APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

香域中央花园二手房1907万

香蜜公园旁精装3房,厅出阳台,性价比高,看房方便,...

香域中央花园| 3室2厅 | 145.63平

中层/20层 东西通 简装 2005年

福田-香蜜湖  福田香蜜湖农园路与泽田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 30

单价:2060元/平

保利达小行星二手房35万

看房方便价格好谈

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上

总价: 35

单价:17500元/平

保利达小行星二手房38万

位于深圳市宝安区新桥立交东侧,新玉路与新明路交...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 38

单价:19000元/平

阳光广场二手房72万

袖珍户型深圳红本不动产住宅房 电梯物业花园小区...

阳光广场| 1室1厅 | 24平

低层/13层 东南 简装 2005年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙城中路100号

新上近地铁

总价: 50

单价:20833元/平

西湖苑二手房73万

急售,价格可谈,看房提前约,欢迎咨询

西湖苑| 1室1厅 | 29.37平

高层/8层 东南 精装 2007年

龙岗-坪地  广东省深圳市龙岗区兴华路17号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 50

单价:17024元/平

和昌拾里花都二手房52万

和昌十里花都 地铁口 精装修 通燃气带阳台 中间...

和昌拾里花都| 1室1厅 | 28.28平

高层/31层 东南 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

同户型价格最低满二

总价: 52

单价:18388元/平

仁恒梦公园二手房54万

仁恒梦公园复式精装公寓,地铁口税费少

仁恒梦公园| 1室1厅 | 28平

中层/23层 东北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 54

单价:19286元/平

龙光玖云著大楼二手房55万

14号线锦龙地铁口,居住舒适,周边配套成熟,欢迎看...

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

低层/9层 东北 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 55

单价:14865元/平

旭飞华天苑二手房65万

旭飞华天苑,坐落于罗湖罗湖区宝安北路

旭飞华天苑| 1室 | 15.38平

低层/33层 东南 精装 2000年

罗湖-泥岗  罗湖区宝安北路与红岗路交汇处

近地铁

总价: 58

单价:37711元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房58万

南联地铁口,远洋复式一房一厅急卖,红本在手

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

低层/32层 东南 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区

总价: 58

单价:18125元/平

旭飞华天苑二手房64万

旭飞华天苑,坐落于罗湖罗湖区宝安北路与红岗路交...

旭飞华天苑| 1室 | 15平

低层/33层 东南 精装 2000年

罗湖-泥岗  罗湖区宝安北路与红岗路交汇处

近地铁满二

总价: 58

单价:38667元/平

茂业城二手房137万

茂业城 满五年 户型好 地铁口 实用率高 住家首选...

茂业城| 1室1厅 | 39.3平

高层/8层 东南 简装 1996年

龙岗-布吉  布吉布龙路大芬沃尔玛对面茂业城

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 59

单价:15013元/平

恒丰工业城二手房60万

业主诚意出售,看房提前预约!满五年税少红本在手,...

恒丰工业城| 1室1厅 | 43平

中层/8层 东南 简装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

同户型价格最低新上

总价: 60

单价:13953元/平

裕达华庭二手房61万

红本商品房 紧凑一房 看房方便、

裕达华庭| 1室 | 16平

高层/28层 东南 精装 2007年

盐田-盐田港  盐田路与东海道交汇处,盐田路北面,东海道东面

新上有钥匙满二

总价: 60

单价:37500元/平

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 单身公寓 精装修 周边配套完善

保利达小行星| 1室 | 20.31平

中层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 60

单价:29542元/平

裕达华庭二手房65万

家门口就是地铁口,主要是麻雀虽小五脏俱全你喜欢...

裕达华庭| 1室 | 17平

中层/28层 东北 精装 2007年

盐田-盐田港  盐田路与东海道交汇处,盐田路北面,东海道东面

总价: 60

单价:35294元/平

恒丰工业城二手房63万

位置安静.配套齐全.地铁口.看房方便

恒丰工业城| 2室1厅 | 41.97平

高层/8层 东南 精装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

降价

总价: 63

单价:15011元/平

恒大城市之光 二手房65万

爱联地铁口物业,一手业主诚心卖,带租约看房提前...

恒大城市之光 | 1室 | 39.22平

高层/44层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 65

单价:16573元/平

华业玫瑰郡二手房98万

华业玫瑰郡单间公寓或落户,有书包

华业玫瑰郡| 1室1厅 | 26.37平

中层/11层 东南 精装 2010年

龙岗-龙岗中心城  吉祥路663

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 65

单价:24649元/平

名居广场二手房181万

3号线地铁口直连,精装公寓,领包即住

名居广场| 1室1厅 | 33平

中层/30层 东南 精装 2018年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗大道龙城街道爱联地铁站D出口西20米

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 65

单价:19697元/平

和亨中心广场二手房103万

业主急售 朝南小户型 精装修 近地铁口 满5年 大...

和亨中心广场| 1室1厅 | 27.11平

高层/29层 东西通 豪装 2006年

盐田-盐田港  北四街与明珠大道交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 66

单价:24345元/平

西湖苑二手房99万

业主诚心出售,税少

西湖苑| 1室 | 40平

中层/8层 东南 精装 2007年

龙岗-坪地  广东省深圳市龙岗区兴华路17号

近地铁

总价: 68

单价:17000元/平

恒丰工业城二手房70万

恒丰电梯房套间出售,总价低,中高楼层采光好

恒丰工业城| 1室1厅 | 28.55平

中层/11层 东北 精装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

同户型价格最低

总价: 70

单价:24518元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房70万

交通便利,配套齐全,临近地铁口,出行方便

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 31.97平

中层/32层 东南 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区

总价: 70

单价:21896元/平

阳光广场二手房69万

阳光广场小区位于龙城大道和龙平西路交汇

阳光广场| 1室1厅 | 23平

中层/13层 东南 精装 2005年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙城中路100号

近地铁

总价: 70

单价:30435元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源