APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 翠竹二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

怡泰大厦二手房310万

翠竹外国语就在楼下,满五年中间楼层,看房方便

怡泰大厦| 2室1厅 | 59.33平

低层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:50565元/平

翠竹苑二手房268万

新上翠竹苑两房看房方便业主有心卖

翠竹苑| 2室1厅 | 36.97平

低层/22层 东北 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 166

单价:44901元/平

怡泰大厦二手房313万

怡泰大厦,翠竹未用,南向2房,车位充足,临近地铁

怡泰大厦| 2室1厅 | 59.77平

低层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 215

单价:35971元/平

翠竹苑二手房277万

户型南北通透,生活配套齐全。

翠竹苑| 2室2厅 | 38.27平

低层/20层 东北 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 380

单价:99294元/平

翠拥华庭二手房589万

精装三房)业主诚心出售,欢迎实地看房,业主是我老...

翠拥华庭| 3室2厅 | 95.69平

低层/27层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 550

单价:57477元/平

益田御龙天地华府一期二手房1350万

出证啦!出证啦!业主诚心卖,格局方正,全新毛坯

益田御龙天地华府一期| 4室2厅 | 155平

低层/61层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙

总价: 1350

单价:87097元/平

德弘天下华府二手房600万

次新盘,深中书包,配套完善

德弘天下华府| 3室2厅 | 81.23平

低层/45层 东北 精装 2019年

罗湖-翠竹  文锦北路1058号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 600

单价:73864元/平

柏丽花园二手房517万

业主已经换好房,价格460W可以卖,深中对面

柏丽花园| 2室2厅 | 73.54平

低层/32层 东北 豪装 1996年

罗湖-翠竹  罗湖区贝丽南路

近地铁满二

总价: 500

单价:67990元/平

金丽豪苑二手房795万

金丽豪苑一手业主深中未锁定三房两卫钥匙看房急...

金丽豪苑| 3室2厅 | 107平

低层/34层 东北 毛坯 2000年

罗湖-翠竹  翠竹贝丽南路与田贝三路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 620

单价:57944元/平

合正荣悦二手房820万

翠竹次新小区 车位充足 带翠小 业主急卖 价格可...

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

低层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 650

单价:73864元/平

逸翠园二手房531万

精装三房两位,位置繁华出行便利

逸翠园| 3室2厅 | 118平

低层/12层 东北 精装 1999年

罗湖-翠竹  罗湖翠竹路1056号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 460

单价:38983元/平

翠拥华庭二手房782万

双地铁,周边设施齐全,拎包入住,欢迎了解!

翠拥华庭| 4室2厅 | 127平

低层/32层 东北 豪装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 950

单价:74803元/平

合正荣悦二手房1005万

合正荣悦府 购物方便 精装好房 交通便利 近地铁

合正荣悦| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 东北 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 810

单价:75097元/平

龙丽园二手房588万

深中房源 龙丽园两房出售 满两年 近地铁

龙丽园| 2室2厅 | 80.25平

低层/28层 东北 豪装 1998年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路

新上近地铁热门成交小区

总价: 520

单价:64798元/平

泊林花园二手房284万

交通便利,采光好,随时看房

泊林花园| 1室1厅 | 45平

低层/23层 东北 简装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

新上近地铁热门成交小区

总价: 240

单价:53333元/平

泊林花园二手房565万

随时看房,业主诚心,交通便利

泊林花园| 3室2厅 | 89.5平

低层/23层 东北 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 630

单价:70391元/平

怡泰大厦二手房298万

怡泰大厦,业主诚售,精装两房,居住舒适,配套齐全

怡泰大厦| 2室1厅 | 57.04平

低层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区

总价: 238

单价:41725元/平

金丽豪苑二手房753万

深中在 附近有公园,环境好,更宜居

金丽豪苑| 3室1厅 | 101.43平

低层/34层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  翠竹贝丽南路与田贝三路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 760

单价:74929元/平

益田御龙天地华府一期二手房900万

御龙天地急急急卖,降价50万,价格还可谈

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 114.06平

低层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙

总价: 900

单价:78906元/平

益田御龙天地华府二期二手房900万

户型方正业主诚心出售

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 900

单价:78261元/平

德弘天下华府二手房520万

深中次新房,小区环境好,双地铁口

德弘天下华府| 3室1厅 | 75.15平

低层/48层 东北 精装 2019年

罗湖-翠竹  文锦北路1058号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 520

单价:69195元/平

华丽园二手房829万

华丽园 满五唯一,税费优惠,节省购房资金

华丽园| 3室2厅 | 127.37平

低层/26层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  田贝二路与翠竹路交汇处

近地铁满二

总价: 650

单价:51032元/平

柏丽花园二手房678万

深中3房出售,满五年,性价比高

柏丽花园| 3室2厅 | 96.36平

低层/32层 东北 精装 1996年

罗湖-翠竹  罗湖区贝丽南路

近地铁满二

总价: 700

单价:72644元/平

德弘天下华府二手房580万

【新上房源 满两年 税费少 配套完善 业主诚心放卖

德弘天下华府| 3室2厅 | 75平

低层/48层 东北 精装 2019年

罗湖-翠竹  文锦北路1058号

近地铁

总价: 580

单价:77333元/平

12

罗湖/翠竹成交均价环比上月 24.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源