监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 1770 万
单价:96196元/平
总价: 390 万
单价:33121元/平
总价: 688 万
单价:47507元/平
碧海富通城(一期)| 3室2厅 | 93.5平
低层/18层 东南 精装 2006年
宝安-碧海 深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园
新上降价热门成交小区
总价: 550 万
单价:58824元/平
总价: 2380 万
单价:136000元/平
总价: 1598 万
单价:153654元/平
总价: 668 万
单价:82469元/平
总价: 1000 万
单价:111844元/平
总价: 2320 万
单价:128774元/平
总价: 588 万
单价:65333元/平
总价: 990 万
单价:66000元/平
总价: 1438 万
单价:93987元/平
总价: 260 万
单价:55544元/平
总价: 1850 万
单价:127586元/平
总价: 368 万
单价:74706元/平
总价: 2950 万
单价:146040元/平
总价: 460 万
单价:71174元/平
和黄懿花园(观澜)| 3室2厅 | 89平
低层/10层 东南 豪装 2012年
龙华-观澜 深圳市龙华新区观澜环观南路(即观天大道)以北,梅关高速以东;毗邻梅关高速和机荷高速
新上降价热门成交小区满二
总价: 550 万
单价:61798元/平
总价: 400 万
单价:40185元/平
总价: 348 万
单价:24542元/平
总价: 680 万
单价:46575元/平
保利上城| 3室2厅 | 79平
中层/33层 东南 精装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁热门成交小区
总价: 400 万
单价:50633元/平
总价: 1250 万
单价:84079元/平
总价: 398 万
单价:58136元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情