APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

观山盛苑二手房298万

中原好房 天健物业.罗湖次新房.一手业主.看房方便.业主诚...

观山盛苑| 2室2厅 | 72.09平

低层/51层 东南 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

V代好房新上近地铁

总价: 298

单价:41337元/平

益田御龙天地华府二期二手房780万

御龙天地 翠竹 楼层好无遮挡 业主诚心价格好谈...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 97.96平

中层/56层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房有钥匙

总价: 780

单价:79624元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

鹏瑞南区尚府二手房550万

次新房。标准三房。

鹏瑞南区尚府| 3室2厅 | 93平

低层/33层 东南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上

总价: 550

单价:59140元/平

观山瑞苑二手房500万

诚心出售,价格可议

观山瑞苑| 4室2厅 | 100.9平

高层/47层 东北 精装 2021年

罗湖-布心  深圳市罗湖区布心山庄路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:49554元/平

景福花园二手房450万

中原好房 次新房全新装修大三房业主诚售

景福花园| 3室2厅 | 91平

中层/53层 东南 精装 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

有钥匙

总价: 450

单价:49451元/平

望辰府二手房298万

中原好房 一手新房,近公园天然氧吧,绿化好,空气清新

望辰府| 3室2厅 | 89.96平

高层/26层 东南 简装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 298

单价:33126元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

榕江壹号院二手房1680万

中原好房 老客户的房子,碧海标杆楼盘,专梯入户,地铁商业全...

榕江壹号院| 5室2厅 | 183.05平

中层/28层 东南 精装 2023年

宝安-西乡  深圳市宝安区宝源路与金海路交汇处(地铁11号线碧海湾站C出口旁)

总价: 1680

单价:91778元/平

海德园二手房1158万

中原好房 次新小区海德园 上车香蜜湖3房 看房有密码 南北...

海德园| 3室2厅 | 89.28平

低层/45层 东南 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙满二

总价: 1158

单价:129704元/平

华润城润玺一期花园二手房1780万

一路之隔万象生活圈/高新园地铁口200米

华润城润玺一期花园| 3室2厅 | 120平

高层/62层 东北 精装 2023年

南山-华侨城  南山区粤海街道沙河西路以西

新上近地铁有钥匙满二

总价: 1780

单价:148333元/平

宝辰大厦二手房1200万

大平层高层业主诚售低于成本价

宝辰大厦| 3室2厅 | 229.61平

低层/52层 东南 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上有钥匙

总价: 1200

单价:52263元/平

半山臻境二手房923万

中原好房 4房,可以看海

半山臻境| 4室2厅 | 113.65平

高层/25层 东南 精装 2022年

南山-蛇口  南山区小南山隧道山语海苑东南侧约60米

新上有钥匙满二

总价: 923

单价:81214元/平

壹成中心花园(三区)二手房460万

中原好房 壹城三区优质大3房

壹成中心花园(三区)| 3室2厅 | 99平

中层/39层 东南 精装 2022年

龙华-龙华中心  广东省深圳市龙华区

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 460

单价:46465元/平

益田御龙天地华府一期二手房660万

业主急卖,降价38万,随时看房

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95平

中层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 660

单价:69474元/平

益田御龙天地华府一期二手房625万

新上笋盘,御龙天地急急急售,看房方便,翠竹外国语

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95.97平

高层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 625

单价:65125元/平

益田御龙天地华府二期二手房700万

中原好房 御龙华府三房,业主诚售,可谈

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 96平

中层/58层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 700

单价:72917元/平

益田御龙天地华府二期二手房850万

中原好房 御龙天地,业主急售,价格可以谈,次新房,楼下益田,...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 122平

高层/58层 东北 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙满二

总价: 850

单价:69672元/平

佳兆业御璟佳园广场二手房295万

中原好房 精装修次新房,佳兆业,可以直接入住。

佳兆业御璟佳园广场| 3室2厅 | 89平

中层/29层 东南 精装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道洪安三街与东海道交汇处

新上有钥匙降价满二

总价: 295

单价:33146元/平

翠苑家园二手房449万

中原好房 罗湖次新房,豪华装修莲塘口岸物业,近地铁罗外过...

翠苑家园| 3室2厅 | 107.39平

中层/47层 东南 精装 2022年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道西岭下三街与罗沙路交汇处西北侧

同户型价格最低新上

总价: 449

单价:41810元/平

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

中海汇德理花园二手房570万

上塘地铁口次新房花园自住精装户型方正换房急售...

中海汇德理花园| 3室2厅 | 96.37平

高层/48层 东南 精装 2023年

龙华-上塘  深圳市上塘地铁站B出口

新上满二

总价: 570

单价:59147元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御业主急卖这套房南北通精装修天虹山姆

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40449元/平

中海汇德理花园二手房550万

中原好房 汇德理朝南3房,价格好谈

中海汇德理花园| 3室2厅 | 94.25平

中层/47层 东南 精装 2023年

龙华-上塘  深圳市上塘地铁站B出口

同户型价格最低新上

总价: 550

单价:58355元/平

卓越誉珑荟庭二手房340万

誉珑荟庭精装大三房 户型方正 次新小区 满二年

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 101.96平

低层/43层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 340

单价:33346元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源