APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 翠竹二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府一期二手房1080万

御龙天地 出行方便 临地铁 满五 商业配套齐全

益田御龙天地华府一期| 4室2厅 | 135平

中层/61层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙满二

总价: 1080

单价:80000元/平

益田御龙天地华府二期二手房750万

业主急卖,降价36万,随时看房

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

中层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 750

单价:65217元/平

德弘天下华府二手房550万

德弘天下,业主诚心出售

德弘天下华府| 3室2厅 | 74平

中层/45层 东北 精装 2019年

罗湖-翠竹  文锦北路1058号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 550

单价:74324元/平

益田御龙天地华府二期二手房1000万

中间楼层住家首选看房方便

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

中层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1000

单价:86957元/平

益田御龙天地华府一期二手房780万

御龙天地,业主急售,价格可以谈,随时方便看房

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 112平

中层/30层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 780

单价:69643元/平

翡翠公寓二手房190万

翡翠公寓业主诚心出售

翡翠公寓| 2室2厅 | 33平

中层/32层 东北 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁满二

总价: 190

单价:57576元/平

沁芳名苑二手房911万

业主急卖,随时可以看房,居家首选,费用少

沁芳名苑| 4室2厅 | 124.88平

中层/31层 东北 精装 2002年

罗湖-翠竹  爱国路与东门北路交汇处

近地铁满二

总价: 850

单价:68065元/平

德弘天下华府二手房530万

德弘天下华府,中间楼层,业主诚心卖,自住可约看房

德弘天下华府| 3室2厅 | 74.35平

中层/45层 东北 精装 2019年

罗湖-翠竹  文锦北路1058号

近地铁

总价: 530

单价:71284元/平

沁芳名苑二手房742万

带电梯 商品住宅 临地铁 满五花园小区居家舒适 ...

沁芳名苑| 3室2厅 | 101.75平

中层/32层 东北 精装 2002年

罗湖-翠竹  爱国路与东门北路交汇处

近地铁满二

总价: 670

单价:65848元/平

华丽园二手房651万

华丽园,业主有心卖,谈价空间大,配套齐全,采光通...

华丽园| 3室2厅 | 100平

中层/26层 东北 豪装 2000年

罗湖-翠竹  田贝二路与翠竹路交汇处

近地铁

总价: 530

单价:53000元/平

翡翠公寓二手房168万

锦田旁 业主急卖少 50个放卖

翡翠公寓| 2室1厅 | 33.7平

中层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁

总价: 168

单价:49852元/平

京基水贝时代广场二手房290万

京基水贝时代广场,精装两房,次新小区,京基物业,...

京基水贝时代广场| 2室1厅 | 68平

中层/56层 东北 豪装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

同户型价格最低新上近地铁

总价: 290

单价:42647元/平

京基水贝时代广场二手房620万

京基水贝业主急售看房方便红本在手满两年换房议...

京基水贝时代广场| 3室2厅 | 88平

中层/55层 东北 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

同户型价格最低新上近地铁

总价: 620

单价:70455元/平

翡翠公寓二手房200万

翡翠公寓新上2房(含赠送的18平,高楼层视野开阔

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 东北 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁

总价: 200

单价:60606元/平

12

罗湖/翠竹成交均价环比上月 24.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源