监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 1950 万
单价:117019元/平
总价: 298 万
单价:41337元/平
总价: 285 万
单价:46914元/平
总价: 1020 万
单价:60057元/平
总价: 1998 万
单价:98071元/平
总价: 165 万
单价:42308元/平
总价: 246 万
单价:29461元/平
总价: 210 万
单价:23646元/平
总价: 288 万
单价:35229元/平
总价: 720 万
单价:101724元/平
总价: 1350 万
单价:90604元/平
总价: 648 万
单价:55656元/平
总价: 430 万
单价:48239元/平
总价: 570 万
单价:64045元/平
总价: 228 万
单价:25566元/平
龙园大观花园(一期)| 3室2厅 | 89平
低层/31层 东南 简装 2018年
龙岗-龙岗中心城 深圳市龙岗中心城龙园公园旁(碧新路与新生路交汇处)
同户型价格最低新上热门成交小区
总价: 155 万
单价:17416元/平
总价: 245 万
单价:27528元/平
总价: 2400 万
单价:151899元/平
碧海富通城(一期)| 3室2厅 | 93.5平
中层/9层 东南 精装 2006年
宝安-碧海 深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园
新上降价热门成交小区
总价: 540 万
单价:57754元/平
总价: 920 万
单价:64798元/平
总价: 1076 万
单价:84965元/平
总价: 1300 万
单价:100775元/平
总价: 2100 万
单价:143806元/平
总价: 1180 万
单价:87278元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情