APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

天御豪庭二手房1466万

中原好房 前海宝中丨榕江天御丨原价出售丨拎包入住丨业主...

天御豪庭| 4室2厅 | 166.64平

低层/32层 东南 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安新中心区新湖路与兴华一路交汇处

V代好房新上近地铁满二

总价: 1950

单价:117019元/平

观山盛苑二手房298万

中原好房 天健物业.罗湖次新房.一手业主.看房方便.业主诚...

观山盛苑| 2室2厅 | 72.09平

低层/51层 东南 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

V代好房新上近地铁

总价: 298

单价:41337元/平

益田御龙天地华府二期二手房780万

御龙天地 翠竹 楼层好无遮挡 业主诚心价格好谈...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 97.96平

中层/56层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房有钥匙

总价: 780

单价:79624元/平

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

淘金山湖景花园二期二手房1234万

中原好房 新出,淘金山大四房,厅出大阳台,价格好谈

淘金山湖景花园二期| 4室2厅 | 169.84平

低层/31层 东北 精装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

V代好房新上近地铁降价

总价: 1020

单价:60057元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

西城雅筑二手房586万

西城雅筑66平精装正规2房,客厅出阳台,视野开阔,...

西城雅筑| 2室2厅 | 66.3平

高层/33层 东北 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安区新安街道新湖路西侧

同户型价格最低近地铁满二

总价: 470

单价:70890元/平

中洲华府(二期)二手房1454万

新安标杆小区,中洲华府二期,167平方4房3卫,看房...

中洲华府(二期)| 4室2厅 | 167平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2000

单价:119760元/平

海山道1号二手房404万

中原好房 壹海城海山地铁口花园小区停车位充足大阳台海景2...

海山道1号| 2室2厅 | 81.75平

高层/33层 东南 简装 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 288

单价:35229元/平

海山道1号二手房390万

海山道,周边有大型超市,生活便利,适合居家

海山道1号| 2室2厅 | 78.92平

高层/33层 东北 豪装 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

新上近地铁满二

总价: 330

单价:41814元/平

倚山花园(三期)二手房472万

中原好房 大花园社区,天然氧吧,精装3房,东南向,业主诚售,...

倚山花园(三期)| 3室2厅 | 89.14平

中层/32层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角林场边梧桐路北侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 430

单价:48239元/平

信义金御半山(三期信义荔景御园)二手房640万

中原好房 大社区满五年宜居家近地铁商圈配套成熟上班族改...

信义金御半山(三期信义荔景御园)| 4室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2019年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区罗岗路与金州路交叉口北侧

新上近地铁有钥匙降价

总价: 570

单价:64045元/平

京基御景印象家园(三期)二手房311万

中原好房 京基御景印象花园三期精装朝南三房出售

京基御景印象家园(三期)| 3室2厅 | 89.18平

中层/33层 东南 精装 2015年

坪山-坪山中心区  坪山新区中山大道与体育二路交汇

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 228

单价:25566元/平

龙园大观花园(一期)二手房356万

中原好房 业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

龙园大观花园(一期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 东南 简装 2018年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗中心城龙园公园旁(碧新路与新生路交汇处)

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 155

单价:17416元/平

京基御景印象家园(三期)二手房310万

中原好房 近坪山河,近公园,采光好京基御景印象花园,随时看...

京基御景印象家园(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 毛坯 2015年

坪山-坪山中心区  坪山新区中山大道与体育二路交汇

新上热门成交小区

总价: 245

单价:27528元/平

鹏瑞南区尚府二手房550万

次新房。标准三房。

鹏瑞南区尚府| 3室2厅 | 93平

低层/33层 东南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上

总价: 550

单价:59140元/平

蓝郡西堤花园二手房849万

中原好房 海景豪宅 蓝郡西堤 东南看美丽海景 复试大四房 ...

蓝郡西堤花园| 4室2厅 | 141.98平

中层/38层 东南 豪装 2014年

盐田-沙头角  深圳市盐田区沙头角海景二路与金融路交汇东南侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 920

单价:64798元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房1777万

体验式国际购物“壹方城”以及两栋甲ji写字楼“壹方

壹方中心·玖誉(三期)| 4室2厅 | 176.38平

低层/50层 东南 豪装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 2280

单价:129266元/平

恒裕滨城花园(二期)二手房2191万

深圳湾网红一盘,精装四房满五年,南北通,高赠送仅...

恒裕滨城花园(二期)| 4室2厅 | 166.01平

高层/46层 东南 精装 2017年

南山-深圳湾  南山区中心路2001号

新上近地铁热门成交小区

总价: 4300

单价:259021元/平

深圳湾一号二手房12000万

深圳三大豪宅之一.英雄所见略同,富豪CE ,董事长...

深圳湾一号| 4室2厅 | 436.91平

低层/18层 东南 豪装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

新上近地铁

总价: 12000

单价:274656元/平

中洲华府(二期)二手房1103万

中原好房 中洲华府双龙抱珠户型业主诚心出手,价格有空间

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126.64平

中层/31层 东南 精装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1076

单价:84965元/平

中洲华府(一期)二手房1123万

中原好房 中洲华府入门四房

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 129平

低层/31层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:100775元/平

君临海域(一期)二手房299万

君临海域端头位 带大露台朝向好

君临海域(一期)| 3室1厅 | 78.47平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 299

单价:38104元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源