APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中信红树湾花城北区二手房3480万

中原好房 中信红树湾复试,五房上下二层,看高尔夫景,户型较...

中信红树湾花城北区| 3室2厅 | 315平

低层/31层 西南 毛坯 2007年

南山-红树湾  南山区沙河东路与白石路交汇

新上近地铁热门成交小区

总价: 4380

单价:139048元/平

拾悦城二手房570万

中原好房 拾悦城毛坯4房2卫中间楼层采光视野好满二税费少...

拾悦城| 4室2厅 | 116.33平

中层/32层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:39543元/平

益田御龙天地华府二期二手房720万

中原好房 南向稀有户型,随时可以看房,住家安静,楼下大型商...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 109.84平

高层/58层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 720

单价:65550元/平

香蜜苑二手房669万

香苑原著南向两房,位置安静,地铁口旁,福外9年制

香蜜苑| 2室2厅 | 65平

低层/23层 西南 毛坯 2014年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区北环大道7087

新上近地铁

总价: 899

单价:138308元/平

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

君逸华府二手房466万

整个小区特特好的一套

君逸华府| 2室2厅 | 67平

高层/32层 西南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 388

单价:57910元/平

保利上城二手房713万

保利上城 全新毛坯

保利上城| 4室2厅 | 140.97平

中层/33层 西南 毛坯 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 850

单价:60297元/平

金港华庭二手房746万

金港华庭花园.配套丰富地段好.户型方正装修豪华....

金港华庭| 3室2厅 | 118平

中层/31层 西南 毛坯 2008年

宝安-西乡  深圳市宝安区宝安大道与银田路交界处(西乡客运站正对面)

新上近地铁热门成交小区

总价: 580

单价:49153元/平

新天地名居二手房245万

新天地无间道一房 中高层视野开阔 四地铁环绕

新天地名居| 1室1厅 | 38.41平

中层/31层 西南 毛坯 2005年

罗湖-黄贝岭  北斗路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 190

单价:49466元/平

天鹅堡一期二手房1672万

天鹅堡精装大四房特价房 看房方便,价格可谈

天鹅堡一期| 4室 | 220平

高层/33层 西南 毛坯 2001年

南山-华侨城  南山华侨城香山中街1号

新上热门成交小区

总价: 2350

单价:106818元/平

金港华庭二手房746万

金港华庭花园.周边配套较丰富.地段好.户型方正实...

金港华庭| 3室2厅 | 118平

高层/31层 西南 毛坯 2008年

宝安-西乡  深圳市宝安区宝安大道与银田路交界处(西乡客运站正对面)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 515

单价:43644元/平

益田御龙天地华府二期二手房1100万

12万平米商业综合体,业诚心出售,格局方正

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 117平

中层/56层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙

总价: 1100

单价:94017元/平

和黄观湖园二手房421万

观湖园叠加别墅,东南朝向,大花园,钥匙在手,看房...

和黄观湖园| 3室2厅 | 87.94平

低层/75层 西南 毛坯 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

有钥匙有钥匙满二

总价: 950

单价:108028元/平

大悦城印悦二手房358万

灵芝商务公寓 高楼层视野开阔 配套成熟

大悦城印悦| 2室2厅 | 84平

高层/42层 西南 毛坯 2024年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路59号

新上近地铁有钥匙

总价: 358

单价:42619元/平

四海云亭二手房369万

客厅出阳台,采光好,晾晒方便,居住舒适

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

低层/33层 西南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 256

单价:33105元/平

悦千山雅园二手房198万

新上架 带私家花园 复式上下两层 毛坯可随自已喜...

悦千山雅园| 3室1厅 | 67.94平

低层/32层 西南 毛坯 2020年

盐田-盐田港  盐田区北山道永安路3号

新上有钥匙有钥匙

总价: 198

单价:29143元/平

景福花园二手房490万

景福花园.次新社区.地铁口三房.随时可看

景福花园| 3室2厅 | 100平

高层/53层 西南 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

有钥匙满二

总价: 490

单价:49000元/平

景福花园二手房280万

莲塘地铁口次新小区两房出售

景福花园| 2室1厅 | 57.72平

中层/53层 西南 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

新上有钥匙降价

总价: 280

单价:48510元/平

益田御龙天地华府一期二手房680万

商业配套齐全,交通便利,红本税费少

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95平

低层/61层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价

总价: 680

单价:71579元/平

鹏瑞南区尚府二手房315万

西南朝向!户型方正!红本在手!满2年!毗邻沙头角口...

鹏瑞南区尚府| 2室2厅 | 71.82平

高层/33层 西南 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 315

单价:43860元/平

合景同创广场二手房168万

沙头角合景同创海景三房,地铁口物业,看房方便,业...

合景同创广场| 3室2厅 | 108.39平

低层/34层 西南 毛坯 2020年

盐田-沙头角  盐田区海山路

V代好房同户型价格最低有钥匙有钥匙

总价: 168

单价:15500元/平

益田御龙天地华府二期二手房870万

【益田假日广场 全新小区 住家舒适 楼下地铁商业...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 117平

高层/56层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 870

单价:74359元/平

益田御龙天地华府一期二手房710万

出证啦!益田假日12万平米商业综合体,格局方正,业...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 96平

高层/61层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙有钥匙

总价: 710

单价:73958元/平

鹏瑞南区尚府二手房358万

鹏瑞尚府次新房,南向高楼层。

鹏瑞南区尚府| 2室2厅 | 71.87平

高层/33层 西南 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

有钥匙

总价: 358

单价:49812元/平

云玺锦庭二手房1500万

云玺锦庭,全新毛坯三房,户型方正,使用率高

云玺锦庭| 3室2厅 | 119.49平

中层/34层 西南 毛坯 2020年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新湖路和甲岸路交汇处东侧,1号线新安站C出口

近地铁有钥匙

总价: 1500

单价:125534元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源