APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府二期二手房780万

御龙天地 翠竹 楼层好无遮挡 业主诚心价格好谈...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 97.96平

中层/56层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房有钥匙

总价: 780

单价:79624元/平

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

中洲华府(二期)二手房1454万

新安标杆小区,中洲华府二期,167平方4房3卫,看房...

中洲华府(二期)| 4室2厅 | 167平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2000

单价:119760元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房388万

中原好房 万科东海岸四期,新上大两房,精装修

万科东海岸四期(达观居)| 2室2厅 | 88.81平

低层/20层 东南 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙降价热门成交小区

总价: 210

单价:23646元/平

星海名城(五期)二手房1033万

中原好房 星海名城是前海罕有的超大规模精品住宅社区

星海名城(五期)| 3室2厅 | 116.43平

中层/33层 东南 精装 2006年

南山-前海  前海路西侧,南头中学对面

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 648

单价:55656元/平

信义金御半山(三期信义荔景御园)二手房640万

中原好房 大社区满五年宜居家近地铁商圈配套成熟上班族改...

信义金御半山(三期信义荔景御园)| 4室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2019年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区罗岗路与金州路交叉口北侧

新上近地铁有钥匙降价

总价: 570

单价:64045元/平

京基御景印象家园(三期)二手房311万

中原好房 京基御景印象花园三期精装朝南三房出售

京基御景印象家园(三期)| 3室2厅 | 89.18平

中层/33层 东南 精装 2015年

坪山-坪山中心区  坪山新区中山大道与体育二路交汇

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 228

单价:25566元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房1471万

中原好房 壹方笋盘!高区视野开阔,户型方正,使用率高,诚售,...

壹方中心·玖誉(三期)| 4室2厅 | 146.03平

高层/50层 东南 豪装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2100

单价:143806元/平

中洲华府(一期)二手房1177万

中原好房 中洲华府135平四房改善户型首选

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 135.2平

高层/31层 东北 豪装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1180

单价:87278元/平

金港豪庭二手房400万

中原好房 红本满五的房出售

金港豪庭| 2室2厅 | 56平

低层/32层 东北 精装 2003年

福田-水围  福田金田路与福强路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:58929元/平

深业新岸线(一期)二手房1242万

中原好房 超大型多层、小高层、高层混合社区,位于宝安区创业...

深业新岸线(一期)| 4室2厅 | 143平

中层/23层 东南 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区创业一路与罗田路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 1068

单价:74685元/平

观山瑞苑二手房500万

诚心出售,价格可议

观山瑞苑| 4室2厅 | 100.9平

高层/47层 东北 精装 2021年

罗湖-布心  深圳市罗湖区布心山庄路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:49554元/平

信义金御半山(一期)二手房644万

中原好房 布吉百鸽笼地铁口金御半山笋盘

信义金御半山(一期)| 4室2厅 | 89.48平

中层/32层 东南 精装 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 556

单价:62137元/平

龙园大观花园(二期)二手房230万

中原好房 龙园大观,精装三房,近地铁口,华中师范,

龙园大观花园(二期)| 3室2厅 | 90.58平

高层/47层 东南 精装 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙热门成交小区

总价: 230

单价:25392元/平

颐安都会中央花园(五期)二手房448万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

颐安都会中央花园(五期)| 3室2厅 | 89.97平

高层/29层 东南 精装 2019年

龙岗-大运  龙岗区体育新城龙兴大道与红棉路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 448

单价:49794元/平

滨海之窗花园二手房1057万

中原好房 户型方正,通风采光好

滨海之窗花园| 3室2厅 | 104平

低层/31层 东北 精装 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1280

单价:123077元/平

幸福港湾尚品居二手房649万

中原好房 幸福港湾尚品居位于前海与碧海交汇处

幸福港湾尚品居| 3室2厅 | 88.33平

高层/31层 东南 精装 2017年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处西侧

新上近地铁有钥匙满二

总价: 700

单价:79248元/平

景福花园二手房450万

中原好房 次新房全新装修大三房业主诚售

景福花园| 3室2厅 | 91平

中层/53层 东南 精装 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

有钥匙

总价: 450

单价:49451元/平

望辰府二手房298万

中原好房 一手新房,近公园天然氧吧,绿化好,空气清新

望辰府| 3室2厅 | 89.96平

高层/26层 东南 简装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 298

单价:33126元/平

仁恒梦公园二手房118万

中原好房 仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

海悦华城二手房530万

中原好房 福田口岸海悦华城,东南向满五年.唯.一,深港通勤...

海悦华城| 3室2厅 | 89平

中层/35层 东南 精装 2000年

福田-福田口岸  裕亨路50号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 450

单价:50562元/平

龙珠花园(A区)二手房337万

中原好房 龙珠花园刚需上车两房改三房,距离罗湖一站之遥

龙珠花园(A区)| 2室2厅 | 89.32平

中层/29层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 208

单价:23287元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源