APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 翠竹二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

龙丽园二手房511万

龙丽园,深中未用,装修好,随时可看房,价格有大空...

龙丽园| 2室2厅 | 69.77平

中层/28层 东北 精装 1998年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路

近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:64498元/平

益田御龙天地华府二期二手房750万

业主急卖,降价36万,随时看房

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

中层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 750

单价:65217元/平

华丽园二手房651万

华丽园三房急卖,紧挨深中和锦田,红本满五税费少,...

华丽园| 3室2厅 | 100.07平

中层/26层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  田贝二路与翠竹路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 520

单价:51964元/平

怡泰大厦二手房513万

怡泰大厦,翠竹小..学,业主有心卖

怡泰大厦| 3室2厅 | 98平

中层/40层 东北 豪装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 430

单价:43878元/平

益田御龙天地华府一期二手房660万

中原好房 业主急卖,降价38万,随时看房

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95平

中层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 660

单价:69474元/平

益田御龙天地华府二期二手房1000万

中间楼层住家首选看房方便

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

中层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1000

单价:86957元/平

怡泰大厦二手房299万

中原好房 翠竹外国语 地铁口物业 精装修 租金高 业主价格...

怡泰大厦| 2室2厅 | 57.15平

中层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:41995元/平

泊林花园二手房297万

小区配套齐全,有游泳池、健身区、老人活动区,图书...

泊林花园| 1室1厅 | 47.03平

中层/23层 东北 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:55284元/平

益田御龙天地华府一期二手房808万

格局方正,业主诚心卖,12万平米商业综合体,

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价满二

总价: 808

单价:70261元/平

沁芳名苑二手房911万

业主急卖,随时可以看房,居家首选,费用少

沁芳名苑| 4室2厅 | 124.88平

中层/31层 东北 精装 2002年

罗湖-翠竹  爱国路与东门北路交汇处

近地铁满二

总价: 850

单价:68065元/平

益田御龙天地华府二期二手房1835万

诚心出售,价格可议

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 197.22平

中层/56层 东北 豪装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1835

单价:93043元/平

嘉湖新都二手房261万

新上好房 深中在 楼下就是地铁 对面就是洪湖公园...

嘉湖新都| 1室1厅 | 31.91平

中层/25层 东北 精装 2002年

罗湖-翠竹  罗湖翠竹田贝四路

新上近地铁热门成交小区

总价: 296

单价:92761元/平

龙丽园二手房513万

龙丽园,深中未用,中高楼层,找我捡漏398万!!!

龙丽园| 2室2厅 | 70平

中层/28层 东北 简装 1998年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:64286元/平

龙丽园二手房511万

龙丽园,深中未用,中高楼层,找我低于市场捡漏价格...

龙丽园| 2室2厅 | 69.77平

中层/28层 东北 精装 1998年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 445

单价:63781元/平

德弘天下华府二手房535万

次新房,大花园小区,住家舒适,价格可谈诚心出售

德弘天下华府| 2室2厅 | 74平

中层/48层 东北 精装 2019年

罗湖-翠竹  文锦北路1058号

新上近地铁

总价: 535

单价:72297元/平

鸿业苑二手房1331万

鸿业苑大5房 小高层 业主急卖 来电有惊喜

鸿业苑| 5室2厅 | 195.84平

中层/15层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 950

单价:48509元/平

洪湖东岸家园二手房435万

洪湖东岸2室 看公园景观,水贝珠宝圈

洪湖东岸家园| 2室1厅 | 80平

中层/27层 东西通 毛坯 2005年

罗湖-翠竹  文锦北路与水贝一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 370

单价:46250元/平

合正荣悦二手房1005万

合正荣悦 豪华装修 业主 诚心卖 价格好谈

合正荣悦| 3室2厅 | 107.92平

中层/32层 东北 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1000

单价:92661元/平

德弘天下华府二手房550万

德弘天下,业主诚心出售

德弘天下华府| 3室2厅 | 74平

中层/45层 东北 精装 2019年

罗湖-翠竹  文锦北路1058号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 550

单价:74324元/平

京基水贝时代广场二手房290万

京基水贝时代广场,精装两房,次新小区,京基物业,...

京基水贝时代广场| 2室1厅 | 68平

中层/56层 东北 豪装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

同户型价格最低新上近地铁

总价: 290

单价:42647元/平

德弘天下华府二手房530万

德弘天下华府,中间楼层,业主诚心卖,自住可约看房

德弘天下华府| 3室2厅 | 74.35平

中层/45层 东北 精装 2019年

罗湖-翠竹  文锦北路1058号

近地铁

总价: 530

单价:71284元/平

鹏城合正星园二手房1025万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售,深中

鹏城合正星园| 3室2厅 | 103.82平

中层/25层 东北 精装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 760

单价:73204元/平

翠拥华庭二手房443万

翠拥华庭业主急售看房方便红本议价空间大随时过...

翠拥华庭| 2室2厅 | 72平

中层/32层 东北 简装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:55556元/平

翡翠公寓二手房190万

翡翠公寓业主诚心出售

翡翠公寓| 2室2厅 | 33平

中层/32层 东北 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁满二

总价: 190

单价:57576元/平

华丽园二手房651万

华丽园,业主有心卖,谈价空间大,配套齐全,采光通...

华丽园| 3室2厅 | 100平

中层/26层 东北 豪装 2000年

罗湖-翠竹  田贝二路与翠竹路交汇处

近地铁

总价: 530

单价:53000元/平

12

罗湖/翠竹成交均价环比上月 24.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源