/32层 东南 精装 2003年

福田-百花  福田区白沙岭/福田区上步白沙岭百花二路

近地铁降价

总价: 645

单价:123398元/平

桐林花园二手房498万

倚山花园小区,价格可谈,配套齐全,交通便利

桐林花园| 3室2厅 | 106平

中层/15层 东南 精装 2007年

盐田-沙头角  盐田区海山路与梧桐山路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 468

单价:44151元/平

榕江壹号院二手房1680万

中原好房 老客户的房子,碧海标杆楼盘,专梯入户,地铁商业全...

榕江壹号院| 5室2厅 | 183.05平

中层/28层 东南 精装 2023年

宝安-西乡  深圳市宝安区宝源路与金海路交汇处(地铁11号线碧海湾站C出口旁)

总价: 1680

单价:91778元/平

天涛轩二手房3000万

中原好房 海边一线独栋别墅,全海景,600平大花园

天涛轩| 5室3厅 | 398.87平

低层/10层 东南 毛坯 2010年

盐田-梅沙  盐田区盐葵路90号

V代好房同户型价格最低新上有钥匙

总价: 3000

单价:75212元/平

玺悦山二手房401万

蓝山雅园84平,东南向3+1户型精装修,看山看海,视...

玺悦山| 3室2厅 | 85平

高层/31层 东南 精装 2015年

盐田-盐田港  盐田港后方

满二

总价: 450

单价:52941元/平

海悦华城二手房530万

中原好房 福田口岸海悦华城,东南向满五年.唯.一,深港通勤...

海悦华城| 3室2厅 | 89平

中层/35层 东南 精装 2000年

福田-福田口岸  裕亨路50号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 450

单价:50562元/平

海悦华城二手房530万

中原好房 新上笋盘河套核心房产高层靓景通风采光好

海悦华城| 3室2厅 | 89平

高层/35层 东北 精装 2000年

福田-福田口岸  裕亨路50号

近地铁满二

总价: 500

单价:56180元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源