APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

观山盛苑二手房298万

中原好房 天健物业.罗湖次新房.一手业主.看房方便.业主诚...

观山盛苑| 2室2厅 | 72.09平

低层/51层 东南 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

V代好房新上近地铁

总价: 298

单价:41337元/平

益田御龙天地华府二期二手房780万

御龙天地 翠竹 楼层好无遮挡 业主诚心价格好谈...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 97.96平

中层/56层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房有钥匙

总价: 780

单价:79624元/平

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

信义金御半山(三期信义荔景御园)二手房640万

中原好房 大社区满五年宜居家近地铁商圈配套成熟上班族改...

信义金御半山(三期信义荔景御园)| 4室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2019年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区罗岗路与金州路交叉口北侧

新上近地铁有钥匙降价

总价: 570

单价:64045元/平

龙园大观花园(一期)二手房356万

中原好房 业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

龙园大观花园(一期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 东南 简装 2018年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗中心城龙园公园旁(碧新路与新生路交汇处)

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 155

单价:17416元/平

鹏瑞南区尚府二手房550万

次新房。标准三房。

鹏瑞南区尚府| 3室2厅 | 93平

低层/33层 东南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上

总价: 550

单价:59140元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房1777万

体验式国际购物“壹方城”以及两栋甲ji写字楼“壹方

壹方中心·玖誉(三期)| 4室2厅 | 176.38平

低层/50层 东南 豪装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 2280

单价:129266元/平

恒裕滨城花园(二期)二手房2191万

深圳湾网红一盘,精装四房满五年,南北通,高赠送仅...

恒裕滨城花园(二期)| 4室2厅 | 166.01平

高层/46层 东南 精装 2017年

南山-深圳湾  南山区中心路2001号

新上近地铁热门成交小区

总价: 4300

单价:259021元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房1471万

壹方笋盘!高区视野开阔,户型方正,使用率高,诚售,...

壹方中心·玖誉(三期)| 4室2厅 | 146.03平

高层/50层 东南 豪装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2100

单价:143806元/平

观山瑞苑二手房500万

诚心出售,价格可议

观山瑞苑| 4室2厅 | 100.9平

高层/47层 东北 精装 2021年

罗湖-布心  深圳市罗湖区布心山庄路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:49554元/平

信义金御半山(一期)二手房644万

中原好房 布吉百鸽笼地铁口金御半山笋盘

信义金御半山(一期)| 4室2厅 | 89.48平

中层/32层 东南 精装 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 556

单价:62137元/平

龙园大观花园(二期)二手房230万

中原好房 龙园大观,精装三房,近地铁口,华中师范,

龙园大观花园(二期)| 3室2厅 | 90.58平

高层/47层 东南 精装 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙热门成交小区

总价: 230

单价:25392元/平

颐安都会中央花园(五期)二手房448万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

颐安都会中央花园(五期)| 3室2厅 | 89.97平

高层/29层 东南 精装 2019年

龙岗-大运  龙岗区体育新城龙兴大道与红棉路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 448

单价:49794元/平

壹海城(二期)二手房880万

中原好房 万科壹海城二期,看海单位,近地铁口

壹海城(二期)| 3室2厅 | 154.03平

高层/36层 东南 精装 2016年

盐田-沙头角  盐田沙头角中心深盐路与海山路交汇处西南角(区政府对面)

新上近地铁热门成交小区

总价: 880

单价:57132元/平

华丰前海湾(二期)二手房735万

中原好房 宝安碧海华丰前海湾

华丰前海湾(二期)| 3室2厅 | 87.47平

中层/31层 东南 精装 2018年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:68595元/平

壹方中心·玖誉(二期)二手房1491万

壹方玖誉新上盘148平百万豪装价格有惊喜满五年只...

壹方中心·玖誉(二期)| 4室2厅 | 148平

中层/52层 东南 精装 2017年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁热门成交小区

总价: 2080

单价:140541元/平

华丰前海湾(二期)二手房731万

中原好房 宝安碧海华丰前海湾二期88平东南向大三房,满五唯...

华丰前海湾(二期)| 3室2厅 | 87平

中层/31层 东南 精装 2018年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:68966元/平

深业东岭花园(二期)二手房633万

中原好房 花园式小区 地铁口物业 业主诚心出售

深业东岭花园(二期)| 3室2厅 | 89.45平

高层/38层 东南 精装 2017年

罗湖-黄贝岭  深圳市罗湖区深南东路与沿河北路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 680

单价:76020元/平

幸福港湾尚品居二手房649万

中原好房 幸福港湾尚品居位于前海与碧海交汇处

幸福港湾尚品居| 3室2厅 | 88.33平

高层/31层 东南 精装 2017年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处西侧

新上近地铁有钥匙满二

总价: 700

单价:79248元/平

景福花园二手房450万

中原好房 次新房全新装修大三房业主诚售

景福花园| 3室2厅 | 91平

中层/53层 东南 精装 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

有钥匙

总价: 450

单价:49451元/平

望辰府二手房298万

中原好房 一手新房,近公园天然氧吧,绿化好,空气清新

望辰府| 3室2厅 | 89.96平

高层/26层 东南 简装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 298

单价:33126元/平

仁恒梦公园二手房118万

仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源